о прогнозах

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

пьяный боцман

П
о прогнозах

предлагаю постить сюда любые прогнозы официальных лиц рашки-говняшки(с), которые сбылись.

я таких не нашел :незнаю: может вы знаете?

п.с. навеяно вата тв.
 
, которые сбылись.
.
тема рискует быть в 2-3 поста :D Может все таки наоборот? Которые НЕсбылись? И потом,чтобы найти рашистский высер который сбылся,нужно от телека вообще не отходить :D Я лично в инете смотрю только позднера И дудя в ютубе. Кстати дудь недавно делал интервью с рашистом который случайно выжил в чеченской войне :D Рекомендую посмотреть всем. Там особо хорошо показано как кремль "хорошо заботится " о таких солдатах :D
 
тема рискует быть в 2-3 поста :D Может все таки наоборот? Которые НЕсбылись? И потом,чтобы найти рашистский высер который сбылся,нужно от телека вообще не отходить :D Я лично в инете смотрю только позднера И дудя в ютубе. Кстати дудь недавно делал интервью с рашистом который случайно выжил в чеченской войне :D Рекомендую посмотреть всем. Там особо хорошо показано как кремль "хорошо заботится " о таких солдатах :D

меня этот дудь заебал своим рингтоном и я перестал его смотреть с первого же ролика, блеать. потом ходил как долбаеб и напевал этот - дуть будет юрий юрий будет дуть. ну его нахер, чтоб я его еще раз включил :D

а вообще, в том-то и прикол, что если которые НЕсбылись, то топик станет тупо филиалом ПАрашаТВ :D
 
Анафига оно надо украинцам? Ну и навскидку - обещали проесть стабфонд? Обещали. Выполнено? Да. :D

как это нафига? нас интересует о враге все. а особенно вопросы - как лучше и эффективнее уничтожать лаптей. нас слишком мало, всего 40 млн, и мы должны уничтожить как минимум 110-130 млн кацапов, чтобы сохранить выживаемость и процветание нашей нации.

с этой точки зрения, прогнозы и заявления оф. лиц с рф которые сбылись - оч. важная штука.
 
меня этот дудь заебал своим рингтоном и я перестал его смотреть с первого же ролика,.....
У него хорошее интервью с Юрой Шевчуком (они там даже не матюкаются СОВСЕМ) и вот тот последний ролик посмотри. В нем вся сущность хуйлостанского " дедывоевали" и "можемповторить" В обоих случаях они могут только отсосать и пойти нахуй :D
 
По умолчанию
Кирюша,это из твоей палаты?

Очередной кацапский гомик?
 
Самый верный прогноз: Рашке скоро пиздец.
 
Самый верный прогноз: Рашке скоро пиздец.

*хором* надатолькападаждать!!!!
Москва уже воняет.
bh6hdd.jpg
 
Кацапская пиздобратия так и не привеле ниодного прогноза своего правительства, которое сбылось :рл: что показательно
 
Назад
Зверху Знизу