Грёбаные кидалы от ЮМС

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 72486
Грёбаные кидалы от ЮМС

Вчера пришло сообщение "типа от ЮМС"
от 1010:1
10106
бажаешь отримать бонус на рахунок-видправ безкоштовне смс на номер 1045 из кодом ................. New! UMC iz ICQ
Я, лох позорный, в погоне за бонусом отправляю СМС на указанный номер и мне приходит сообщение что бонус в размере 0,5 не знаю от чего буде нараховано протягом добы.
Но самое увлекательное то, что с моего счёта списалось 8 грн.
Когда я позвонил в сервис центр ЮМС-мне сказали: не знаем ничего ни при какие СМС, а то что вы отправили приняло участие в голосовании на звание народного артиста с стоит 7 с чем то без пенсионного налога.
Ну не твой кролик написал? Суки, твари , передасты юмсюны, которые поддерживают мошенников. Не так обидно что развели, как обидно то , что сделали при поддержке такой крупной компании.
ЮМС-ДЕРЬМО.
 
ЮМС всегда было на 1м месте по кидалову!
 
джинс не отстаёт..
вчера уроды закидали спамом..
 
Давно свалил с UMC, и не жалею. Связь говно, да еще любят на#бать.
 
Yhooею дорогая редакция. Сам лоханулся и послал смс, а теперь обвиняешь ЮМС (КС, Лайф и т.д.). Если были сомнения по поводу смс - позвони оператору и спроси чё за хрень и чё за розыгрыш. А раз ты сам повёлся на халяву - то ты лох. А лох - это сутьба, это карма. И пока будешь обвинять других в своих ошибках - карма твоя не измениться. Так что привет тебе, лох ;)
 
стоп стоп!!!

а при чем тут ЮМС? "New! UMC iz ICQ" - кажется, говорит. что мессага была отправлена с бигмирской аськи?

такие сообщения еще ж не так палятся, как с сайта или, тем более е-мэйла..

тебя кинул не ЮМС, а контент-провайдер!
 
Я вообще на ЮМС отключил смс с ноября.
 
Лол. Разве можно так веститсь?! А UMC тут вообще каким боком? SMS тебе отправил не UMC! В этом то и вся фишка...
Да и сам подумай: будет ли юмс деньги раздавать направло и налево...
 
бажаешь отримать бонус на рахунок-видправ безкоштовне смс на номер 1045 из кодом ................. New! UMC iz ICQ
гы-гы. мозк! мозк тебе зачем, я спрашиваю? о всех существующих акциях UMC можно узнать позвонив по сервисным номерам!
 
Да отож. Главное перед этим была акция от ЮМС "Пополни счёт и получи 30% от пополнения" Шара сработала. Вот теперь как пришло так и ушло :)
 
Hike сказав(ла):
Лол. Разве можно так веститсь?! А UMC тут вообще каким боком? SMS тебе отправил не UMC! В этом то и вся фишка...
Да и сам подумай: будет ли юмс деньги раздавать направло и налево...
Объясняю еще раз для тех кто не читал топ. В СМС номер отправителя был похож на ЮМС, в тексте отдельно сверху был номер ЮМС 10106. Была ссылка на инет про услугу. И было написано что эта хрень БЕСПЛАТНАЯ.
Следите за мыслью и может поймете:
Незадолго до того как получал РЕАЛЬНЫЕ бонусы.
Придя на работу и влез в ИНЕТ почитал что за аську отправленную после инсталяхи платишь по 40 коп.
в мозгах сошлось: они приглашают инсталлировать бесплатно аську в надежде на то, что отправляя сообщения в аськах народ будет больше тратиться на связь. Логично? Мне показалось что логично. И понесласть душа в рай.
Я думаю что на такую изощренную разводку при прочих равных условиях мог бы попасться и более опытный и умный человек моей категории. ИМХО.
 
DAS сказав(ла):
гы-гы. мозк! мозк тебе зачем, я спрашиваю? о всех существующих акциях UMC можно узнать позвонив по сервисным номерам!
да к ним зае... звонить с автоответчика на автоответчик попадаешь. Реально соединяюсь с оператором тока минуты через 3-5 после звонка.
 
А вы, уважаемые, наверное совсем не знаете, что можно путем простой подмены CallerID (что не слишком сложно делается) послать СМС от имени вообще кого угодно.

Если кому очень интересно, есть такой сайт Посилання видалено вот он-то как раз один из тех, кто предоставляет подобные услуги. Услуги конечно не бесплатные, одно СМС сообщение отправить стоит около 0,4 евро, но можно зарегистрироваться на сайте и получить 10 бесплатных СМС. Регистрация идет на номер вашего мобильника (туда после регистрации СМСом приходят логин и пароль на сайт). А теперь внимание. Регистрироваться можно два раза в сутки. То есть сегодня 20 СМС, завтра опять пара регистраций и еще 20 СМС, а если рядом еще кто-нибудь с мобильником есть или есть просто вторая карточка, то можно и его зарегить и получить еще больше СМС в день.

Так что кому интересно, можете идти сразу на Посилання видалено, регистрироваться и задалбывать своих знакомых хоть от имени UMC, хоть от Киевстара, хоть от Папы Карло (там вообще можно вместо номера, текст написать). А еще там же можно взять java приложение, которое работает через GPRS с Clickatell'ом и посылать такие fake-sms прямо с телефона, точно так же по 20 штук (две регистрации) в сутки. ;-)
 
Ух ты, какая информашка :)
*побежал проверять*
 
ага, вещь классная, там вообще можно укзать от кого сообщение (ну, там типа UMC) :) я как-то на первое апреля весь офис развел. наплел в смс, что-то про выиграш в 30 грн. народ потом бегал радовался, пытался звонит оператору узнать когда придут обещаные бабки. а я лежал под столом :))
 
капец. РЕБЯТА ПРИВЫКАЙТЕ ЧТО В ЖИЗНИ ЗА ВСЁ НУЖНО ПЛАТИТЬ. но есть и варианты когда можно получить от ЮМС до 40 % дисконта обув их же приколами
 
на мой взгляд, ЮМС уж точно ни причём...
 
как раз причем, если фильтра не могут норм настроить, если они у них вообще есть ...
Почтовые сервера к примеру спам же фильтруют?
Попробуй пришли мыло указав в отправителе несуществующее или не свое мыло, - не так то это и просто.
 
ЮМС кидалы еще те -помню был на контракте, на годовом - и тут вводят бесплатные входящие. ЮМС стало жадно и они сразу подняли тариф на исходящий в 2 раза, цуки.
а с контракта не спрыгнуть - договор
 
по сабжу имхо глупо обвинять ЮМС :)
 
Назад
Зверху Знизу