SamsungC130 или SonyErrcsson j230 ?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2006
Повідом.: 88
SamsungC130 или SonyErrcsson j230 ?

помогите определится с "бюджетниньким" телефоном
кто юзал, какие отзывы? или может стоит выбрать что-то другое?
 
Возьми SE J300i :) Он чуть дороже стоит J230, радио нет, есть 12 Мб памяти, проигрывает mp3
 
а они еще есть? Летом искали нашли только в мобилочке с витрины, не выпускают их уже.
 
немного уточню
телефон выбираю для родителей, главное чтоб нормально заряд держал, громко звонил и клавиши были не "мили3,14здрявые" + более-менее норм экран (в рамках конечно же этой ценовой категории)
;)

p.s. думаю мп3 им нах не нужно будет ))
 
немного уточню
телефон выбираю для родителей, главное чтоб нормально заряд держал, громко звонил и клавиши были не "мили3,14здрявые" + более-менее норм экран (в рамках конечно же этой ценовой категории)
;)

p.s. думаю мп3 им нах не нужно будет ))
Сони эриксон бери, потому что самсунг = suxx
 
Юзал больше года Ерик (похожей модели) никаких нареканий, связь супер, никогда не вис да и кнопки нормально работали
 
От эта не нада. Самсунг делает отличные трубы. Корпуса у них счас просто шикарные, пластик, сборка, в руки действительно приятно брать. Экраны в моделях от 100 уе и выше тоже супер. Наджность и связь более чем адекватные. Для сравнения - кто-нибудь держал в руках Ноку 6030 после полугода эксплуатации, когда у кнопок миллиметровый люфт в каждую стороны?
Вот тот же с130 всем хорош, только экран на редкость убогий и некоторые вещи по функциям сделаны мерзковато, типа в режиме ожидания и во время звонка без подсветки на экране не видно ничего! Очевидна намеренная урезка качества для придания большей "бюджетности".
Если родителям не принципиальны ммс и фото детей в телефоне, то я бы взял Ноку 1112. Удобная клавиатура, четкий экран с крупным шрифтом, до мелочей проработанный интерфейс. Действительно классный бюджетник, одна беда - сменные панели и посему скрипучий щелистый корпус.
Бюджетные Соники меня как-то пугают. В основном внешним видом.
 
BULLET сказав(ла):
немного уточню[BR/]чтоб нормально заряд держал

Это только 1112, а также 1110i и 1110. Неделю держит. Бюджетники-цветники даже не претендуют на такое, т.е. 3-4 дня и фсё.
 
Назад
Зверху Знизу