horrorcore & underground hip-hop

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2004
Повідом.: 703
underground hip-hop

все знают что реп - хуйня, особенно сейчас когда развелось дохрена попсовой мтвшной хуйни. рнб ещё заебало всех своей убогостью, особенно то какой барабашовский вид оно приняло у нас=))))
но как обычно есть стили мызыки которые не известны всем - представители инди культуры которые в отличие от попсового кала играют довольно таки интересную музыку. в хип-хопе это horrorcore & underground hip-hop. интересно то что эти стили музыки в америке тесно связаны с хардкор культурой и многие чуваки участвуют как в хип-хоп так и в хардкор группах. Короче, кто у нас слушает нормальный хип хап, а не попсовое дерьмо?=)))) я полюбляю чуваков из тусовки psycho+logical и La Coka Nostra. как то Ill Bill, Necro, DD, Infect, Secret Society, The Circle of Tyrants, Goretex.

Посилання видалено - для ознакомлания.
Посилання видалено
Посилання видалено


Посилання видалено
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Мне нравятся австралийцы Curse ov Dialect. Вот кстати видео на композицию из их последнего альбома Хотя это конешно не хорроркор )

 
Останнє редагування:
угу, но они тож андеграуд хх. ещё забыл сказать про абстракт хип-хоп аля Dalec, Najebus и другие. но эти больше в электронику срываются.
 
нравицо, щас занят скачиванием дискографии Necro и Ill Bill
 
блин, немогу найти ссылки на проект INFECT, а он стоит прослушки. Тебе upload.com.ua подходит?
зы: помоему постил уже, стрейтэйдж реп заливал недавно=)))
0005tz69.jpg

xReign Of Terrorx - 2005 - There's A Last Time For Everything
Посилання видалено ||
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тему надо было назвать - "альтернативный хип-хоп", тогда её можно было бы хорошо развить, включив и абстракт и хоррор, и андерграунд, и грайм тот же, и гараж и много чего ещё. А так как я не знаток хоррора, то добавить мне нечего.
 
ну давай переименую=) просто я больше расположен к этому направлению, а остальное качаю если только что-то посоветуют(хотя грайм сейчас заинтересовал после прослушки некоторых групп играющих грайм/дабстеп)=) хотя нет, не переименую, а просто оставлю андеграунд т.к. имхо темин "альтернативный" звучит также как альт рок, альт метал - т.е. понятия надуманные и несуществующие.
 
абстракт hh с уклоном в IDM интересует. скачал недавно на фанкисоулс Telephone Jim Jesus - руль)
 
йоу, нигга, а че про Sutter Kain(DJ Bless) забыл? помоему чувак реально качает, разумеется не так плотно как akon с приглашенным зомбигестстар snoop dog'ом, но все же довольно таки вразумительная музыка
 
+1 к саттер кейну!
Лучшее что я слышал из хорроркора
 
не, для мну лакока туса решает=)
 
xReign Of Terrorx - яблоня)

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу