Что делать с 6270

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2006
Повідом.: 29
Что делать с 6270

Вобщем не работает кнопка вкл/выкл телефона что делать? А также отходит левый динамик как это исправить и как и где заменить корпус и сколько это все будет стоить????
 
поменять кнопку , поменять левый динамик :)
вообшем в сервисный центр тебе надо
 
Вобщем не работает кнопка вкл/выкл телефона что делать? А также отходит левый динамик как это исправить и как и где заменить корпус и сколько это все будет стоить????
Если не работает вкл/выкл - не факт что кнопка, возможно не управляется супервизор питания из-за неисправности печати например ... утонул иил ещё чего ...
 
А возможно ли включить его спомощью какойто проги или като еще?
 
Тут всё просто,у меня такое было. Насчет кнопки,там засорилась или выгнулась подушечка под кнопкой. Скорее выгнулась. А с динамико.... Слева зазор у тебя наверно виден. Это проблемма всех 6270. Динамики вставляются в корпус и сверху приживаются платой,а так как верняя часть слайдера отходит то соотвецтвенно и плата отходит от динамика... Мой совет..... Побыстрее его продай..... я так и сделал. Он после ремонта через некоторое время опять развалится. Продавай быстрее...
 
Maisey сказав(ла):
А возможно ли включить его спомощью какойто проги или като еще?
Можено втыкнуть зарядку, он "немного включится:))))".
 
Маврик сказав(ла):
нет он не включиться
Я написало: "немного включится:))))", экран засветится и появится знакёк зарядки, но полной заргузки не будет.

Но так можно хотя бы проветить, жив он ещё или нет.
 
Я написало: "немного включится:))))", экран засветится и появится знакёк зарядки, но полной заргузки не будет.

Но так можно хотя бы проветить, жив он ещё или нет.

Да мы все поняли я так ...............................я для тех кто первый пост не читает :D
 
Назад
Зверху Знизу