• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Форум сотрудников МВД, которым теперь запретили выезжать за пределы РФ:

С какими такими? Что не так в процитированном тексте?

Дело не столько в тексте. Когда женщина сыпет матом направо и налево ( пусть даже и в инете ), ставит перед выбором своего мч, или мои сиськи или свои мысли по отношению к ситуации, когда откровенно призывает уничтожать других людей (пусть даже и преступников), разжигает межнациональную вражду... Что то там не так в черепушке. Женщина всё таки другим должна заниматься и другой быть для мужчин.

Согласна, армия инет троллей єволюционирует.

:D:D:D А Вы себя троллем не считаете?
 
руссиш пропаганден ...

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=44785642#post44785642

И ЭТО РЕАЛЬНО В СЕТИ!!! НА КОГО РАСЧИТАНО, вежливые вы наши???

Может ето тоже ПАРАНОЙЯ????????????????????? Прокомментируйте высер своих бонз, вежливые ...
 
Дело не столько в тексте. Когда женщина сыпет матом направо и налево ( пусть даже и в инете ), ставит перед выбором своего мч, или мои сиськи или свои мысли по отношению к ситуации, когда откровенно призывает уничтожать других людей (пусть даже и преступников), разжигает межнациональную вражду... Что то там не так в черепушке. Женщина всё таки другим должна заниматься и другой быть для мужчин.



:D:D:D А Вы себя троллем не считаете?

Нет, я не считаю себя тролем, ибо вон даже из вашего текста ключевой посьіл затрудняюсь вьіделить. Что вьі сказать -то хотели?
 
Дело не столько в тексте. Когда женщина сыпет матом направо и налево ( пусть даже и в инете ), ставит перед выбором своего мч, или мои сиськи или свои мысли по отношению к ситуации, когда откровенно призывает уничтожать других людей (пусть даже и преступников), разжигает межнациональную вражду... Что то там не так в черепушке. Женщина всё таки другим должна заниматься и другой быть для мужчин.
:D это - когда как. Ага
Ежели речь идёт о замужней даме, у которой муж - стена, за которой можно спрятаться от всех русских со своим выводком и кухней, так - понятно.
А ежели речь идёт о даме, что сама себя обеспечивает и сама за себя отвечает, так и слово имеет наравне, и право матом ругаться - на того, кто заслужил. :) И в репу дать, ежели чё.
 
Вот скажи.. Вам реально охота наши новости читать? :D
Мы сами их давно не читаем.. Так, лениво пролистываем :іржач:
Это уже мазохизм, если честно.. Читать наши новости и смотреть нашего Киселева :пиво: :D

Вьі мне нравитесь. Вижу, что раша взростила новое поколение агитаторов - бельіх и пушистьіх. До новьіх встречь.
 
Все уже давно обо всем в курсе.. Многие много где были и всё своими глазами давно разглядели.. Смысла нет сейчас закрывать границы по такому поводу..
Одно дело читать, а другое дело лично ощутить. Я пока жил в РФ воспринимал нормально проверки документов на улицах, и вопросы пикетирующему: "кто вам разрешил?". А пожив немного в демократическом государстве Украина, подобное в РФ уже воспринимается как азиатская дикость.
 
:D это - когда как. Ага
Ежели речь идёт о замужней даме, у которой муж - стена, за которой можно спрятаться от всех русских со своим выводком и кухней, так - понятно.
А ежели речь идёт о даме, что сама себя обеспечивает и сама за себя отвечает, так и слово имеет наравне, и право матом ругаться - на того, кто заслужил. :) И в репу дать, ежели чё.

Да ради бога, имеет право. Только она уже не женщина, а мужик. И если ей в дюндель прилетит ответка, не стоит удивляться, ах, как же так, слабый пол итд.
 
Нет, я не считаю себя тролем, ибо вон даже из вашего текста ключевой посьіл затрудняюсь вьіделить. Что вьі сказать -то хотели?

Зачем Вам мой посыл, для Вас же я уже враг, ибо посмел супротив симпатичного вам человека волну гнать.
 
:rolleyes:
Спасибо, значит не зря стараемся, не зря методички регулярно обновляют :пиво: :D

Когда-то давно, в России было принято получать образование. Гуманитарии были всегда нищими, а с появлением интернета и Путина дела пошли на лад. Насчёт методичек сомневаюсь - у вас школа спецслужб очень прогрессивная.
 
