2-я Харьковфорум-мега-девайсовка!

Что где когда? :)))


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27
  • Опитування закрито .

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
2-я Харьковфорум-мега-девайсовка!

и так.. первая(вторая) КПК-Смарто-иПОДо-телефоновка прошла успешно!

но хозяева высокотехнологических штуковин требует продолжения банкета, да и виновники торжества (девайсы) друг по другу, наверное, соскучились..

а если хочется... это хуже чем болит! (с)

ничего другого нам не остается, как провести вторую сходку!

определимся с датой:
- 20 мая
- 27 мая

- ваш вариант


с местом определяться прошу в опросе.

В программе:
- пивопитие
- закускоупотребление
- банальный обмен знаниями, прогами, полезными вещами
- блютузно-девайсячий-секс
- путаница в карточках, стилусах, девайсах (!?:))
- традиционная фотосессия
- додумайте сами

При себе иметь:
- любую штуковину, которую иногда требуется вставлять в розетку
- заряженные батареи
- хорошее настроение
- интерес к мероприятию
- свободное время
- вопросы, пожелания, подарки приветствуются

Приветствуются
Люди которые не смогли посетить первое (второе) мероприятие
особенно женская совсем не половина(:() фанатов Hi-Tech технологий​


в общем, вы ту фигню не читайте, что я выше написал, а просто приходите, если хотите!!!!

Приглашены все желающие!!!
берите своих друзей, подруг, родителей, детей. Если они "не такие как мы", всеми усилиями заманим их в секту девайсолюбителей:))

голосуйте в опросе. я его делаю мульти-селектным. т.е. выбирайте и дату и место. если устраивают несколько вариантов, тыкайте в галочки :)
 
Останнє редагування:
Третья сходка - зер гут. Три - хорошее число.
Как правильно заметил woodgoblin в соседнем топике, 27.05 - не очень удачно, 28-ого будет лучше, потому как выходной. Если не будет снега :) или дождя, то следует выбираться на природу, иначе - сидеть где-то под крышей.
А тему надо сделать "важной".
 
Всегда за!)) Может попросим модеров открепить ту тему из важных и добавить эту?)
 
Всегда за!)) Может попросим модеров открепить ту тему из важных и добавить эту?)

ага... пусть бока с опросом поправят и обязательно попросят! а мы, в своб очередь не позволим топику спозти вниз!!! :)))))))

и правда... я в религии не селен, в понедельник, так в понедельник! :))



Если не будет снега или дождя

не будет!!! или где ты такое увидил в разделе "В программе..." :)))))))))
 
8) Так.
Ну для начала, я с собой как минимум 1-го челафека прихвачу (:
Далее, устраивает вариант Дубки, или у кого то в гостях, но в гостях можем все не поместиться, и это должен быть человек, который всем доверяет (ручаться могу только за себя), наверно этот вариант будет маложивучий.
Даты - сойдут любые, я смогу в принципе в любой день, но лучше все тки в выходные.
 
Мне бы отдельный пункт для голосования
* всё равно када , всё равно где ,всё равно шо пить
(лишь-бы хорошая компания):D
 
Маврик +1 :водка

Да мне вобщем-то тоже до лампочки, но скорее всего 20 число отпадает по причине командировки. 27 или 28 подходит. Если погода будет нормальная можно углубиться в лес, я там присмотрел в прошлый раз несколько мест с пеньками в качестве столов и поваленными деревьями в качестве скамеек. Рядом есть магазин, на который можно совершить налет (неоднократно) на предмет пива и мясо-колбасных изделий для поджарить на костре. Если будем в лесу я могу приехать на велике и осуществлять подвоз ПивоПрипасов и т.д. Вобщем голосуемся, высказываемся :пиво: :пиво:
 
Пока не определился ни с датой, ни с местом потому как девайса нет (и небыло) в наличии:) Но думаю что числу к 20 уже будет и тогда отвечу ;)
 
:D пипец, ради пива на свежем воздухе люди готовы покупать КПК :eyecrazy:
Ну шож, респект!, шо тут еще сказать
 
Я постараюсь обещацца ... если тренировки не будет .. или прийдется кефир снова пить ;)
 
я тоже за 27-28 мая
зы. давайте 3 сьезд устроим на природе )
 
Вопрос и опрос поставлен класно!!!!!
Респект топикстартеру!!!!!!!!!
Даже глаза разбегаются, что выбрать и где.:)
Хоть все галочки ставь:)
Я, буду и надеюсь, катаклизмов в этот раз не будет:)
 
та да.. выбирайте всё... я лично за природу!! и буду на ней настаивать...


хотя эта природа... это геморрой с предварительной закупкой и всё такое.... но все-же... погода, еще, конечно..... ну да ладно......

кстати, не игнорируем вариант "ПРО ДАМ" (читать через пробел)
 
та да.. выбирайте всё... я лично за природу!! и буду на ней настаивать...


хотя эта природа... это геморрой с предварительной закупкой и всё такое.... но все-же... погода, еще, конечно..... ну да ладно......

кстати, не игнорируем вариант "ПРО ДАМ" (читать через пробел)

Самое главное при вылазке на природу это организаторские способности (кто что берет)
 
Назад
Зверху Знизу