Что позитивное\классное произошло сегодня?

ну я , к прмеру , знаю двоих таких.
нигде не работают, сидят, правда, на шее родителей, потому, что на той работе, на кот. их берут - мало платят, а они не лохи, чтобы за копейки работать)

:D

А родители чего не выгонят на работу?

Когда я просил сиськи показать, заметь, всего лишь сиськи, ты называла меня нудным и тд и тп. А сейчас, я должен вот так вот запросто вывалить хвост?:confused::D

А почему бы и нет?
Сделай это! :yahoo: :D
 
Много хороших зверей? :(

веришь - все хорошие.. а как почитаешь комментарии... то шарпея оставили на передержку , а сами хозяева свалили.. суки.. то еще что то... то просто бросают старых породистых животных.. не хотят с ними возиться..
пока они молодые - бавились с ними.. а как время пришло- выбросили на обочину жизни животное, которое всю жизни было преданным и любящим

как так можно, у меня в голове не укладывается...
 
веришь - все хорошие.. а как почитаешь комментарии... то шарпея оставили на передержку , а сами хозяева свалили.. суки.. то еще что то... то просто бросают старых породистых животных.. не хотят с ними возиться..
пока они молодые - бавились с ними.. а как время пришло- выбросили на обочину жизни животное, которое всю жизни было преданным и любящим

как так можно, у меня в голове не укладывается...

Валя, да что, мало таких? Полно. Поигрались и выкинули.
И животным ещё повезло, что в приют, а не просто завезли куда-то и выкинули.
 
веришь - все хорошие.. а как почитаешь комментарии... то шарпея оставили на передержку , а сами хозяева свалили.. суки.. то еще что то... то просто бросают старых породистых животных.. не хотят с ними возиться..
пока они молодые - бавились с ними.. а как время пришло- выбросили на обочину жизни животное, которое всю жизни было преданным и любящим

как так можно, у меня в голове не укладывается...

ПухликЛюбимая, не расстраивайся. Не помню, чтобы ты писала такие длинные посты? Что случилось?:confused::D

А почему бы и нет?
Сделай это! :yahoo: :D

"Нет. На это я пойтить не могу"©:D
 
Может и кота своего застраховать? :rolleyes:
 
Эти страшные статьи пишут чуваки из страховых компаний :D

та они могут писать все, что угодно.. но я то знаю много разных историй.. Вон.. Пиранья писала про своего малыша... грустно же
 
Назад
Зверху Знизу