Я рогоносец, в натуре, как быть?

Он хочет, чтобы мы оправдали ту гадость, которую он решил преподнести жене друга. А мы упираемся и не одобрямс. Вот он и ругается.:D

...заметь, он ругался только с тобой! его явно раздражает твоя морковка!:D:D:D
 
ну патамушта я б так не смогла бы.. сказала бы- пошли нахер оба, не знаю кто вы что вы.. и всё


вам распутала.. себе взорвала нафиг.. мне, как однолюбу в такое врубиться нелегко

Есть два типа людей.. одни всё всегда ломают.. вторые всё всегда используют и строят реальные отношения.
зы. если любишь человека, стоит ли отказывать ему в сексе..
 
любимому человеку вообще отказывать не стоит.. в разумных пределах
а ломают те - кто ставят объект своей любви- или выше себя или ниже, а не рядом

У меня сейчас такой период, что я вообще не ревную. Наревновался уже своё.. Для меня любить человека, это всё же ставить не совсем рядом, а соблюдать определённую дистанцию. С этой дистанции можно всегда сказать -иди сюда, зайка моя.. и обсудить любые вопросы, только без вранья, честно и искренне.. вранья не терплю в женщинах.
зы. а с кем она там еблась, да ради бога, с удовольствием послушаю со всеми подробностями :D
 
ну и это.. совет да любовь(с):D

Ога-ога. мне что-то начинает нравиться воспринимать реальность такой, как она есть, а не жить в иллюзиях.

В мужчинах терпишь? :D


Ты извращенец какой-то.
С мужчинами вообще мало общаюсь. Мне с ними не интересно.
 
Знал бы, был бы прав? Не знаю конечно.

- от и плохо, что не знаешь. А неправ ты потому, что время "на прослушивание, как ийо ебли", можно потратить на "выебать когото самому" - и в итоге кого-то обрадовать, и при этом в тунеядцы не запишут! :D


- нихуя мы в данной сентенции не поняли :D
 
- от и плохо, что не знаешь. А неправ ты потому, что время "на прослушивание, как ийо ебли", можно потратить на "выебать когото самому" - и в итоге кого-то обрадовать, и при этом в тунеядцы не запишут! :D
Зависит от того, кто тратит твоё время на пустые разговоры. Они от этого перестают быть пустыми. о как :)
 
Прошу помощи!!!! девушки вопрос состоит вот таким образом....
ситуация стандарт --- дружба семьями.. в итоге мою жену имеет мой "друг"

Бред...А если вдруг, это окажется правдой...ты - лох, друг- мудак, а жена - блядь...поздравляю, вы выиграли лотерею и приз..:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу