Харьков неизвестный

Niu

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2008
Повідом.: 287
Харьков неизвестный

Знаю что в Харькове очень много интересного, чего мы не видим или не знаем. Предлагаю в этой темке делится разными интересными фактами и фотками. Вот выкладываю фотку кованной решетки которая находится на ул. Сумской на здании какого то техникума(не помню названия). Уверина вы все проходили ее, но никогда не замечали. Единственное что я знаю что раньше в этом доме был бордель, и осталась только ковка ;)
 
вот :)
 

Вкладення

  • сумская.jpg
    сумская.jpg
    1.5 MБ · Перегляди: 767
Девушка, вы наверное что-то путаете. Бордель на Сумской? В культурном и религиозном центре? +ковка с символикой рабоче. Если это радиотехникум - то это здание бывшего совета горнопромышленников, от того и символика...
 
Девушка, вы наверное что-то путаете. Бордель на Сумской? В культурном и религиозном центре? +ковка с символикой рабоче. Если это радиотехникум - то это здание бывшего совета горнопромышленников, от того и символика...
присмотритесь к ковке повнимательнее , может объясните что значит эта символика. Я четко вижу символику борделя, либо у "горнопромышленников" была такая :D
 
ну, не знаю как там у горнопромышленников! но я бы проходя мимо в то время там и увидев эту ковку, зашел бы туда явно не как не за "горной промышленностью", или они может были промышленники "расширенного профиля" от того и ковка и с их символикой и с намеком на бордель?!!! :D
 

Вкладення

  • сумская1.jpg
    сумская1.jpg
    1.5 MБ · Перегляди: 630
Девушка, вы наверное что-то путаете. Бордель на Сумской? В культурном и религиозном центре? +ковка с символикой рабоче. Если это радиотехникум - то это здание бывшего совета горнопромышленников, от того и символика...
Маяковский достаточно чётко по этому поводу в свое время сказал...
 
jerod +1
один станок - это один станок,
много станков мастерская,
одна б...дь - это одна б...дь,
много б...дей, СУМСКАЯ!

по моему так если память не изменяет!;)
 
решетка знаменитая.
 
Бордели в Харькове были расположены в районе "Красных Фонарей", это райончик между Левадой и Цирком, ну, примерно так...
 
так же гостиница-бордель была в моём доме. В начале Свердлова, а теперь ул. Полтавских ШлЮх (которых и сейчас немало возле сквера Свердлову)
 
Может кто то что то интерестного про массонские знаки расскажет покажет в харькове? :-)
 
бордель находился в нынешней муз школе№10 та что на Короленко (неспроста она для дорослых та підлітків):іржач:
 
а ещё Бордель был там где сейчас Харьковский Университет Культуры
 
посту выше - ЗАЧЁТ!!!
 
Кому интересна тема истории Харьковской проституции может прочитать статью Кеворкяна здесь:
Посилання видалено
 
Блин, это в легенды харькова надо!
 
не ну с ногомойками,ржу не могу :-)
 
Назад
Зверху Знизу