Кабинет платника от ДФС, принцип их начислений ЕСВ у ФОП 2гр

Allueta

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2015
Повідом.: 14
Кабинет платника от ДФС, принцип их начислений ЕСВ у ФОП 2гр

Подучила знакомых ФОПов свериться в "Кабинете платника", теперь закидали дружескими звонками с вопросами о начислении ЕСВ в 2017г. Скидывают расшифровки с головоломками, а я и сама не доберу. Выделила итоговые нарастающим, которые на посл день каждого месяца. С оплатами тоже ясно, а вот нараховано/зменшено:confused: Код 990-это начисления? а 99Р, 17В? Откуда суммы с копейками? Спасибо.
 
Всем добрый день! Что сегодня с Эл. кабинетом? Кто в курсе?
 
Подучила знакомых ФОПов свериться в "Кабинете платника", теперь закидали дружескими звонками с вопросами о начислении ЕСВ в 2017г. Скидывают расшифровки с головоломками, а я и сама не доберу. Выделила итоговые нарастающим, которые на посл день каждого месяца. С оплатами тоже ясно, а вот нараховано/зменшено:confused: Код 990-это начисления? а 99Р, 17В? Откуда суммы с копейками? Спасибо.

Подводите стрелочку мыши к коду и появляется подсказка.
По остальным вопросам к гадалке. Без информации отвечать бессмысленно.
 
Заглянул в личный кабинет, помсотреть прошел ли платеж ЕСВ
Узрел двойное начисление :confused:
Это как?
17Х Нараховано ЄВ ФОП, в т.ч. на спрощенiй ситемi та фермерам
17В Нараховано єдиного внеску платникам спрощ. форми
 

Вкладення

  • 2018-10-17_142907.jpg
    2018-10-17_142907.jpg
    47.5 КБ · Перегляди: 980
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пишут, сбой системы.

ФЛП 2-й группы, картина похожая - неизвестная недоимка ЕСВ, только строки 17В нету. а 951 и недоимка есть
 
Ясно, спасибо!
Работает программист уровня бог
 

Вкладення

  • 2018-10-19_143905.jpg
    2018-10-19_143905.jpg
    13.7 КБ · Перегляди: 895
Оплата ЕСВ

Растолкуйте платить или нет.
Ситуация: ФЛП 2 група спрощена система, ЕСВ за себя не платит в связи с инвалидностью (пенсионер) . Оформился работник с 11.10.18.
Сегодня час Х для оплаты ЕСВ за работника? Если да, то как оплатить где реквизиты брать или оплачивать по своим реквизитам?
Спасибо
 
Растолкуйте платить или нет.
Ситуация: ФЛП 2 група спрощена система, ЕСВ за себя не платит в связи с инвалидностью (пенсионер) . Оформился работник с 11.10.18.
Сегодня час Х для оплаты ЕСВ за работника? Если да, то как оплатить где реквизиты брать или оплачивать по своим реквизитам?
Спасибо
Работнику начисляется и выплачивается зарплата дважды в месяц. Одновременно с выплатой зарплаты делается перечисление ЕСВ в соответствии с начисленной зарплатой.
Если зарплату начислили, но не выплатили, ЕСВ подлежит оплате в бюджет до 30 числа следующего месяца.
Реквизиты брать в налоговой по месту регистрации Фопа
 
Если зарплату начислили, но не выплатили, ЕСВ подлежит оплате в бюджет до 30 числа следующего месяца.
Реквизиты брать в налоговой по месту регистрации Фопа
Насколько я помню, то до 20-го. А до 30-го - это про НДФЛ.
 
Так а что слышно по поводу cabinet.sfs.gov.ua , когда починят? А то я заплатил ЕСВ 9828.72, а мне пишет что заплатил только 7371,54 , это же выходит они деньги воруют. Я дополнительной отправкой 2457.18 недоимку убрал, но это же не дело.

Вот скриншоты:
http: joxi.ru/DmB0DLgcwyRBQA

http: joxi.ru/5md3MY1UkODngr

У меня все оплаты были в срок, всегда отправлял 2 числа , тоесть до 19го за две недели. Отправил за 3ий квартал тоже 2 октября, когда пришли деньги отобразилось что все ок, переплата. а потом бац недоимка.
 
Думаю,там просто криворукие программисты.Тоже висит недоимка в квартал,притом,что все оплачено и в срок.У нескольких ФОПов
 
Исправили. Буду теперь знать что кабинету нельзя доверять. У меня за первый квартал висело будто я должен оплатить за 2 месяца из 3, но я не поверил и заплатил за 3 и всегда была переплата, теперь вот оказалось что я за 1 квартал должен был всегда за 3 месяца, а переплата исчезла.

То что я отправил за 4 квартал чтобы покрыть выдуманную недоимку отобразилось теперь как переплата.

Может у них деньги кончились и они таким образом захотели людей напугать чтобы собрать за 4 квартал раньше на 3 месяца?))
 
Может у них деньги кончились и они таким образом захотели людей напугать чтобы собрать за 4 квартал раньше на 3 месяца?))
По моему мнению, это кривые руки у программиста и отладка нового кода на живой базе.
 
Сто лет уже не заходила в свой личный кабинет. Даже забыла как пользоваться. При попытке зайти пишут что не верный пароль. У меня обновлялись ключи. Как ввести новый? Подскажите, пжл. Или что я делаю не так?
 
Сто лет уже не заходила в свой личный кабинет. Даже забыла как пользоваться. При попытке зайти пишут что не верный пароль. У меня обновлялись ключи. Как ввести новый? Подскажите, пжл. Или что я делаю не так?

получить новые ключи.
 
Назад
Зверху Знизу