Кровать нестандартной длины

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2006
Повідом.: 1548
Кровать нестандартной длины

Кто-нибудь знает, где можно заказать кровать длиной 220см?
 
Эх долго я бился с такой же самой проблемой, минимальная цена на заказную кровать 800 у.е. без матраса, может кто и дешевле делает?! Лично я не нашел, проблема в том что у длинной кровати нагрузка на несущие конструкции очень большая (по словам столяров) и они берутся давать гарантии только с использованием крепких пород дерева таких как дуб например :(
Лично я вышел из положения так: сделал сам :)
Затраты на изготовление примерно 900 грн. + матрац 210 на190 - 2700 грн.
Сделал за 2 недели (из них 5 дней сохла морилка)
Так что если у твоего мол. человека руки на месте то впринципе можно и самому сваять.
Я своей кроватью доволен. Удачи!
 
сам 206 см. рост и 115 кг вес :)
 
В переулке недалеко от проспекта Гагарена (мимо табачки) есть мебельный склад. Там я пару-тройку лет назад покупала складной диван (раскладывается на три части) как раз длиной 220... Зайди посмотри, может их еще выпускают...
 
В переулке недалеко от проспекта Гагарена (мимо табачки) есть мебельный склад. Там я пару-тройку лет назад покупала складной диван (раскладывается на три части) как раз длиной 220... Зайди посмотри, может их еще выпускают...
Оки, пасибки :) Зайдем сегодня же.
 
Как вы ее будете загружать в квартиру?

Я тут недавно получил из Прибалтики матрац по своему спецзаказу, 2200х2400х350, так загружал через балкон, выпилив одну стойку рамы окна, и вытащив рамы. Сгибать такие матрацы нежелательно, их можно сдеформировать.

Но я хоть промальп, есть опыт и оборудование. :-)
 
об этом тоже стоит задуматься я в часном доме живу :)
 
Как вы ее будете загружать в квартиру?

Я тут недавно получил из Прибалтики матрац по своему спецзаказу, 2200х2400х350, так загружал через балкон, выпилив одну стойку рамы окна, и вытащив рамы. Сгибать такие матрацы нежелательно, их можно сдеформировать.

Но я хоть промальп, есть опыт и оборудование. :-)
Найдем как загружать :) Вобще-то мы тоже альп ;) если на то пошло :) и соорудить полиспаст не проблема
Главное - найти эту кровать-таки, а то замучались спать с торчащими ногами!
 
замучались спать с торчащими ногами!

Какие длинные ноги! В следующем сообщении - вайтлз приведите, и альбом эрофото.

Может, с кроватью Прокруст поможет? Кто знает, жив курилка?:D
 
Вспомнила, этот мебельный магазин - склад - фирма "Явир", Вход через магазин или через ворота, диваны продаются в последнем "ангаре"
 
Назад
Зверху Знизу