VIASAT

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2008
Повідом.: 87
А много ли подключилось к ВИАСАТ?
Хотелось бы услышать непредвзятое мнение абонентов. А то на форумах одни продвинутые, пальцы веером - ацтой ацкий и все тут.
З.Ы. Задумался о вариантах ТВ в зал, вот и пишу тут.Шаринг мне экономически нецелесообразен. 13Е+5Е+4W уже есть
 
Посмотри Посилання видалено и увидишь что шаринг таки целесообразен... на виасат, полный кстати, за 5 баков...
 
согласен с IceBerg,
к тому же для шаринга подойдет (можно приобрести) ресивер получше, чем виасатовский
 
виасат с 1 ноября акцию делает неплохую, чтобы подстегнуть продажи
 
нащот шаринга:
1.АДСЛ нет и не будет
2.Живу в райцентре, локал.сети и кабельного ТВ нет и не будет
3. Диалап даже не рассматриваем
4.Мобишаринг:
трафик за час-ну пусть 100кБ.Я не один,умножаем на 5-6часов=0.5 МБ.И еще раз умножаем на 30 дней=15МБ (это по минимуму). МТС и Киевстар 5 грн\МБ, получаем
75 грн.Плюс теперь уже 30 грн за шару. Получиццо не менее 100 грн.+геморрой+затыки+никаких гарантий. Тот же Виасат полный 135 грн
Да, забыл, есть исчо Лайф.Крайне ненадежный товарисч, хотя в данный момент пользуюсь его услугой.
Вообще-то вопрос был в другом - насколько удобно пользоваться тюнером Виасата, и какое впечатление от их пакета.
 
нащот шаринга:
1.АДСЛ нет и не будет
2.Живу в райцентре, локал.сети и кабельного ТВ нет и не будет
3. Диалап даже не рассматриваем
4.Мобишаринг:
трафик за час-ну пусть 100кБ.Я не один,умножаем на 5-6часов=0.5 МБ.И еще раз умножаем на 30 дней=15МБ (это по минимуму). МТС и Киевстар 5 грн\МБ, получаем
75 грн.Плюс теперь уже 30 грн за шару. Получиццо не менее 100 грн.+геморрой+затыки+никаких гарантий. Тот же Виасат полный 135 грн
Да, забыл, есть исчо Лайф.Крайне ненадежный товарисч, хотя в данный момент пользуюсь его услугой.
Вообще-то вопрос был в другом - насколько удобно пользоваться тюнером Виасата, и какое впечатление от их пакета.
Как все у тебя грустно... Тогда уже лучше поверхность+ подключай... У них в стоимость комплекта входит 6 мес просмотра... Да пакет там получше виасата...
 
трафик за час-ну пусть 100кБ.Я не один,умножаем на 5-6часов=0.5 МБ.И еще раз умножаем на 30 дней=15МБ (это по минимуму). МТС и Киевстар 5 грн\МБ, получаем
75 грн.Плюс теперь уже 30 грн за шару. Получиццо не менее 100 грн.+геморрой+затыки+никаких гарантий. Тот же Виасат полный 135 грн
Да, забыл, есть исчо Лайф.Крайне ненадежный товарисч, хотя в данный момент пользуюсь его услугой.
Еще есть Утел, в роуминге Билайна (сеть в любом райцентре есть), замечательный EDGE по цене 0,10 грн. МБт, или меньше!!!
 
Назад
Зверху Знизу