Jimm->Beeline->K750i

Попробуй изменить настройки, как на скриншоте.
Если не поможет, установлю у себя и попробую настроить :)
 
Останнє редагування:
GPRS точно Интернет, а не WAP?
 
Opera Mini работает?
 
скажите что надо сделать у меня джинс и jimm пишет
ТРЕБУЕМОЕ ТСП СОЕДИНЕНИЕ НЕОСУЩЕСТВИМО
тнет настроен
 
Останнє редагування:
xumuk, "инет настроет" - он чезер www, мини Опера работает?
Если да попробуй др. версии jimm, и скажи какой тел.
Если нет поменяй в точке доступа wap на www и активируй мобильный инет.
 
инет работает, оператор джинс. версия джима стояла на этом телефоне и спокойно работал билайн. К750 в теме же указано
 
xumuk, как же у тебя получается, что всё работает, всё настроено, но не работает???

Инет бывает для wap и для www у тебя точно для www???


P.S. прочёл в одном F.A.Q.:
Вопрос: Я всё настроил по инструкции, но оно не работает, в чем проблема?
Ответ: Очевидно в ДНК.
:-) :-) :-)
 
Вовка ты походу в школе петросяна учишься. У человека был этот телефон и был билайн работало всё заеб%ся. Всё настроенно что только можно было.
 
вот вам очень хорошая ссылка. изучайте и потом будете настраивать всем своим знакомым :)
Посилання видалено
 
А вообще я знаю, как решить проблемы с jimm, я уже писал, ещё напишу.
Берете jimm и удаляете, ставите Bombus и радуетесь.
Bombus - это jabber поэтому нужен аккаунт на каком либо jabber сервере с подключенным к нему ICQ.
Bombus настраивается путем заполнения трёх полей: логин, пароль, адрес или IP jabber сервера.
Ну и настроенный мобильный Интернет.

xumuk сказав(ла):
...У человека был этот телефон и был билайн работало всё заеб%ся. Всё настроенно что только можно было.
Ну, значит, не настроено, у SE есть ещё пунктик в настройках точки доступа что-то типа: Выберите тип подключения - WAP; - HTTP.

И если всё работало, значит у тебя что-то с настройками инета или jimm. Я у тебя третий раз спрашиваю точка доступа с wap на www исправлена или нет, чтоб можно было понять где ещё может быть проблема. А ты мне говоришь что все настроено, а оно чего-то не работает.
Если с инетом всё нормально, то над проверить настройки в jimm может попробовать вписать альтернативные ip.
 
Назад
Зверху Знизу