Кто в лесу живет?

а де там палатки????
 
гастралёры безработные
 
Зеленый Фронт кусты охраняет
 
это я.
инет есть - че еще надо?
 
Живу на Павловом Поле. Уже, наверное третий год, в лесу недалеко от 4-й неотложки можно наблюдать палатки-шалаши, там кто-то поселился посреди леса. Близко подходить страшновато, да и вообще не приятно такое соседство. Может кто-нибудь больше знает об этих отшельниках или отшельнике?

эта немецкие партизаны
 
Халабуды стоят где-то в этой местности.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да и вообще не приятно такое соседство.
У меня ебланы какие-то не могут мусор нормально высыпать в мусоровопровод и рассыпают его вокруг. Вот это я называю неприятным соседством. А эти-то люди Вам чем мешают? Живут себе за хрен знает скоко км от Вас и никому не мешают.
 
от меня как раз не больше километра. И я там регулярно с собакой гуляю. Не хочу, чтобы из меня супчик сварили))))
 
А я подобную хижину видел в лесу, в районе Алексеевки. Там еще парень пропал безвести прошлым летом - плакатики с фотографией по лесу были расклеены.
 
Палатки то хуйня. Мы лет 15 назад на противоположном склоне яра бомж-землянку нашли с дворовыми скамейками в роли лежаков.
 
то туда больных из неотложки отселяют, которым местов в больнице не хватило...или денег для докторишек))
 
Назад
Зверху Знизу