Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Я начинаю верить

Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 24 с
С началом вторжения рашистких сил в Украину, время сделало обратный отсчёт.
Как не парадоксально, а сейчас каждый день играет на Украину...

он же вроде сегодня писал, что всё плохо


а как может играть нам на руку вторжение этих пидарасов?

не надо мне задавать вопросы, на которые я не знаю и не могу знать ответы.
с пиздежом комбатов, солдат в социальных сетях надо заканчивать. с волонтерами, которые прутся на передовую - надо заканчивать. со стримерами, журналистами, которые работают в зоне АТО - надо заканчивать. журналисты армейского ТВ - и все. больше никакой херни.

ППКС

а все эти твитеры-хуитеры, которые ретвитнут миллион истеричек, фейсбуки, вконтактики, - это оружие хуже градов
 
Всем паникерам рекомендую посмотреть "файна юкрайна" - там цикл про военных отлично приводит в чувства
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. один из милиционеров крикнул: «Придут наши, и вам пи*да!». Кого имел ввиду милиционер под словом «наши», остается неизвестным . А наши мусора так и ждут вторжения.
 
Ледокоин Гетьмана ‏@YevhenS 1 мин.

Паника и страх должны быть отодвинуты очень далеко, Нужен холодный расчет, Практические действия, И коллективная поддержка всей страны...
 
Со слезами на глазах..мешки под глазами..шок..растерянность..
Премьер министр государство официально озвучивает 100% поражение в войне...

С какого такого перепоя тебе привиделось озвучивание поражения? :eek:
ДА! Он определенно встревожен, да! он взволнован и растерян. А КАК, блядь, должен чувствовать себя премьер страны, на которую открыто навалилась армия орков? Бегать вдоль Днепра с шариками и орать "Свято наблыжаеться?"
 
С какого такого перепоя тебе привиделось озвучивание поражения? :eek:
ДА! Он определенно встревожен, да! он взволнован и растерян. А КАК, блядь, должен чувствовать себя премьер страны, на которую открыто навалилась армия орков? Бегать вдоль Днепра с шариками и орать "Свято наблыжаеться?"

от чётко дал понять, что против армии РФ нам делать нечего. Это означает победу?:confused:
 
С какого такого перепоя тебе привиделось озвучивание поражения? :eek:
ДА! Он определенно встревожен, да! он взволнован и растерян. А КАК, блядь, должен чувствовать себя премьер страны, на которую открыто навалилась армия орков? Бегать вдоль Днепра с шариками и орать "Свято наблыжаеться?"

у Богдана21 постоянное состояние паники и повышенная тревожность
 
Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 17 с
РАЗОМ МИ СИЛА,
ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ...


Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 7 с
Паника и страх должны быть отодвинуты очень далеко,
Нужен холодный расчет,
Практические действия,
И коллективная поддержка всей страны...


Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 1 мин
Активная оборона на фронте
И партизанское движение в тылу рашистких окупантов,
Может очень сильно изменить ситуацию в нашу пользу...



Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 17 с
Это как с Майданом,
Достояли до утра и чума сама ушла.
Продержимся до зимы,
Путлер будет искать выход сам из этой войны.
ГОРЕТЬ ТЕБЕ В АДУ!


Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 28 с
Если мы выдержим до зимы в Донбассе,
Мы эту войну не проиграем...
 
ЄВРОМАЙДАН ‏@euromaidan 4 мин.

АП: Вся информация о передвижении украинских войск будет закрыта

И правильно! Доигрались уже в веселых солдатиков.
Еще бы заставить на местах солдат телефоны отключать... Чтобы они же целее были и вернулись к нам.
 
меня тоже не взяли , технику тоже могу и водить и ремонтировать , если есть телефоны людей с которыми можно связаться что б туда попасть - прошу написать в ЛС

Зачем в ЛС?
Феникс набирает в ВСУ. Он принципиальный сторонник официоза.
Семёнченко набирает в добровольческие.

ВСЕ их контакты есть. В том числе в этой теме.
Зачем изобретать велосипед?
 
от чётко дал понять, что против армии РФ нам делать нечего. Это означает победу?:confused:

Где он вам дал это понять:eek: Сейчас у нас дела не очень хороши, а Сеня должен радость изобразить и песни петь. Что он должен делать:eek:
 
русская весна, блеать...

...
Это не русская весна а конец русской осени. Прийти на чужую землю убивать грабить и выдавать это за подвиг за жертвенность могут только люди с больной психикой а таких в РФ большинство. Путин воплощает в жизнь то чего хочет и ждет от него народ. Заменив Путина мало что изменится в РФ . Не надо думать что Путин плохой а большинство в РФ хорошое. Путин реализовывает свою политику благодаря тому что его поддерживают граждане РФ. Да есть и другая РФ но ее мало и я не думаю что в ближайшее время ее будет много. Когда человек в рясе призывает к насилию когда сыны отечества фотографируются на фоне ими убитых украинцев на земле Украины это полная деградация нации а вообще была ли она. Федерация где проживает масса народов да - а единой нации нет и еще раз нет. РФ обьединяло и обьединяет только одно война и грабеж. и это ее уже и погубило. За последние 23 года ничего не создано ничего не построено нигде нет прорыва а только война конфликты и попытка объединиться против придуманного врага которая переросла в истерию в психоз .
 
И правильно! Доигрались уже в веселых солдатиков.
Еще бы заставить на местах солдат телефоны отключать... Чтобы они же целее были и вернулись к нам.

Помнишь самый первый случай под Волновахой. када *добродетели* приехали с хавкой и ВСЁ засняли и разузнали --- А на следующий день этих салдатиков....
 
И правильно! Доигрались уже в веселых солдатиков.
Еще бы заставить на местах солдат телефоны отключать... Чтобы они же целее были и вернулись к нам.

самое интересное, что многие "патриоты" возмущены тем, что заставляют телефоны отключать
 
Назад
Зверху Знизу