Свидетели на свадьбе?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2007
Повідом.: 7054
Свидетели на свадьбе?

Ситуация для мужчин...
Вашу девушку, жену (официальную/гражданскую) приглашают свидетельницей на свадьбу... Ваша реакция? Вы согласитесь или будете категорически против? Если согласитесь то пойдете с ней на свадьбу или отпустите саму? если пойдете то только если вас тоже пригласили, или даже если не приглашали, то все равно, дабы проконтролировать? Будете ли вы ревновать, "незаметно" пропускать лишние 50 грамм дабы успокоиться, когда свидетель в рамках какого то конкурса прикасается к ней?
 
разве официально замужнюю женщину приглашают быть свидетельницой? это ж вроде как не принято
 
Есть рецепт!!!!!!!!!!!!
Из личного опыта пишу.
Живу в гражданском браке с девушкой,четвертый год.
Ситуация:21 апреля у друга в Харькове свадьба,куда ваш покорный слуга приглашен свидетелем,а моя девушка просто гостем.Понятная и стандартная ситуация.За 2 недели до свадьбы звонит подруга моей девушки,объясняет,что у нее в Балаклее ,21 апреля, свадьба,и что ее желают видеть там в качестве свидетельницы.Дилема.Имея опыт быть свидетелем,торжественно заявляю,что на каждой свадьбе свидетельнице достается от мужского поло чересчур много внимания.Какой же нормальный мужик это потерпит???Поэтому было поставлено условие:моя свидетельница.И мой свидетель.Так как выбора не было у молодых,они дали добро.Позвонил ближайшему другу,обрадовал его,что он будет свидетелем,и накануне свадьбы он поехал в Балаклею знакомится с молодыми.Так как свидетель оказался чересчур веселым и разбитным пацаном,то свадьба удалась на славу,а вот тамада нервно курила в сторонке.Итог:свадьба на ура,и мое сердце спокойно.
 
разве официально замужнюю женщину приглашают быть свидетельницой? это ж вроде как не принято
Ну не знаю... я, допустим, это считаю предрассудком, и мне было бы все равно, замужем девочка которую я хотела видеть свидетельницей или нет... Может кто-то тоже так думает...

Поэтому было поставлено условие:моя свидетельница.И мой свидетель.Так как выбора не было у молодых,они дали добро
Не повезло жениху из Балаклеи - еще не успел стать мужем а уже подкаблучник...
 
Ситуация для мужчин...
Вашу девушку, жену (официальную/гражданскую) приглашают свидетельницей на свадьбу... Ваша реакция? Вы согласитесь или будете категорически против? Если согласитесь то пойдете с ней на свадьбу или отпустите саму? если пойдете то только если вас тоже пригласили, или даже если не приглашали, то все равно, дабы проконтролировать? Будете ли вы ревновать, "незаметно" пропускать лишние 50 грамм дабы успокоиться, когда свидетель в рамках какого то конкурса прикасается к ней?
Я б не отпустил. Много пошлых конкурсов и спиртного. И вопрос не в недоверии. Свидетель может позволить себе лишние вольности от которых будет сложно девушке отбиться.
 
Она Вас ставит перед фактом-Я иду а Ты нет?Или её подруга пригласила забыв Вас?Это бывает,проверено на себе.Напомните жене,что бы она Напомнила подруге,она теперь не сама.Ну а Вы на свадьбе держите себя в руках.Перекатывание яиц вареных в штанах дружкой дружку-не фонтан.Но это прикол а НЕ ЁБ...Я. Я тоже ревнивый-но всё хорошо в меру.
 
Она Вас ставит перед фактом-Я иду а Ты нет?Или её подруга пригласила забыв Вас?Это бывает,проверено на себе.Напомните жене,что бы она Напомнила подруге,она теперь не сама.Ну а Вы на свадьбе держите себя в руках.Перекатывание яиц вареных в штанах дружкой дружку-не фонтан.Но это прикол а НЕ ЁБ...Я. Я тоже ревнивый-но всё хорошо в меру.
то есть вы бы добились что бы вас тоже пригласили, и пошли бы на свадьбу, так? Сильно бы нервничали по поводу происходящего?
 
Есть рецепт!!!!!!!!!!!!
Из личного опыта пишу.
Живу в гражданском браке с девушкой,четвертый год.
Ситуация:21 апреля у друга в Харькове свадьба,куда ваш покорный слуга приглашен свидетелем,а моя девушка просто гостем.Понятная и стандартная ситуация.За 2 недели до свадьбы звонит подруга моей девушки,объясняет,что у нее в Балаклее ,21 апреля, свадьба,и что ее желают видеть там в качестве свидетельницы.Дилема.Имея опыт быть свидетелем,торжественно заявляю,что на каждой свадьбе свидетельнице достается от мужского поло чересчур много внимания.Какой же нормальный мужик это потерпит???Поэтому было поставлено условие:моя свидетельница.И мой свидетель.Так как выбора не было у молодых,они дали добро.Позвонил ближайшему другу,обрадовал его,что он будет свидетелем,и накануне свадьбы он поехал в Балаклею знакомится с молодыми.Так как свидетель оказался чересчур веселым и разбитным пацаном,то свадьба удалась на славу,а вот тамада нервно курила в сторонке.Итог:свадьба на ура,и мое сердце спокойно.
то есть лучшему другу лапать и целовать (к примеру) жену ты разрешаешь?

то есть вы бы добились что бы вас тоже пригласили, и пошли бы на свадьбу, так? Сильно бы нервничали по поводу происходящего?

