• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Помогите вычестить прогу!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2006
Повідом.: 872
Помогите вычестить прогу!

Суть проблемы вот в чём: была установлена прога, у которой был 30-дневный пробный период. Из-за своего "склероза" забыл её вовремя переустановить. Теперь при переустановке пишется, что "пробный период закончился". Помогите вычестить её на фиг! Кстати, у меня в компе уже таких прог хватает! Как назло Макромедиа Флэш МХ закончила пробный период, а я даже научиться не успел :(
 
Вообще-то, переустановка не поможет, триальный софт пишет данные о периоде использования в реестр, как правило, в зашифрованом виде. Конечно можно вычислить те ключи которые отвечают за период использования, но легче пойти на Посилання видалено. Тем более, для Флэш МХ найти кряк можно элементарно.
 
Вообще-то, переустановка не поможет, триальный софт пишет данные о периоде использования в реестр, как правило, в зашифрованом виде. Конечно можно вычислить те ключи которые отвечают за период использования, но легче пойти на Посилання видалено. Тем более, для Флэш МХ найти кряк можно элементарно.
Ага, а потом создать следующий топик: "помогите вычистить комп от троянов" :-)
В реестр пишут защиту от ленивых, а главное честных людей ;-)
Попробуй МБР перекатать. А еще лучше - поднимаешь винду в ВМВари и никаких проблем. Например у меня каспер каждый месяц ставится на чистую виртуалку для нужд вивисекции всяких зверьков. Всегда свежий, апдейтится без проблем. Помоему идеальное решение.
 
Ага, а потом создать следующий топик: "помогите вычистить комп от троянов" :-)
В реестр пишут защиту от ленивых, а главное честных людей ;-)
Попробуй МБР перекатать. А еще лучше - поднимаешь винду в ВМВари и никаких проблем. Например у меня каспер каждый месяц ставится на чистую виртуалку для нужд вивисекции всяких зверьков. Всегда свежий, апдейтится без проблем. Помоему идеальное решение.
А причем тут MBR ? Чувак ты чего ? в Дум переигрался ?
 
А причем тут MBR ? Чувак ты чего ? в Дум переигрался ?
Мальчик, почитай что-нибудь о системах защиты, напиши свою, сломай пяток чужих - и тогда будем разговаривать о вкусе ананасов с теми, кто их ел.
В МБР есть свободное место и этим можно (и нужно ;-) ) пользоваться.
А еще свободное место есть (точнее его можно украсть ;-) ) в ФАТе и виртуалФАТе, есть в конце ключевых виндовых файлов (только бери незащищенные ВФП) да и просто в местах выравнивания структур данных (для тебя конечно будет сюрпризом, но когда ты веделяешь 10 байт памяти - менеджер памяти на самом деле выделит скорее всего 16 - от настроек компиляции зависит).
В общем не умничай, читай книжки, что непонятно - спрашивай.
 
Писать свои данные в MBR для защиты программы - верх ума.
 
Писать свои данные в MBR для защиты программы - верх ума.
Конечно, мамочка, я больше никогда не буду трогать варенье.
Я вкратце привел некоторые места записи меток триального софта да и совет дал человеку. А ты извини просто пукнул в воздух.
Млять имбецильное поколение, которое кроме crack.exe ничего знать не хочет.
 
:)
Пей транки, таким как ты - помогает.
 
А может проще воспользоваться переводом даты?:)
 
BFG - судя по всему далеко не ламо. Но все, что ты здесь написал - это зачем? Понты покидать? Ты вопрос стартера читал вообще? Если человек не может сам тупо реестр почистить таким-нить регклинером от этого софта, о чем ты вообще говоришь?? Какие метки записи, виртуалфаты и вмваре? Какой мбр????? Ты вообще сечешь фишку, что если стартер - ламо (не в обиду ему) и если он тебе поверит и потрет МБР - что он потом делать будет? Не зная тех умных слов, которых ты здесь накидал? Ну про понты насчет поколения я просто молчу...
 
Народ.
Я просто юзер, у меня есть прога, которую нужно зарегистрировать. Я этого делать не хочу. Может кто подсобит, ...вопросы через личку. Вознаграждение ... обязательно.
 
Lucky_spirit сказав(ла):
Суть проблемы вот в чём: была установлена прога, у которой был 30-дневный пробный период........
Поищи trashreg эта прога находит записи подобных программ и можно их удалить иногда помогает.

А вообще была у меня прога забыл, как называется и уже не найду, мож кто подскажет, так она делала следующее:
Запускалась перед установкой программы;
делал снимок состояния реестра и системных папок;
отслеживала куда прога, что устанавливает;
сохраняла эту инфу в файлик;
А потом, удаляя программу она делала все в обратном порядке в итоге от проги не оставалось ни следа.
 
BFG - судя по всему далеко не ламо. Но все, что ты здесь написал - это зачем? Понты покидать? Ты вопрос стартера читал вообще? Если человек не может сам тупо реестр почистить таким-нить регклинером от этого софта, о чем ты вообще говоришь?? Какие метки записи, виртуалфаты и вмваре? Какой мбр????? Ты вообще сечешь фишку, что если стартер - ламо (не в обиду ему) и если он тебе поверит и потрет МБР - что он потом делать будет? Не зная тех умных слов, которых ты здесь накидал? Ну про понты насчет поколения я просто молчу...
А ты мой первый ответ внимательно читал?
Не потереть а перекатать МБР - раз.
Поднять ВМВарь - качнуть саму ВМВарь, пронсталлить и в ней сетапнуть винду теперь сверхзадача? - это два.
И самое главное - человек при этом чему-то НАУЧИТСЯ и перестанет тупо качать креки, начнет понимать хоть чуть-чуть, что он делает.
Ну а прочее - полемика с лузерами, которые как уже говорилось гордятся умением запускать крак.ехе, считая все остальное блажью.
Кстати этим лузерам - есть еще альтернативные файловые потоки в НТФС - золотое дно ;-)
 
Писать в МБР и в конец системных файлов регистрационную инфу - не только полный бред но и еще подсудное дело для автора такого софта. Да и любой антивирь такие попытки будет рубить на корню.
 
Зачем это комментировать, если автор даже не удосужился написать, что в MBR не всегда есть свободное место. BootLoader от FreeBSD его занимает практически полностью. К тому же многие программы для работы с HDD вообще могут слететь с катушек от таких вольностей.
Автор - сказал а говори и б. Давай распиши топикстартеру про алгоритмя работы протекторов, про отлаживание программами самих себя, про димамическую расшифровку страниц. Распиши принципи взлома armadillo, например. Не забудь про вводный курс в IDA. Всем же надо во всем этом разбираться, а не быть полными "ламерами". Видно, человек считает себя мегахакером, а всех остальных - пи..расами.
 
Назад
Зверху Знизу