лицензионный софт

DoYouKnowWhoIAm, опять ты мне перечиш все.......мы не знакомы случайно в реальности?
ОЕМ никогда не была разрешена для использования в целях бизнеса. Не выдумывай тут! Хочеш заробатывать бабки, покупай БОКС! Все что входит в комплект поставки и есть ОЕМ. Насчет урезаности, как то открой глаза и посмотри на ОЕМную Нейру, откроеш что то новое для себя ;)
А еще проще, почитай ридми файл к тому софту, который идет с железом!
Удачи в осовении!

Читай внимательно, то, что я пишу (касательно: Насчет урезаности, как то открой глаза и посмотри на ОЕМную Нейру, откроеш что то новое для себя и тдтп;))

Я писал: >> Никогда не видел "урезанных" ОЕМ версий любого МЕЛКОМЯГКОГО продукта.


"ОЕМ никогда не была разрешена для использования в целях бизнеса. Не выдумывай тут! "

Читай внимательно microsoft.com


ЗЫ По поводу лицензий мелкомягкого, могу отдельно проконсультировать, ибо работаю в организации, которая предоставляет IT услуги (в том числе и лицензирование). Сегодня был на софтлайн-микрасофт семинаре - специально спросил, про ОЕМ версии, и использование его в бизнесе.
Тоже самое говорили на партнерском форуме майкрософт

И почему ты уперся в коробочные версии? Их для организаци мало кто покупает, из за дороговизны. У меня на обслуживании 20 организаций, и лицензирование проходит только по различным программам. Все подробные вопросы - в личку. Или Посилання видалено
 
Вы зашли в дебри , и в совершенно неправильном направлении.
В нашем государстве , а именно в Украине, не рекомендуется ставить софт на который тебе потом подадут иск в судебном порядке, для этого в Украине должно быть официальное юридически зарегистрированное предприятие - представитель фирмы производителя софта.
На всех остальных можешь ложить хуй....

Вот ит я об этом говорил ;) :клас:
 
2 S.F.W. молодчага, красиво написал. а опыт общения с инспекторами по этому поводу был? и где можно взять инфу по поводу полномочий проверяющих и при каких условиях они могут системники погрузить и увезти...
 
Назад
Зверху Знизу