• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Курсы водителей Форсаж 21

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2008
Повідом.: 8477
Курсы водителей Форсаж 21

Вот увидел в белом списке Зеленую волну и решил написать о курсах, которые недавно закончил сам. К преподавателю никаких претензий - мужик нормальный. Но один из инструкторов Леха, мягко говоря, нечестно и невежливо себя ведет с курсантами. Поэтому результат такого обучения - никакой, пришлось брать уроки в другой школе.
 
\\
 
Останнє редагування:
Я учился в Форсаже и всё супер !
Преподователи уравновешенные!
Зато друг в зелёной волне учился говорит там инструктор бешенный был.Орал как бешенный
 
Курсами"Форсаж 21" я очень доволен!!!!!!!!!!!!!!!Хорошие инструкторы и хорошие машины!!!:клас:
 
Я учился в Форсаже и всё супер !
Преподователи уравновешенные!
Зато друг в зелёной волне учился говорит там инструктор бешенный был.Орал как бешенный

Как звали инструктора, который, "орал как бешенный"? Это наверное было когда Вы тупо подставляли машину под Лексусу? :D
 
Зае..ли автомобили Зеленой волны утром кататься на Весняна!!!
Все люди на работу спешат, а эти придурки маршрут себе нашли для учебы, доставляя массу неудобств остальным участникам движения на подъеме и так вечная пробка с утра так еще и эти тренируются мля.

з.ы. про психа инструктора волны кстати тоже слышал около 3 лет назад.

Заканчивал Форсаж, все прошло на отлично, удобное время занятий(как раз после работы), отличные преподы, без наёбов, первые занятия на площадке, затем в город... так что какой нах блеклист ТСЕ
 
Зае..ли автомобили Зеленой волны утром кататься на Весняна!!!
Все люди на работу спешат, а эти придурки маршрут себе нашли для учебы, доставляя массу неудобств остальным участникам движения на подъеме и так вечная пробка с утра так еще и эти тренируются мля.

з.ы. про психа инструктора волны кстати тоже слышал около 3 лет назад.

Заканчивал Форсаж, все прошло на отлично, удобное время занятий(как раз после работы), отличные преподы, без наёбов, первые занятия на площадке, затем в город... так что какой нах блеклист ТСЕ

А Веснина они выбрали не случайно. Затяжной подъем, в пробке тронулся на подъем, остановился и т.д. Кроме того от школы не далеко.
 
А Веснина они выбрали не случайно. Затяжной подъем, в пробке тронулся на подъем, остановился и т.д. Кроме того от школы не далеко.
понятно что не случайно, но сделали бы уже себе площадку и тренировались бы трогаться на горке, заезд в гараж и т.д. Просто нахрена доставлять массу неудобств с утра всем водителям(я уже не говорю про ав. ситуации) , все пытаются их обойти щимятся влево-вправо.. и все это в пробке. Короче, тренироваться надо не мешая другим, а так только о себе думают
 
понятно что не случайно, но сделали бы уже себе площадку и тренировались бы трогаться на горке, заезд в гараж и т.д. Просто нахрена доставлять массу неудобств у сутра всем водителям(я уже не говорю про ав. ситуации) , все пытаются их обойти щимятся влево-вправо.. и все это в пробке. Короче, тренироваться надо не мешая другим, а так только о себе думают

Согласен и плюсую. На Веснина по утрам и так ад адовый, и безо всякой "Зеленой волны"
 
Форсаж 21 нормальные инструктора, хотя как повезёт, с братом ходили на вождение, тая я с первого занятия в город поехал, а он пару занятий на площадке крутился
 
В семье не без урода, такой Лёха есть во всех школах и в Зелёной волне в том числе.
 
Это из-за взаимоотношений с одним инструктором всю школу в блэк лист?

Я вообще на вождение не ходил, т.к. сам научился и умел. Если не дано, так не дано
 
Это из-за взаимоотношений с одним инструктором всю школу в блэк лист?

