Новый поезд - капут

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2009
Повідом.: 246
Новый поезд - капут

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хотели как лучше, а вышло как всегда....
 
рано еще нашим такие поезда запускать
 
Не может быть!
 
812c81af7e1109c017add00741a7f002.jpg


ТС юзай поиск в главном это уже 3-тья тема

кстати атн отсюда перепостили себе час назад :іржач:
 
Это характерный дебилизм местных железных дорог и локомотивостроителей в целом.

В свое время, когда на заводе Лугансктепловоз создавали первый проект пригородного дизель-поезда в середине 1990-х, готовый первый образец не смог из цеха на выставку выехать без повреждений о столбики. Чем думали проектанты - неизвестно, но в итоге пришлось вносить изменения "на лету".
 
надо еще посмотреть как он поведет себя при столкновении с автомобилем на переезде
 
А какого их понесло на Золочевскую ветку? Там путя хэуже атомной войны!
 
Не на золочевском, а на люботинском... Влупил в платформу песочин, а рог снес в раене ковяг
 
а фотки есть у кого-то?
 
а теперь бы за это посадить начальника (не машиниста), потому как не было нужного инструктора, а так же ответственных за состояние перронов (не рабочих), тех, кто подписывает исправность путей и опор и взыскать с них необходимые на ремонт суммы, а так же запретить им занимать подобного рода посты
 
а теперь бы за это посадить начальника (не машиниста), потому как не было нужного инструктора, а так же ответственных за состояние перронов (не рабочих), тех, кто подписывает исправность путей и опор и взыскать с них необходимые на ремонт суммы, а так же запретить им занимать подобного рода посты
я думаю, что они тоже о габаритах не знали, их сверху поставили перед фактом, бо ЕВРО и бабла кому-то надо срочно отмыть. А поезда эти уже никому не нужны- они свою миссию по распилу бабла уже выполнили.
 
я думаю, что они тоже о габаритах не знали, их сверху поставили перед фактом, бо ЕВРО и бабла кому-то надо срочно отмыть. А поезда эти уже никому не нужны- они свою миссию по распилу бабла уже выполнили.

ага, как и набережная наша у цирка:(
 
Так может неправильные габариты не у поезда, а у платформ? Надо покупать украинское. Говорил же Азаров :)
 
На ХФ ещё модеры добрые :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Аббревиатура "РЭД" означает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Назад
Зверху Знизу