Где купить ветку Сакуры ?

Сакура вроде бы в наших широтах не выживает, даже в ботсаду.
 
Только сабж прочёл, сразу догадался - тут без девчёнки не обошлось!
Почему же не выживают? Вон, про Ужгород уже вспоминали! Там много по улицам насадили именно сакуры - прижилась отлично! Попробуй найти кого-то из Ужгорода, пусть тебе вышлют веточку. Иначе даже не знаю и как :confused:
Нам сакура тоже очень нравится, иннтересно на неё вживую поглядеть. Особенно красиво, когда цветки начинают облетать (конец апреля, начало мая). Хочу по весне рвануть в Ужгород, попасть на цветение.
В нашем климате цветёт она вообще-то где-то во второй половине апреля. Но и зимой в тепле, наверное, приживётся! Удачи ТС!
 
Да? Хочу в Ужгород! :)
 
Сакуры ветвь белоснежной
Пала на камень безмолвный.
Бензопилой я доволен...
(с)
 
в ужгороде сакуры розовые. есть они еще в мукачево. целая улица московская ими засажена, кстати, рядом с вокзалом. непонятно только зачем ТС ветка сакуры именно сейчас, когда она давно уже отцвела и еще ой как не скоро снова собирается цвести? и кстати, климат в закарпатье отнюдь не наш, он там скорее крымский, суровой зимы там нет. поэтому кроме сакур там и магнолии себя прекрасно чувствуют - выростают огромные деревья, как у нас клены. ну и виноградники, почти с крымским размахом. так что поехать туда таки стоит, рекомендую! может быть девушке вместо ветки сакуры поездку к местам ее обитания подарить ;)
 
Если Вы хотите купить сакуру, ее можно заказать вот здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А вот где купить мимозу? Перед 8 марта полно было в продаже. Сейчас куда-то делась.
 
Я не понял? Почему в теме есть бишойхуйо, а нет 7pay.

Хотя могу предположить - тупорылые сраные аниме ничего общего не имеют с боевыми искусствами!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это мужик может привезти прямо из Японии.Сакура иксклюзивная,светящаяся ночью.

да, жизнь ужасно несправедлива! у японцев этой сакуры навалом, а не радует.:(
 
Растет в Мукачево, в Харькове не встречал.
А если срезать в районе Фукусимы то получите бонус- приятное свечение в темноте.
 
да, жизнь ужасно несправедлива! у японцев этой сакуры навалом, а не радует.:(

согласен.
у Украинцев тоже этой японской техники и автомобилей навалом в магазинах, только это мало кого радует;)
 
у меня на даче растет войлочная вишня .. за сакуру сойдет )
 
Давайте создадим тему: у меня хуй в 30 см, хде ещё такой?
 
Подскажите пожалуйста где можно в Харькове достать (либо купить) ветку Сакуры ?

Промотнись в Ужгород, а лучше в Мукачево, там ее сейчас немеряно и разных видов и сортов. Вот на месте и выберешь. Удачи!..;):пиво:
 
Назад
Зверху Знизу