Что побуждает к соперничеству?

Запросто :D чай я люблю, а приятная беседа под чай вдвойне приятна :)
:пиво:
Давай зрить в корень.
давай.
Что является первопричиной мыслей и чувств? Это ж всё - проявления и следствия биохимии организма. Чувства диктуются гормональной системой регуляции, мысли - результат химических процессов в нейронах ЦНС. И всё это вполне можно измерить :)
биохимия организма-эт да, а вот , что причиной является для тех процессов которые ты обозначил и то как можно искуственно влиять на нервную систему и вызывать необходимые чувства и эмоции? да еще модуляция и коррекция, всего того за что отвечает цнс-вошо;)
 
Марикоша,так умничать не пойдет.Ты или понимай что пишут или не умничай.:ги:

Ты как аватарку сменил, уж больно умный стал:D. Не мешай боцман, это мой звездный час:) мне есть что сказать людям:rolleyes:
P.S. Стасичка и Орфеюшка, може и правда за чайком все и обсудите. А то страшно читать, много букв, куча не знакомых слов:eek:. Это вы уже соперничаете?
 
Ты как аватарку сменил, уж больно умный стал:D. Не мешай боцман, это мой звездный час:) мне есть что сказать людям:rolleyes:

А-а-а!В аве дело!А я и не подозревал.:D
Не завидуй моему уму.:D
Если час звездный,то я удалился,согласен.
Муж вернулся,на ХФ не зашел,вот и час звездный настал.

P.S. Стасичка и Орфеюшка, може и правда за чайком все и обсудите. А то страшно читать, много букв, куча не знакомых слов:eek:. Это вы уже соперничаете?

Шо,думаешь из за тебя?Не льсти себе.
Ты же замужняя девушка.:D
 
А-а-а!В аве дело!А я и не подозревал.:D
Не завидуй моему уму.:D
Если час звездный,то я удалился,согласен.
Муж вернулся,на ХФ не зашел,вот и час звездный настал.

Ладно пошли, в раздел секс. Не будем мешать этим ученым, искать смысл жизни. :)
 
...что причиной является для тех процессов которые ты обозначил и то как можно искусственно влиять на нервную систему и вызывать необходимые чувства и эмоции? да еще модуляция и коррекция, всего того за что отвечает цнс-вошо;)
Большая часть биохимии реализуется в соответствии с генетически заложенной информацией. Фактически, это просто механизм регуляции, не боле. ЦНС также принимает в этом непосредственное участие. Но в норме осознанное влияние на нейро-гуморальную систему крайне слабое. И примитивное. Этим я интересовался специально с выходом на практику.
Главное тут в том, что постоянно контролировать и управлять своей химией неподвластно никому. Управляет подсознание, генетика - животная наша составляющая.

...Это вы уже соперничаете?
Смысл? Ты денег дашь? :D
В этом для меня лично кайф общения с людьми, никак со мною не связанными. Мне никто ничего не должен, я никому ничем не обязан. Даже делить и то нечего. Лафа :)
 
Большая часть биохимии реализуется в соответствии с генетически заложенной информацией. Фактически, это просто механизм регуляции, не боле. ЦНС также принимает в этом непосредственное участие. Но в норме осознанное влияние на нейро-гуморальную систему крайне слабое. И примитивное. Этим я интересовался специально с выходом на практику.
Главное тут в том, что постоянно контролировать и управлять своей химией неподвластно никому. Управляет подсознание, генетика - животная наша составляющая.

вот смотри, получается что пришли к обозначению "мысль.. энергия.. материя" а все благодаря физикам так как они сделали величайшее открытие, которое когда-либо было сделано: что материя - это энергия(открытие современное) и вот если присутствует управляемая мысль, то логично предположить и об управляемости в дальнейшем и тут наша ЦНС никуда не деться.
или думаешь, что я совсем перегрелся и пора:пиво: на чаек..:D
 
Останнє редагування:
С точки зрения банальной эрудиции мы не можем отрицать этих тенденций обо каждому индивидуму соответствуют парадоксальные эмоции !

вот Рамзалини--- окультуривайся;), а то так и будешь--- всю жизнь ключи подавать(с)
 
вот смотри, получается что пришли к обозначению "мысль.. энергия.. материя" а все благодаря физикам так как они сделали величайшее открытие, которое когда-либо было сделано: что материя - это энергия(открытие современное) и вот если присутствует управляемая мысль, то логично предположить и об управляемости в дальнейшем и тут наша ЦНС никуда не деться.
или думаешь, что я совсем перегрелся и пора:пиво: на чаек..:D
:) Вот это - в точку :)
С чайком мы погодим до тепла. Я по морозу даже по кафешкам гуляю токмо по суровой необходимости деловых встреч, да ещё угроза расстрела выгнать может из дому :D
Удовольствие от жизни я начинаю получать градусов от +10. А пока что - в обнимку с батареей.
 
:) Вот это - в точку :)
С чайком мы погодим до тепла. Я по морозу даже по кафешкам гуляю токмо по суровой необходимости деловых встреч, да ещё угроза расстрела выгнать может из дому :D
Удовольствие от жизни я начинаю получать градусов от +10. А пока что - в обнимку с батареей.

feb21_687_210597c7a72c3a230b487b02f947c874_full.jpg


Лады, тады ждемС курортного сезона:D и передавай привет Тем-кто угрожает расстрелом:пиво:
 
Пора лыжи в кладовку и плавки примерять !

С точки зрения банальной эрудиции мы не можем отрицать этих тенденций обо каждому индивидуму соответствуют парадоксальные эмоции !
Да Рамзалини, улучшения на лицо(е):D
 
мне кажется зависть тоже хороший мотиватор:)
 
Назад
Зверху Знизу