Различные лекарства!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2005
Повідом.: 411
Различные лекарства!

Предлагаю в этой теме собирать различные лекарства к всякому софту.
В итоге сделать свою полезную подборку.
Сам могу под заказ выложить кое-какие интересные вещи.
В свою очередь ищу лекарство на касперского 5.0.х для продолжения его бесперебойной работы.
Может кто подсобит на скорую руку?
 
Есть ключ до следующего года. Куда сбросить.
 
Я бы касперского не советовал
Надо - могу поделиться NOD32 - куда более легкая и приятственная вещь
 
artu_r сказав(ла):
Здесь тебе стоит подписать "ИМХО"
И ничего подобного. На вкус и цвет, как говорится....Но я тоже двумя руками за нод.
 
artu_r сказав(ла):
Здесь тебе стоит подписать "ИМХО"

По сравнению с 5-кой ?
не буду писать ИМХО - незачем.
6 версия - еще более-менее вменяемая.
Напоминаю - последней быстро работающей версией была 3,5
все 4-ки - тормозили нещадно
все 5-ки - чтобы не так сильно тормозить, использовали rootkit - NTFS-alternate file streams.
6-ка - только появилась, не тормозит, вроде бы вменяема.

NOD32 - обладает лучшей эвристикой из существующих анивирей (может, DrWEB еще может поягаться), что важнее быстрого обновления базы.
 
а может у кого-нить на Траффик Инспектор 1.4 есть лекарство? Если оно вобще в природе есть конечно...
 
у меня 6-й АВП уроинл машину в синий экран во время сканирования. Я тоже на NOD - 2 года никаких проблем.
 
McAfee рулит. ! ;) Ни на какой НОД не променяю ;)
 
А как тема называется ???
 
лучше уже Посилання видалено
 
Ребята Юзайте тулзу Craagle
 
а может у кого-нить на Траффик Инспектор 1.4 есть лекарство? Если оно вобще в природе есть конечно...

На Посилання видалено
написано что "Начиная с 1.1.3.161 и выше нет кряка или какого-либо решения." Нужно туда периодически наведываться.
 
На Посилання видалено
написано что "Начиная с 1.1.3.161 и выше нет кряка или какого-либо решения." Нужно туда периодически наведываться.

ну так после того как я это прочитал, собссна и задал этот вопрос :) А вобще уже не надо :)
 
А мне понравился Посилання видалено
 
Ага, оттуда больше всего порнухи и троянов пытается пролезть, чем с остальных крак-сайтов. Люди, юзайте Посилання видалено - там есть ВСЁ. Почти ;)
 
Ага, оттуда больше всего порнухи и троянов пытается пролезть, чем с остальных крак-сайтов. Люди, юзайте Посилання видалено - там есть ВСЁ. Почти ;)

В смысле с Посилання видалено
Честно говоря не сказал бы, ну попробуем твой, мож ты и прав.
 
Посилання видалено - база серийников без архивов с вирусами, троянов и всяких скриптов. Но что-то не стандартное там сложно найти.
 
Назад
Зверху Знизу