как пользоватся осло линками?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2006
Повідом.: 135
как пользоватся осло линками?

установил себе eMule,но не знаю куда в него прописывать осло линки,кто знает? помогите! За рание спс
 
не надо никуда ничего прописывать. Нужно чтоб программа была запущена и как только ты копируешь ссылку в буфер, осёл сам спрашиват заносить в список или нет. на сайтах ещё проще, там есть ссылка, нажимаешь на неё и вперед! Дерзай.
 
На линк Жмак!
Он сам и встанет. ;)
 
не пойму:( в окне много серверов,нажымаю на сервер ,выскакивает в журнале надпись "Соединение установлено с: BiG BanG 2" и не чего не происходит,как мне потом пользоватся сервером?должны открыватся списоки файлов которые находятся на сервере или как? или осёл должен работать вместе с браузером? Может мне нужно открыть свою шару?
Вобщето меня интерисует вот этот линк ed2k://|file|Hide%20Folders%20XP%202.5.3.321%20+%20serial.rar|1322483|FF8EE47 9EDA90F84BC2F5A531C149B19|/
Там находится Hide Folders XP 2.5.3.321 + serial.rar!
Может он не рабочий?
 
Останнє редагування:
устанавливаешь соединение с KAD далее с сервером. Далее открываешь вкладку передачи. На этом твоя работа в осле закончена. Открываешь сайт с ссылками (например Посилання видалено ), находишь нужную тебе программу и жмёшь на ссылку на ней. Она автоматически прердаётся ослу. А вот потом ты сидишь и ждёшь чтоб подошла твоя очередь скачивания.
 
и вообще держи ссылку, читай там всё есть: Посилання видалено
 
Дружище, тебе нужно загрузить пакет серверов, с которыми будет соединяться мул.
Внимательно пересмотри линк от PF и найди темку, где приводится ссылка на загрузку серверов.
Подгрузи их.
Внеси линк, который ты хочешь скачать и жди.
 
Новые адреса для обновления:
IP-фильтр - Посилання видалено
Fake-list - Посилання видалено
server.met - Посилання видалено
Несжатая версия server.met - Посилання видалено
Список серверов - Посилання видалено
RSS - Посилання видалено
nodes.dat - Посилання видалено

...
Читай тут.
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
всем спс за помощь!
 
Лучше маленький четвертак, чем спасибо. ;)
На сдачу - пожалуйста.
Разобрался?
 
Назад
Зверху Знизу