Церковные праздники и атеисты

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2009
Повідом.: 1029
Церковные праздники и атеисты

Замечал, что атеисты в церковные праздники отлынивают от работы, мол, праздник же, работать нельзя:) А вне праздников яростно отрицают существование высших сил:D Где логика, блеать?
Да, с праздничком всех:пиво:
 
С праздником!
 
Флудеры!:D По теме кто скажет, почему атеисты не работают в церковные праздники?
 
Замечал, что атеисты в церковные праздники отлынивают от работы, мол, праздник же, работать нельзя А вне праздников яростно отрицают существование высших сил Где логика, блеать?

Да и верующие вроде в государственные праздники на работу не рвутся.
 
Замечал, что атеисты в церковные праздники отлынивают от работы, мол, праздник же, работать нельзя:) А вне праздников яростно отрицают существование высших сил:D Где логика, блеать?
Да, с праздничком всех:пиво:

Логика простая - почему бы и не воспользоваться чужой глупостью?
 
Я всегда отлыниваю, и в праздники, и в будни. А если есть отмазка что праздник, грех не воспользоваться.
 
Флудеры!:D По теме кто скажет, почему атеисты не работают в церковные праздники?

Я могу сказать. Потому что количество праздников, которые являются выходным днем, ограниченно. У нас кажется 10. И в России что то около этого. В США тоже около этого. Так как больше - слишком накладно для государства. И эти праздники - это как социальный пакет от государства. И часть этих выходных дней идет на религиозные. То есть это не атеисты празднуют религиозные праздники, а отдыхают лишний выходной, который перетянула на себя церковь. Не было бы церковных праздников, эти дни сделали бы выходной типа 23 февраля (или другой украинский аналог), коммунисты бы перетащили себе, сделали бы день соборности, день матери и тд. Так что подчеркиваю - атеисты берут просто себе положенный им выходной день.
 
я не верю ни в каких богов. Сегодня хотел поубирать в квартире, но не буду этого делать, потому что вчера нажрался и так впадлу всёёёёёёё
 
я седне буду отмечать, надо пивка и таранки взять на вечер.
 
Макать таранку в мёд и закусывать пиво мочёными яблоками:клас:

не, мед я не люблю, и яблоки тоже, а вот рыбки хорошей или куропатку печеную на крайняк, то верняк, под пиво разумеется. :yahoo:

с праздником всех. :yahoo:
 
я не верю ни в каких богов. Сегодня хотел поубирать в квартире, но не буду этого делать, потому что вчера нажрался и так впадлу всёёёёёёё

надо похмелиться... а закусить яблочком и медом... праздник же... хуле...:)
 
Назад
Зверху Знизу