• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто что ест/пьет прямо сейчас за компом на ХФ?

любопытство не порок.Посмотрите на других пользователей форума и карамелька вам покажется ангелом.Она добрая и безобидная.Даже, по сравнению со мной.Не смотря на то, что йа солнышко.
 
Я не знаю, кого вы имели в виду, но озлобленных граждан здесь очень много.А карамелька безобидная.


мне тоже интересно.

:D давайте друг на друга посмотрим. для начала:D

daily-gifs-mix-258-1.gif

:D так?

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
пля, зашла с утра сюда, уже наржалась:клас::клас::клас::клас:
 
любопытство не порок.Посмотрите на других пользователей форума и карамелька вам покажется ангелом.Она добрая и безобидная.Даже, по сравнению со мной.Не смотря на то, что йа солнышко.

Хоть в подпись ставь :rolleyes:
 
нитока про тебя
а ты чай уже сделала? я нет
сделала.
Заглянула в холодильник, а там...полный писец.Лежит лещ огромный вяленый , 4 бутылки пива,вся еда отсутствует(сыр, колбаса и т.д.)Зато в морозилке 0,5 кг мороженого.Хорошо,хоть клубнику мерзлую не сгрызли вчера.Буду есть мороженое.

на работу, чи валяесся?
валяюсь с чаем и мороженого наковыряла,жду, пока растает немного.
 
а у меня разборная
Без метлы щаз не проживешь, мужики сразу на голову садятся)

то нашо вже той чай..
та надо же еще на работу подъехать.Не знаю, как за руль сяду,голова кружится, не выспалась с этим футболом.Когда он уже закончится?
 
а шо там на работу?? обсудить матч вчерашний
та неее, работа серьезная, надо контролировать ситуацию.

Вечером "грызть" мозг не надо, собири подружек на чай, прийдёт домой с мыслей "в направлении диванчика", а там счастье такое - полон дом гостей
Ой,даже страшно представить,шо будет.
Это такая же попойка до утра и пустой холодильник, а я так люблю спокойствие и тишину.
 
Кофе и пирожное корзинка с кремом!
 
Назад
Зверху Знизу