Я вообще на вождение не ходил, т.к. сам научился и умел. Если не дано, так не дано

Ага, такие катигоричные. Сейчас хожу, в Форсаж все ок ! Преподователь такой умничка, все доступно разжует, Юра зовут, с шутками прибаутками, так и учиться веселей.
 
понятно что не случайно, но сделали бы уже себе площадку и тренировались бы трогаться на горке, заезд в гараж и т.д. Просто нахрена доставлять массу неудобств с утра всем водителям(я уже не говорю про ав. ситуации) , все пытаются их обойти щимятся влево-вправо.. и все это в пробке. Короче, тренироваться надо не мешая другим, а так только о себе думают

Ну даже если они не будут там тренироваться, то все равно ад будет. Ад, потому что тупые водилы не могут нормально перекресток проехать. Так что не стоит тыкать пальцем чисто в людей которые учатся. Вы тоже когда то учились.
 
Ну даже если они не будут там тренироваться, то все равно ад будет. Ад, потому что тупые водилы не могут нормально перекресток проехать. Так что не стоит тыкать пальцем чисто в людей которые учатся. Вы тоже когда то учились.
а кто в людей которые учаться тыкал пальцем?
Будто они выбирают маршруты :іржач: , не глупите.
Я говорил про школу, маршрут который выбрали инструктора или хз кто для зел. волны.
Гораздо дешевле ездить сразу по улицам города в час пик всем назло, чем свою площадку сделать для учебы трогаться на горке , заезжать в гараж, змейка и т.д.
 
а кто в людей которые учаться тыкал пальцем?
Будто они выбирают маршруты :іржач: , не глупите.
Я говорил про школу, маршрут который выбрали инструктора или хз кто для зел. волны.
Гораздо дешевле ездить сразу по улицам города в час пик всем назло, чем свою площадку сделать для учебы трогаться на горке , заезжать в гараж, змейка и т.д.

Вы вроде водитель и такие странные вещи говорите. Как можно научится на площадке двигаться в колонне, перестраиваться из ряда в ряд, следовать дорожным знакам и т.д. Люди по дорогам с другими водителями ездят после обучения, а не по площадкам для учебы. И как правильно заметил один из форумчан, этот подъем учит трогаться с места находясь на горке. Если Вы спешите и все Вам мешают, то выезжайте из дому раньше и везде будете успевать)
 
Вы вроде водитель и такие странные вещи говорите. Как можно научится на площадке двигаться в колонне, перестраиваться из ряда в ряд, следовать дорожным знакам и т.д. Люди по дорогам с другими водителями ездят после обучения, а не по площадкам для учебы. И как правильно заметил один из форумчан, этот подъем учит трогаться с места находясь на горке. Если Вы спешите и все Вам мешают, то выезжайте из дому раньше и везде будете успевать)

Вы сами себе противоречите, а возможно специально не слышите.
Причем тут "двигаться в колонне, перестраиваться из ряда в ряд, следовать дорожным знакам" и подъем Весняна это не панацея для данной тренировки...неужели в других местах нет знаков и нельзя учится перестраиваться :))

Главное "этот подъем учит трогаться с места находясь на горке", именно вот для этого маневра можно и нужно использовать площадку.
 
Будьте любезны ответьте , когда вы учились и сколько стоит экзамен в ГАИ?
 
Вы вроде водитель и такие странные вещи говорите. Как можно научится на площадке двигаться в колонне, перестраиваться из ряда в ряд, следовать дорожным знакам и т.д. Люди по дорогам с другими водителями ездят после обучения, а не по площадкам для учебы. И как правильно заметил один из форумчан, этот подъем учит трогаться с места находясь на горке. Если Вы спешите и все Вам мешают, то выезжайте из дому раньше и везде будете успевать)

Че вы тупите? Вам говорят - есть намного более удобные горки и намного более удобные места для учебы, например в ста метрах левее Веснина - отличная горка, кто мешает учиться там?

Тут скорее лень и экономия автошколы - своей нормальной площадки нет, арендовать дорого и т.д., легче ж всего поехать на веснина - пусть ученик потеет, а остальные его проклинают - кавоебет!
 
Назад
Зверху Знизу