Ювенальная юстиция

Я уже молчу если эта та самая бывшая судья...:D

Да нет, такого быть не может. Разве что выгнали за профнепригодность. Нет адвоката из числа бывших судей с именем Алена (Елена) Александровна. Из числа бывших судей адвокатов вообще единицы.
 
Да нет, такого быть не может. Разве что выгнали за профнепригодность. Нет адвоката из числа бывших судей с именем Алена (Елена) Александровна. Из числа бывших судей адвокатов вообще единицы.

Я ж про что!! )) Но клиент то не в кусре!! А впечатление произвести - "Я бывшая судья"!! "И книжки покупаю по 250 грн."
Только судьи сами то не уходят!!:D;)

У меня родной человек - юрист, адвокат с большим стажем и судьей она работала. Еще есть вопросы?

- походу ОНА!!
 
Кроме пуковой все прочие судьи Елены Алескандровны по данным гугла или из России или из кинологического клуба.
 
Кроме пуковой все прочие судьи Елены Алескандровны по данным гугла или из России или из кинологического клуба.
Ну еще Руднева Е.А. есть в Дзержинском суде. Но она работает вроде.
Но наша Алена видимо именно из кинологического клуба.
 
Останнє редагування:
:D:D:D Жалко Mashaalp занятой человек, не прочтет!! :(:D

Злые мы, напали на Mashaalp. Нужно искать позитиффф. Например, она ведь всего-навсего рассуждает на юридические темы, а не берется делать операции на мозге без наркоза. Так что все ок.
 
Злые мы, напали на Mashaalp. Нужно искать позитиффф. Например, она ведь всего-навсего рассуждает на юридические темы, а не берется делать операции на мозге без наркоза. Так что все ок.

Да я ж позитиффна!! :іржач: Просто не люблю когда утверждают про то, с чем даже не знакомы особо..а потом "в норку"! Сарказм выскочил сам по себе!! :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу