Проши и форумы по T.Sonic 520

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2006
Повідом.: 23180
Проши и форумы по T.Sonic 520

Существуют ли сабжи? Хочу шоб оно начало понимать нормально русские теги и еще громкости повысить (ну люблю я громко музычку послушать :) ). Гугля особо не помогла. А может я не туда смотрел? Ткните носом, плз!
 
Спроси у Мистика, он по этому поводу что-то писал.
 
Молчит Мистик :(
Неужели ни у кого нету такого плеера или никто не издевался с его прошивкой?
Был у меня плеер нонаме, купленый через ебай в Гонг-Конге, так я по нему нашол кучу форумов и разных прошивок и утилит, с помощь которых я мог делать с плеером почти все. А тут на офсайте лежит одна проша, да и то она бекапа делать не умеет и нструкция в ней не совпадает с реальностью. Неужто транседну насрать на клиентов с такой поддержкой?
 
Существуют ли сабжи? Хочу шоб оно начало понимать нормально русские теги и еще громкости повысить (ну люблю я громко музычку послушать :) ). Гугля особо не помогла. А может я не туда смотрел? Ткните носом, плз!

а реально ли это? точнее ты слышал, чтобы кто-то повышал?
просто обычно покупая дешевый плеер человек как раз экономит на качестве и громкости звука, тегах, качестве диктофона итд итп
 
Ну я бы не сказал что он сильно дешевый :) И Мистик мне лично говорил, что русские тэги правятся прошивкой, но сам после этого замолчал :(

ЗЫ. Свиду прошивка похожа на ту, которую я вливал в нонамовский плеер :)))
 
Назад
Зверху Знизу