Вот скажи.. Вам реально охота наши новости читать? :D
Мы сами их давно не читаем.. Так, лениво пролистываем :іржач:
Это уже мазохизм, если честно.. Читать наши новости и смотреть нашего Киселева :пиво: :D

ты знаешь, вот когда этому бреду верят 140 лямов азиатов, становится как то весело ...

А так ты, умничка, вежливый, культурный, ну прям няшка ...
 
Когда-то давно, в России было принято получать образование. Гуманитарии были всегда нищими, а с появлением интернета и Путина дела пошли на лад. Насчёт методичек сомневаюсь - у вас школа спецслужб очень прогрессивная.

в этих школах выживают самые беспринципные и расчетливые ... Живой пример в кремле по фамилии ким чен пу ...
 
Зачем Вам мой посыл, для Вас же я уже враг, ибо посмел супротив симпатичного вам человека волну гнать.

Вы и в реальной жизни сами диалоги с оппонентами выстраиваете?
Спасибо за поданную реплику и подобранный образ.
 
Вот скажи.. Вам реально охота наши новости читать? :D
Мы сами их давно не читаем.. Так, лениво пролистываем :іржач:
Это уже мазохизм, если честно.. Читать наши новости и смотреть нашего Киселева :пиво: :D

а красиво то лизнул, вроде и плошку дегтя вылил, да мимо ведра ...
отчетики поди надо сдавать-то ... Ах да, паранойя :D
 
Да ради бога, имеет право. Только она уже не женщина, а мужик. И если ей в дюндель прилетит ответка, не стоит удивляться, ах, как же так, слабый пол итд.
:) Если мы о Moroven, так, полагаю, с этим всё в порядке. Ага.
Я энту тётю знаю. И уважаю за это самое.
Благовоспитанным и доброжелательным место в - соответствующем обществе. А об империализме нам всю правду коммунисты говорили. Всё так и есть :)
 
Вы и в реальной жизни сами диалоги с оппонентами выстраиваете?
Спасибо за поданную реплику и подобранный образ.

Завсегда пожалуйста

:) Если мы о Moroven, так, полагаю, с этим всё в порядке. Ага.
Я энту тётю знаю. И уважаю за это самое.
Благовоспитанным и доброжелательным место в - соответствующем обществе. А об империализме нам всю правду коммунисты говорили. Всё так и есть :)

У этой тёти акк один?
Вы благовоспитанный, доброжелательный и рассудительный?

Могу, конечно, ошибаться, но Andrew42RU, по-моему не был замечен в стандартном треше братской информационной помощи, соответственно нет причин его загонять. Да, бывает такое, что пришел чел издалека и подсел на заселённый форум, что тут такого. Можно подумать украинцы не лезут на рос сайты правды-матки порцайку отвалить.

фу фу фу, тут надо только обвинять россиян.
 
У этой тёти акк один?
Вы благовоспитанный, доброжелательный и рассудительный?
:D Какое Вам дело до количества аккаунтов тёти?
Я - адекватный. Это лучше, чем доброжелательность и рассудительность
 
:D Какое Вам дело до количества аккаунтов тёти?

Просто интересно

Я - адекватный. Это лучше, чем доброжелательность и рассудительность

Вы позволяете себе высказывания " Все россияне уроды и нормальных там нет!"
 
Могу, конечно, ошибаться, но Andrew42RU, по-моему не был замечен в стандартном треше братской информационной помощи, соответственно нет причин его загонять. Да, бывает такое, что пришел чел издалека и подсел на заселённый форум, что тут такого. Можно подумать украинцы не лезут на рос сайты правды-матки порцайку отвалить.

А Вторая то мировая война началась 18 сентября 1939 года в Маньчжурии-то, правда? Сибиряк-то не только вежливый, но еще и начитанный ... ;)
Помнится на севастопольфоруме один "севастополец" так бурно отреагировал на новость, про то, что заходит какой-то американский корабель в черное море, шо аж начал как с пулемета на военном сленге системы вооружения кораблей рашинских называть ... потом де спохватился ну и вернулся на свою "тему", аля быдло, бендеровцы, резать, колоть, нападем, спасем и т.д.

Но люди учатся и понимают, что лучше тихо и методично, и каждый день по 3-5 высеров и вроде на месте тут, правда сибирячек?
 
Назад
Зверху Знизу