как на life найопуют

GPK

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 5
как на life найопуют

Поучавствовал в викторине, послал 1 смс с правильным ответом.
А они, *ида*ы отсылают мне 2 ответа о моём правильном, снимая со счета 2 раза по 4 гривны ??? Якобы я отправил 2 смс-ки.

Уеплёты. Плять. На *уй они такие нужны?!!

Щас отключил трубу, ато, плять, пришлют еще 10 смс-ок, иопари
;;;-(((
 
Поучавствовал в викторине, послал 1 смс с правильным ответом.
А они, *ида*ы отсылают мне 2 ответа о моём правильном, снимая со счета 2 раза по 4 гривны ??? Якобы я отправил 2 смс-ки.

Уеплёты. Плять. На *уй они такие нужны?!!

Щас отключил трубу, ато, плять, пришлют еще 10 смс-ок, иопари
;;;-(((

Отключение-не спасет.А что за викторина?
 
дааа, и вопрос подозрительный: "какой город был сталицей Украины в 1920г. Варианты: 1) Харьков; 2) Одесса"
1смс = 2гривны;
правильный ответ = пополнение на 4Гр.
 
Поучавствовал в викторине, послал 1 смс с правильным ответом.
А они, *ида*ы отсылают мне 2 ответа о моём правильном, снимая со счета 2 раза по 4 гривны ??? Якобы я отправил 2 смс-ки.

Уеплёты. Плять. На *уй они такие нужны?!!

Щас отключил трубу, ато, плять, пришлют еще 10 смс-ок, иопари
;;;-(((

Я отослал. Правильный ответ.Стоимость смс 2 грн.Получаешь 4 грн с 1по 5 декабря. У меня со счета сняли 2грн. 12 коп. Наеба не вижу. Если не считать 12 копеек.
 
))))))
Я тоже участвовал, и все нормал!!!
 
Жизнь Вас не учит!!! Любители халявы :)))))))))))))))))))))) Каждый считает своим долгом отписать как его нае"%л оператор... ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ!!!
 
а чему вы удивляетесь — это добрая традиция на лохах подниматься...
 
Как они опредиляют правильно ли я ответил или нет вопросы то разные?

У всех правильный вариант "1"?
 
Да, правильно говорят, что в нашей стране люди за халяву готовы платить любые деньги.:)
 
Гыыы... это не Лайф наёпует :)) это кто-то лапшу не научился снимать с ушей... ;)
 
без **** и жизнь плоха. Не советую играться в лотереи с мобильными операторами и государством.
 
Даа умом Россию не возьмёш......и Украину тоже.
 
Ну так оператору позвоните и спросите есть лотерея или нет. Сначала крикнут пожар, бедствие, а узнать в лом. Есть у них лотерея. Все заплатят. А ты хотел миллион за день накрутить :) Если правильно ответят, то 4 грн своих все получат, а кому 2 гривны жалко за 4 стало через неделю, так больше не шлите
 
Я тоже участвовал пару раз в этой викторине. Первый раз за 1 СМС отняли как за 2, хотя и правильно ответил. Второй раз - нормально.
Вопросы конечно простенькие, в крайнем случае Википедия на них ответит. Только обманывают конечно жостко.
 
Назад
Зверху Знизу