сумка типа портфель мужской кожаный

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2005
Повідом.: 1268
сумка типа портфель мужской кожаный

знаю фирму нери карра (пользуемся кошельками этой фирмы), знаю два магазина - один на иванова, второй (отдел) в Украине
однако считаю, что на одной фирме свет клином не сошелся
поэтому спрашиваю:
1. какие еще фирмы достойные есть по сумкам типа портфель кожаным ?
2. где их можно увидеть в Харькове?
3. цена вопроса до 1000грн. (на возможные возмущения типа "мало, добавь еще и купи нормальную вещь" сразу скажу, что вполне нормально, сам видел нормальные сумки в диапазоне от 600-...грн. (правда за 600 это практически даже и не сумка а так большая папка с ручкой, но все же)

интересуют именно сумки-портфели, т.е. один/два отделения, карман для бумаг/ручек-шмучек/телефона и отделение на змейке/кнопке на задней стенке сумки, т.к. будет использоваться для однодневных командировок

п.с предлагать кожзам нет нужды, предлагать поехать на барабан не желательно (если точно известно где и что там есть, то можно, а так типа "поедь на Барабан и у китайцев/негров/... посмотри, там этого говна навалом" не нужно)

для ноута ненужно, т.к. его нет и не предвидится
 
на название я бы обращал внимание в последнюю очередь - все делается в китае. Можно посмотреть в Фениксе (ниже библиотеки Короленко) и на перекрестке Артема и Петровского, также в Топольке или Локси (крупных магазинах канцтоваров)
 
Феникс и артема/петровского еще не был, нужно сходить, спасибо за наводку

то Васильев Дмитрий - Зайдите в ТЦ Украина, вот только этаж не помню :) или первый или второй, там есть отдел с большим количеством сумок/портфелей (ориентир - там еще зонты ZEST продают), на Ваш бюджет там помоему есть неплохие варианты
 
на Артема и Петровского тоже Феникс, но в том который ниже библиотеки короленко вроде выбор побольше
 
Покупали мы подарок такой на ДР коллеге. Купили на Барабашова в "новом веке". Сам я там ни разу не был, но рассказали, что это возле трамвайной линии (вдоль линии) стоит типа самолетного ангара. Человек там был в будний день днем. По его словам - народу не было, выбор большой. Сам портфель видел - понравился. Цена - просто прелесть.
 
1.Павловский 3 или 4 этаж
2.около Роял Фото на Советской
 
Не знаю, полгода назад купил в Exel кожаный портфель, турецкий, 500 что-ли грн, вполне доволен.
 
отделы в таргете на жукова, и на павлова
 
да, в таргете, на академика павлова, 2й этаж, кое что присмотреть можно
 
ЦУМ, второй этаж, там есть немного хороших портфелей, мне понравились очень Bolinni - это россия (страна-террорист), кожа и кожзам. Не успел купить кожаный, пришлось взять кожзам - уже больше года, только замок немного укрепил - ношу много бумаг, а так очень хорошо, внешний вид на отлично. Еще Детский мир на втором этаже, только не Exel, там мне вообще ничего не понравилось, один отстой, хоть и дорого, а именно отделы с сумками и портфелями.
 
знаю фирму нери карра (пользуемся кошельками этой фирмы), знаю два магазина - один на иванова, второй (отдел) в Украине
однако считаю, что на одной фирме свет клином не сошелся

фирма реальная, если это оригинал, я б другого и не искал!!!
ЗЫ: очень много подделок
 
мне друзья полгода назда подарили сумку кожанную -тм Sheff -просто класс! правда не знаю где покупали и сколько она стоила -но просто суппер -кожа не убивается даже в нашем общественном транспорте:))) а где купить -есть еще в Караване отделы и магазины -даже несколько:)
 
В ПРИЗМЕ на 1 этаже. Большой выбор сумок, кошельков, портмоне Нери Карра и др. фирм. Приятные продавцы.
 
Назад
Зверху Знизу