мало того чтобы присутствовать, но еще и свидетелем чтоб брали, а так нах. А вообще свидетели вообще должны быть незамужними и без серьезных отношений
 
Я была в гражданском браке когда меня пригласили быть свидетельницей. Эта была одна из моих лучших подруг - мужа с собой не взяла - чтобы не ревновал. Да и скучно ему было бы без меня. свидетельнице слишком много внимания.

На моей свадьбе была свидетельницей замужняя подруга (мужа тоже не было на свадьбе).

Не вижу ничего в этом плохого.

А может у нас просто мужья не ревнивые.
 

На свадьбах все состоит из обычаев... По сути дела можно и вообще без свидетелей и конкурсов, так тупо побухать:клас:

А может у нас просто мужья не ревнивые.
Мужья в это время просто в сауне наверное с девочками отдыхали. Вы ж к этому тоже наверное не ревнуете?
 
А может у нас просто мужья не ревнивые.
Может они просто не психические :confused:
На свадьбах все состоит из обычаев...
Ну да, из серии "что это за кума что под кумом не лежала"... кстати, надо будет позже и об этом темку создать...

Ну обычаи, ну и что? в обычай же не входит публичный секс между свидетелем и свидетельницей :confused:
 
Нет ни в церковных ни в гражданских правилах-замужних не брать.Я просто присутствовал, жена-свидетельница.Тактично напомните и ей и невесте-Вы теперь одно целое.А на свадьбе ещё раз напомню_ревность ревностью,но ведите себя в рамках.Пьяный мордобой на Вашей свадьбе Вас бы тоже не порадовал?!
 
Ситуация для мужчин...
Вашу девушку, жену (официальную/гражданскую) приглашают свидетельницей на свадьбу... Ваша реакция? Вы согласитесь или будете категорически против? Если согласитесь то пойдете с ней на свадьбу или отпустите саму? если пойдете то только если вас тоже пригласили, или даже если не приглашали, то все равно, дабы проконтролировать? Будете ли вы ревновать, "незаметно" пропускать лишние 50 грамм дабы успокоиться, когда свидетель в рамках какого то конкурса прикасается к ней?

Пойду только если пригласили.
Ревновать из-за игр?! ей богу это странно...

Единственное исключение это допустим я в девушку безума влюблен и знаю, что она падкая на мужикофф.
Ну тогда вопрос будет больше к отношениям... а не к свадьбе как таковой.
 
Останнє редагування:
Единственное исключение это допустим я в девушку безума влюблен и знаю, что она падкая на мужикофф.
Ну тогда вопрос будет больше к отношениям... а не к свадьбе как таковой.

после выпитого н-ного количества спиртного, подруга может стать не хозяйкой своей п...е...

A вообще конечно должно быть доверие, я к примеру свою жену с компанией гулять отпускал (гуляли до 5-ти утра, сауны шмауны, бильярды клубы), когда сам болел, но это действительно со своей компанией, там где я уверен во всех процентов на 99. А на левой свадьбе, где я никого не знаю (т.к. меня даже не пригласили), неее
 
Да, трахнуть свидетельницу - старая, добрая свадебная традиция.
Если свидетель попадаеццо невдалый или перепьется, то кто-то из
наиболее сознательных гостей, как правило - выручает.
Конечно, молодые могут и свинью подложить в виде некачественной свидетельницы,
но тут уже, как говорится, от количества выпитого зависит.
Да и в самом худшем случае - свидетелю упится до нестояния - вполне почетный выход из положения.
 
Ситуация для мужчин...
Вашу девушку, жену (официальную/гражданскую) приглашают свидетельницей на свадьбу... Ваша реакция? Вы согласитесь или будете категорически против? Если согласитесь то пойдете с ней на свадьбу или отпустите саму? если пойдете то только если вас тоже пригласили, или даже если не приглашали, то все равно, дабы проконтролировать? Будете ли вы ревновать, "незаметно" пропускать лишние 50 грамм дабы успокоиться, когда свидетель в рамках какого то конкурса прикасается к ней?

Нет не соглашусь, реакция отрицательная, буду категорически против.
И на свадьбу не пойду, не очень люблю данные сабжи
 
Ситуация для мужчин...
Вашу девушку, жену (официальную/гражданскую) приглашают свидетельницей на свадьбу... Ваша реакция? Вы согласитесь или будете категорически против? Если согласитесь то пойдете с ней на свадьбу или отпустите саму? если пойдете то только если вас тоже пригласили, или даже если не приглашали, то все равно, дабы проконтролировать? Будете ли вы ревновать, "незаметно" пропускать лишние 50 грамм дабы успокоиться, когда свидетель в рамках какого то конкурса прикасается к ней?

мда. Ревность в первую очередь неуверенность в себе. Чего ревновать то? что прикоснулись к дрожайшей? и что? убудет ее или меня от этого? уведут? - хрен с ней, значит нашла достойнее, счастья им да любви, себе все равно найду пару. Не пойму сути вопроса, из-за чего нервничать
 
Да, трахнуть свидетельницу - старая, добрая свадебная традиция.
Если свидетель попадаеццо невдалый или перепьется, то кто-то из
наиболее сознательных гостей, как правило - выручает.
Конечно, молодые могут и свинью подложить в виде некачественной свидетельницы,
но тут уже, как говорится, от количества выпитого зависит.
Да и в самом худшем случае - свидетелю упится до нестояния - вполне почетный выход из положения.

+ пиццот)))))) и от этого надо отталкиваться ТСу:клас:
 
Все эти свадебные конкурсы - отстой полнейший. ИМХО.:-)

п.с. Трахнуть свидетеля - святое дело.:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу