Какая пена монтажная лучше?*

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2007
Повідом.: 635
Какая пена монтажная лучше?*

Специалисты, посоветуйте! Цена не важна, главное чтобы качественная была. Строиели падлы когда стену ложили то между блоками (по бокам) дырки оставили, хочу пеной задуть (изнутри стены). Какая пена лучше?
 
Может цементом - шпаклевкой закидать? Как задуешь и вывалится кусок стены.
 
.

С... Строиели падлы когда стену ложили то между блоками (по бокам) дырки оставили...

О, еще один положительный отзыв))))
а то как послушать народ, выходит, один я недовольный работой)))
 
Опхуй на самом деле.
Если на улицу стена выходит, то купи морозостойкую, а все остальное от лукавого.
Цена пены в основном зависит от наполнености баллона. возбми в руку дорогой и дешевой пены, прикинь вес и сам все поймешь...
 
спасибо за комменты. ситуация такая.
3-х слойная стена -облиц. кирпич , потом изолятор - с этим все номрально, потом блок внутри дома. вот блоки они и не доработали так сказать. штукатуркой туда подлезть трудно - что еще кроме пены можете предложить?

стены будут штукатуриться цементом. гипсокартон в этой ситуации уже не катит, да и не нравится мне он.

Может цементом - шпаклевкой закидать? Как задуешь и вывалится кусок стены.

шпаклевка вариант. кстати не думаю что там будет перепад температур сильный - толстый пеноплат лежит. но хер его знает. делаешь для себя. пока отлучился на неделю эти скоты выложили стены. тот кто следил недоследил... короче жалко.
 
Назад
Зверху Знизу