• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мы есть то, что мы едим? Ну и что?

:confused: Ты сначала объясни, кто такие копрофаги?
Это те, кто играет в капроновые фаготы? :confused: Так откуда я знаю, что они могут есть?

слова faggot в переводе с английского не очень приличное.:D
 
:confused: Ты сначала объясни, кто такие копрофаги?
Это те, кто играет в капроновые фаготы? :confused: Так откуда я знаю, что они могут есть?
Тебе ли, библиотекарше, не знать , кто такие копрофаги , :D расскажешь это дяде "Чиличало"! :D
 
А хули ты приготовил попкорн без билета? :)
Да ты зае... л, обер - кондуктор, у меня - служебное. :D

Ты загоняешь меня в угол. Дядя Чиличало... Хмм... Это племянник Чикатило?
Ладно, девчонке из ПТУ , открою страшную тайну: копрофаги , в переводе на русский - говноедЫ. :D
 
ладно, дурачьё. Я поехала в кино, а вы тут разберитесь про свое говно.:rolleyes:
 
функция любой монады (неделимой частицы Абсолюта) - проходить духовный опыт в разных состояниях и на разных ступенях эволюции. Растение, выйдя из царства минералов на более высокую стадию - в растительное царство - имеет функцию наполнять атмосферу Земли кислородом, и также стремиться (проявляется уже Душа) к развитию, поднятию на ступеньки до животного мира, ступеньки человека и ступеньки Бого-Человека.
Также, при взаимодействии с человеком, её частичка Абсолюта помогает человеку активизировать тут частичку, которая есть в нём и наполнить Душу Светом. Также задача растения, будучи частичкой в человеке, помогает проявить заботу и любовь к растительному миру. Потому что растительный мир нуждается в заботе от тех, кто уже был ранее в растительном мире (вы в том числе). Кто был ранее в растительном мире, знает все потребности растительного мира и может оказать ему помощь. Поэтому, когда вы заботитесь о растениях, заботитесь о растительном мире, вы тем самым помогаете растительному миру, поддерживаете растительный мир, чтобы он интенсивней работал и интенсивней набирал опыт именно в создании атмосферы. То же самое с животными.
Не животные и растения служат человеку, а он им - как старший помогает младшим.
Когда вы едите картошку с грибами, то вбираете в себя энергию леса и поля, у вас, возможно появляется любовь к сбору грибов, вы любите отдыхать на природе и даже, вероятно, выносите мусор за собой.
ты слово "манда" с ошибкой написала.:D
 
иди в баню
99247858_large_Russia_joke_13.jpg

пошли вместе? ;) я тебе спинку потру...:D:D
 
На один из электронных адресов приходит настойчивая рассылка от настойчивого кренделя, который читает Бхагавад Гиту и ест все сырое. Не отписываюсь, так как некоторые моменты бывают занимательные.

Вот сегодня опять... Заглавие "Мы есть то, что мы едим".
Настойчивый крендель, исходя из его собственной логики, является овощем. Или фруктом.
 
Тот крендель явно яблочко.
Я? Я йогурт иногда, иногда хлебцы. Сразу шесть. А порой я, прям как он, становлюсь истинным овощем:D
 
Блин, я походу свинья.

И, сцуко, офигенно жирная

Ахахахаааа :іржач::клас:. Блин, вот наши люди!

Тот крендель явно яблочко.
Я? Я йогурт иногда, иногда хлебцы. Сразу шесть. А порой я, прям как он, становлюсь истинным овощем:D

:D Вот здесь почему-то стало жутковато...
Девушка-йогурт еще ладно. Но вот девушка - шесть хлебцов это уже из сферы муторного триллера :D:клас:.

функция любой монады (неделимой частицы Абсолюта) - проходить духовный опыт в разных состояниях и на разных ступенях эволюции. Растение, выйдя из царства минералов на более высокую стадию - в растительное царство - имеет функцию наполнять атмосферу Земли кислородом, и также стремиться (проявляется уже Душа) к развитию, поднятию на ступеньки до животного мира, ступеньки человека и ступеньки Бого-Человека.
Также, при взаимодействии с человеком, её частичка Абсолюта помогает человеку активизировать тут частичку, которая есть в нём и наполнить Душу Светом. Также задача растения, будучи частичкой в человеке, помогает проявить заботу и любовь к растительному миру. Потому что растительный мир нуждается в заботе от тех, кто уже был ранее в растительном мире (вы в том числе). Кто был ранее в растительном мире, знает все потребности растительного мира и может оказать ему помощь. Поэтому, когда вы заботитесь о растениях, заботитесь о растительном мире, вы тем самым помогаете растительному миру, поддерживаете растительный мир, чтобы он интенсивней работал и интенсивней набирал опыт именно в создании атмосферы. То же самое с животными.
Не животные и растения служат человеку, а он им - как старший помогает младшим.
Когда вы едите картошку с грибами, то вбираете в себя энергию леса и поля, у вас, возможно появляется любовь к сбору грибов, вы любите отдыхать на природе и даже, вероятно, выносите мусор за собой.

:D Хотела прокомментировать. Но воздержусь.
Рю, зачет. 1:0
 
Назад
Зверху Знизу