Как вы относитесь к своей тёще?

Главное соблюдать дистанцию ! Пришёл я к такому выводу после пары инцендентов ! В идеале , дистанцию , лучше заменить расстоянием !:іржач:
 
змеи. тёща. тёща сукаапасная...

согласен на 100%! в лицо тебе падла улыбается, а за глаза готова порвать! Долго сам не верил в анекдоты про тещу и т.д. Думал предрассудки. Когда столкнулся сам, понял, что не зря люди так отзываются об этих подлых существах... Со всех сил старался помирится и т.д.)))
а вообще, немного жалею, что не поделал с бывш.жены и тещи макивары на тренировки... Обмотать бы их полотном потолще... Хорошие б макивары вышли...
 
У меня теща нормальная, пару раз пыталась построить меня(ну типа че так, а че не так:) ), но получив достойный, очень вежливый отпор, больше не пыталась ни разу учить жить.
Уже скоро семь лет:)
Уже и приезжает на так часто, как раньше, исправляется:D
 
У меня с теще все замечательно, почему-то она меня смущается :) живем отдельно, дружим :)
 
Для переговоров о прекращении боевых действий? :)

Не, просто МАМО проведать положено, заодно очередной скандальчик организуется- она пока с кем нибудь не поругается, спать не будет! И месяц опять видеться желания нет:іржач: Правильно Миронов говорил в фильме-жениться надо на сироте!!!:)
 
никак тещи нету и надеюсь не будет....хочу жену сироту (тещя и зять мне абсолютно ненужны..)
 
верно. почему от нас требуют называть мамами тех. кто нас не растил-не холил и вообще...

мама-звание.это не говорит о том что она вас выростила,а говорит о том что она заботлива и понимающе к вам относится,и кроме того является Мамой жены!У меня тёща тож тётя кульная,с женой раз в неделю к ней с тестем в гости ездим,проведываем.Канеша когда мы с женой ещё с ними жили было не оч,а щас-я их оч люблю,родные 100%:yahoo:
 
Навеяла тема из главного (https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=392870), неужели тёща такая стерва, и если это так как же она могла воспитать такой хорошей вашу ненаглядную вторую половину?
Интерестно мнение настоящих мущин которые не сидят на шее у мамы с папой, вы действительно так не любите маму жеты???
К сожалению, моей тещи уже нет на свете (я и сам уже тесть и свекор), но мы дружили. Моя теща была из "старых интеллигенток", имела мундштук, цитировала Анну Ахматову, не любила КПСС. И так же воспитала дочь. Теща враг тому, кто подличает с ее дочерью, причиняет ей боль. И для труса теща - ненавистный человек. Потому что опытным женским чутьем улавливает в зяте ничтожество.
 
Хорошие отношения. Адекватные. Главное, жить отдельно. И понимать, что у каждого своя жизнь.
 
Назад
Зверху Знизу