Очень выгодное подключение к PEOPLEnet

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2007
Повідом.: 71
Очень выгодное подключение к PEOPLEnet

Предлагаю выгодное подключение к Peoplenet без абонплаты и минимальных услуг, по 8 коп/мб.

тариф "Все просто (Бизнес)"
Без платы за соединение
звонки в сети 5 коп
звонки на другие операторы 70 коп
смс в сети 5 коп
смс на другие операторы 25 коп
интернет 8 коп/мб
Без минимального объема услуг в месяц, абонплаты т.е.

При подключении Вы получаете телефон или модем (в зависимости от того что Вы выберете), 29$ на счет сразу, плюс 142$ в течение 3-х лет.
Вы будете получать по 50$ за каждого пользователя, который подключится по Вашей рекомендации. Так же Вы можете получить множество других привелегий и выплат (об этом подробнее когда Вы решите подключиться).

Стоимость всего пакета 272.5$ стоимость может увеличиться в зависимости от выбранного телефона и модема.

Не упустите возможность заработать. Вспомните как лет 5 назад шло массовое подключение к сетям GSM, сегодня ситуация может повториться.
Звоните 8-093-5716255
или пишите в icq 209-477-203
 
Зачем себя привелекать в разбство на 3 года??? Тут уже жду не дождусь окончание контракта на год! Связь плохая! Обещали одно а получаю другое!
 
Зачем себя привелекать в разбство на 3 года??? Тут уже жду не дождусь окончание контракта на год! Связь плохая! Обещали одно а получаю другое!

Никто не говорит о контракте, Вы можете вообще не пополняться или пополняться раз в пол года. А 142$ вернутся Вам в любом случае в течение 3 лет, при чем Вы можете получить их как наличные и не обязательно тратить на разговоры, как и те 50$, которые Вы будете получать за каждого подключенного по Вашему СОВЕТУ абонента.

up up
 
Где-же подъ...ка??? (С)- by New Russian
 
Где-же подъ...ка??? (С)- by New Russian

Никакого подвоха нет. В полне реальное предложение, если Вас заинтересовало могу выслать более подробную информацию. Там более подробно будут описаны все условия.
 
На МТС щас тоже на CDMA тарифы хорошие.
 
Возможно, но технология EV-DO, используемая в Peoplenet позволяет получить более быстрый доступ в интернет. К тому же, я предлагаю не только подключение к сети 3G но и возможность окупить данное подключение для простых абонентов, а так же возможность заработать, для людей занимающихся профессионально сетевым маркетингом.
 
у меня знакомый подключился, 200 грн. в месяц за 10Гб, скорость - 600-800Кбит/сек (МТС такое и не снилось), реально работает, покрытие в городе есть вроде везде, за городом - не везде, нужно карту смотреть, но свышки строят активно.
Для Leo_nid : а как получить 50$ за привлеченного абонента?
 
у меня знакомый подключился, 200 грн. в месяц за 10Гб, скорость - 600-800Кбит/сек (МТС такое и не снилось), реально работает, покрытие в городе есть вроде везде, за городом - не везде, нужно карту смотреть, но свышки строят активно.

Но это не значит ,что они всем такую скорость обеспечат!!!
Я купил у них LG td636 скорость в среднем 5кб/сек в лучшем случае 15кб/сек.
Сосед взял модем ZTE EV-DO за 990грн., но не на коробке ни в инструкциии не упоминается,что етот режим (EV-DO) распостраняется только на передачу, а закачка идёт также как у меня в среднем 5 кб/сек. макс 15кб/сек.
Нормальный EV-DO модэм стоит около 1500грн. и-то я не верю что оператор обеспечит больше 15кб./сек. в районе,где много обонентов (барабашка например), ну тут отдельный разговор на барабане скорость 2-3кб./сек. и обрывается.
Спрашивается за ЧТО я платил???
Короче не покупайте вы это гавно!!!!

P.S.Оборудование делается под заказ пиплнэта Т.Е. вторую зарядку я так и не купил, серийно их не делают...
P.P.S.Привет пиплам, поднимайте скорость!!!!
 
Я думаю что на коробке упоминается, просто смотреть надо повнимательнее и разбираться в стандартах, там наверняка написано рев 0, а это значит 153к/2,4Мбит аплод/даунлод. А то что ты называешь "нормальным" ЕВДО называется ЕВДО рев А, т.е. 1,8/3,1 Мбит.
 
Я думаю что на коробке упоминается, просто смотреть надо повнимательнее и разбираться в стандартах, там наверняка написано рев 0, а это значит 153к/2,4Мбит аплод/даунлод. А то что ты называешь "нормальным" ЕВДО называется ЕВДО рев А, т.е. 1,8/3,1 Мбит.

Простому человеку нет времени,чтоб во-всё это вникнуть.
В рекламных буклетах написано 2,4мб/сек и люди как лохи на это ведутся.
Я например инфы в инете не нашёл,когда покупал.
В инструкции написано скорость:
Максимальная до 400кб/сек.
средняя не ниже 200кб/сек.

А реально максимальная 18кб/сек.
средняя 5кб/сек.
При этом постоянно обрывается на Барабане.
-это просто писец,а не связь!!!
 
у артеля на сайте пишется что скоро прикроют подключение на бизнес-тарифы.. так что много "по 50$" не подключишь. хотя предложение топикстартера очень интересное!
272,5-29=243,5 сразу получается цена за комплект. пускай будет бонус в течение 3 лет - тоже приятно.а если подключить 5 человек - комплект станет бесплатнім.
а пользоваться не обязательно регулярно.. ведь абонплаты то нет.
 
Назад
Зверху Знизу