Сбежавших в Крым 200 украинцев отправили в отдаленные уголки Магадана

Забайкалье, тоже жесткач. Там есть поселки где у местных земляные полы в домах, дома правда похожи на сараи. Поголовное пьянство, безработица и прочие прелести. Белого хлеба не было, молочки нет, пива тоже. Фрукты-китайские яблоки и все. Зато с водкой и спиртом все нормально. Как они там выживали я хуй его знает. Особенно зимой. Дров нет, центрального отопления, газа тем более. Свет зимой вырубают постоянно.
КОроче полный пиздец.
 
Преступность

В области более высокий уровень преступности, чем в среднем по России. Наблюдается опережающий рост преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Так в 2001 году их доля среди всех зарегистрированных в области составляла 6 %, а уже в 2006 году — 14%
Ничё, может к октябрю им Беркут вдогонку пришлют для охраны.
Крымских «беркутовцев» и прочих предателей Украины Путин прогнозируемо «кинул»
...
"Мы прошли все медкомиссии, прошли собеседование, анкетирование, аттестационные комиссии, получили предварительное распределение, кто и где будет служить. Обещали достойную зарплату, как в российской армии, 25-27 тыс рублей. Люди знали, на что идут: обучение в военных лагерях, принятие присяги, в итоге – военизированное подразделение под руководством министерства обороны РФ, но сейчас оказывается, что все это пройдено напрасно – финансирования нет и не будет", – рассказал обманутый Путиным бывший «украинец».

Он добавил, что максимальный срок существования народных дружин при нынешнем подходе – не далее середины сентября.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересное видео выше, со слов «образованной» женщины, которая училась в школе. Ее в школе научили определять, откуда летят снаряды и кто выстрелил. Ценный кадр однако.

А там ещё парень.рядомсидящий.
жующий бутерброд с красной рыбой.
 
магадан как и в хабаровск для них не окончательная точка, их расселят по селам области , по семье на деревню чтоб смешались с местным гавноми забыли от куда они, такая политика россии, так что для этих переселенцев почему у меня нет дороги в поселке когда я купил автомобиль, будет весьма актуален, в тех краях куда их везут почти все дороги грунтовые
 
Отсюда могут и в японию сбежать((
Хрен там! Из Магадана редко кому удавалось сбежать. Конструкторы гулагов были не дураками. Это вам не на автомобильной камере из Крыма в Турцию.
 
Я считала, что тот, кто винит россиян- едут в Украину, а те, кто украинцев- в Россию и Крым... Или я ошиблась?
Есть определенный тип людей - профессиональные иждивенцы. Для того, чтобы жить за чей-то счет, они формируют у жертвы комплекс вины: "это из-за вас мне так плохо, давайте возмещайте".
 
Часть переселенцев из Донбасса отправили во Владивосток
Подробности читайте на УНИАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
совершенству нет предела
 
.а кто реально знает как там )
Пишу реально. Когда-то, по малолетке рвался в края неизведанные, арктические.
В конце-концов, попал и честно отработал.
Мне очень нравилось! Романтика! По молодости...
Кто любит Арктику и рвется- классно, но для жизни, товарищи, это пиздец полный.
Про морозы- до -55 зимой и +10-20 летом. На сопках даже выращивают овощи (с солнечно стороны). Цены- лучше промолчать стоя.... Здоровье- зубы я уже почти все удалил... Подобие жизни только в больших городах, в смысле, в двух- Анадыре и Магадане. Остальные- смерть на взлете.
Делать там нехуй! Бухать и чукчей ебать. Усе!
 
много выеб чукчей по пьянке?
Там, где я был, даже чукчей не было.... И нганасан не было... Вообще, никого не было.
Спасали периодические выезды в "цивилизацию" :)
А сейчас уже и эта "цивилизация" умерла- мертвые городки...
 
Много фото из тех краев от человека там живущего (и кстати чукчу ебущего)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне очень нравилось! Романтика! По молодости...
Да, по молодости там классно. Когда знаешь, что все это временно, когда думаешь, что вся настоящая жизнь еще впереди, там, на материке, откуда родом.
Но с каждым годом все больше якорей: семья, дети. А обзаведешься квартирой - уже, считай, осел, потому, что страшно все бросать и уезжать. Так и живут там до самой смерти с чувством временности и того, что вся жизнь будет где-то там, потом.
С тех краев надо вовремя сдрыснуть, если там не родился.
 
Да, по молодости там классно. Когда знаешь, что все это временно, когда думаешь, что вся настоящая жизнь еще впереди, там, на материке, откуда родом.
Но с каждым годом все больше якорей: семья, дети. А обзаведешься квартирой - уже, считай, осел, потому, что страшно все бросать и уезжать. Так и живут там до самой смерти с чувством временности и того, что вся жизнь будет где-то там, потом.
С тех краев надо вовремя сдрыснуть, если там не родился.
Золотые слова (с) :D
Добавлю, что через 5-6 лет приезжаешь и не поймешь, чем заниматься на материке- так привыкаешь к вольнице и тому, что ты там, вроде, работаешь, а бабки капают на счет (если полярки есть). Все друзья при деле, у всех связи и свои заботы. А ты тут как черт из табакерки...
 
Назад
Зверху Знизу