• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харькове есть тайное альтернативное метро

Кернес обдолбился и хуйню городит,а вы верите ;-);-);-)
 
Я вам, ТС, открою еще большую тайну - в Харькове есть тайный Харьков, в котором собственно и живут (причем весьма прекрасно!) и Кернес, и Добкин, и Фельдман, и еще много-много известных и не очень известных жителям обычного Харькова лиц.
В этом Харькове нет голода, безработицы, нищеты, да и вообще заботы о хлебе насущном. Там прекрасные школы, безупречные медучреждения, жилье в райских уголках города и области. Там нет беспредела чиновников, врачей-убийц, и уличного отребья. Каждый житель тайного Харькова является Человеком, права и свободы которого полностью соблюдаются, и он с гордостью несет свое "Я" - "Я" настоящего украинца и харьковчанина.
Вот только попасть простому смертному в этот тайный Харьков сложнее чем в секретное метро. Паблик терминалы отсутствуют.

просто нужно работать.
 
Грибы тоже никто не отменял.
 
Сообщение от Leo#n
Я вам, ТС, открою еще большую тайну - в Харькове есть тайный Харьков, в котором собственно и живут (причем весьма прекрасно!) и Кернес, и Добкин, и Фельдман, и еще много-много известных и не очень известных жителям обычного Харькова лиц.
В этом Харькове нет голода, безработицы, нищеты, да и вообще заботы о хлебе насущном. Там прекрасные школы, безупречные медучреждения, жилье в райских уголках города и области. Там нет беспредела чиновников, врачей-убийц, и уличного отребья. Каждый житель тайного Харькова является Человеком, права и свободы которого полностью соблюдаются, и он с гордостью несет свое "Я" - "Я" настоящего украинца и харьковчанина.
Вот только попасть простому смертному в этот тайный Харьков сложнее чем в секретное метро. Паблик терминалы отсутствуют.
просто нужно работать.

Да-да, работать. Работать на ZOG.:іржач:

Барон Ходос их сдал.;)
 
классная подпись под фото по ссылке:
"Кернем побывал в метро"
 
А весь прикол в том, что в Харькове есть один тип нереально похожий на Гепу, мы его регулярно на пушкинской видим, и наверное это он в метро ездил
Есть. Только Гепа ему примерно до пояса. Так что спутать нереально.;)
 
На котором ездит Гепа. Кроме шуток, он сам сказал:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кто-нибудь знает, как туда попасть? Хочу прокатиться.

А вместо поездов там ходят кубики-геповозки и порши.
 
тю ничего странного Уоррен Баффет тоже делал заявление что ездит в метро на роботу:D:D
 
В случае кернеса,заявление видимо было направлено на вялые уши европарламентариев и сочувствующих в Киеве :іржач:
 
Геннадий просто превосходный пиарщик.
 
Каждый житель тайного Харькова является Человеком, права и свободы которого полностью соблюдаются, и он с гордостью несет свое "Я" - "Я" настоящего украинца и харьковчанина.

Хотите сказать, что вылитый криминалитет - это настоящее "Я" украинца и харьковчанина?


просто нужно работать.

Ню-ню ;) А я вот немного интересуюсь маразмами из инженерной области, и замечал нередкие случаи в нашем веселом СНГ , когда богатым людям за огромные деньги г-но подсовывают, особенно в области строительства. Вот например заработаешь кучу бабла, купишь себе крутой дом, а окажется, что %уки его тебе так похабно построили, как афганский фермер свою лачугу. Так что здесь и бабло не особо поможет.

Надо сменить браузер, ОС и страну проживания ))))))))
 
да вот оно его альтернативное метро
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ню-ню ;) А я вот немного интересуюсь маразмами из инженерной области, и замечал нередкие случаи в нашем веселом СНГ , когда богатым людям за огромные деньги г-но подсовывают, особенно в области строительства. Вот например заработаешь кучу бабла, купишь себе крутой дом, а окажется, что %уки его тебе так похабно построили, как афганский фермер свою лачугу. Так что здесь и бабло не особо поможет.

Надо сменить браузер, ОС и страну проживания ))))))))

Народ, как он-таки прав!!! Я с такими случаями сталкиваюсь постоянно. Особенно "веселят" так называемые "элитные дома", которые строились бомжами из подручных материалов со свалки... А штукатуры из глухой периферии, вообразившие себя электромонтажниками - это вообще: было б смешно, если бы не так грустно...
 
тю ничего странного Уоррен Баффет тоже делал заявление что ездит в метро на роботу:D:D

Самое интересное, что он действительно ездил на метро. Среди миллиардеров он такой единственный. Кушает в дешевом фастфуде Сабвей, ездит на старом недорогом авто, одевается в дешевую одежду, простенький недорогой домик, передает на благотворительность в фонд БГ миллиарды.
Но это - исключительный случай в мире.
Среди политиков таким аскетизмом могут похвастаться почти все скандинавские политики, но наши - живут как шейхи.
 
А весь прикол в том, что в Харькове есть один тип нереально похожий на Гепу, мы его регулярно на пушкинской видим, и наверное это он в метро ездил
Кстати да... Я однажды его тоже видел. Еще подумал, нихера себе... что он (Кернес) в метро делает-то? :D
 
"Когда на машине еду, в час пик я выхожу и еду на метро, куда мне необходимо. Я сегодня как гражданин города Харькова пользуюсь любым видом транспорта - и метро, и такси, и автобусом, и троллейбусом", - сказал Кернес.

красавчик решит по ушам и сам в это верит)))
 
Назад
Зверху Знизу