Квач - это весело в любом возросте.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2010
Повідом.: 25
Квач - это весело в любом возросте.

Прежди чем вы выйдите из этой темы, я прошу вас дочитать её до конца.
Квач — детская игра, разновидность салочек. В ней водящий пытается догнать и дотронуться до одного из участников (заквачевать, заквачить), после чего тот становится водящим (квачом). Игра развивает двигательные навыки, прежде всего быстроту и ловкость.
Недавно с друзьями пришла в голову немного бредовая идея.Но «порозкинув» мозгами и обговорив детали мы поняли что не всё так безнадёжно.
В наш век появилось очень много «уличных» спорт. дисциплин: баскетбол , паркур, кулачный бой(исконно руская забава = ) ) и тому подобное. В каждой из дисциплин есть свои команды которые раз за разом соперничают между собой что бы доказать что они самые лутшие.
И вот «моё» предложение. Почему бы не попробовать привить такую игру как «Квач». В современной интэрпиртации это будит помесь того же паркура и бега с припятствиями =).Каждый сможет собрать «команду» прыгунов, бегунов, и даже тактиков.
Вариантов игры множество – как от «класических» ганялок, так и до более современных командных матчей.
Командный матч :
В каждой команде 1 квач. Задача квача переловеть всех игроков команды противника до того как их квач зделает тоже самое.Каждый игрок которога заквачевали выходит из игры до её окончания.
Вобшим вот такая идейка =) . Пишите , кто что думает.

P.S.: прошу прощение за ошибки.Word не исправляет а я в громатеке слабоват)
 
По городу друг за другом, на сумашедших скоростях носятся две крутые иномарки. Тут первая залетает в тупиковый двор и влетает в забор, вторая влетает ей в зад, из второй веползает весь в крови браток, уцелевшей рукокой достает мобилу и довольний орет:
- ВАСЯ - ПЕТЯ КВАЧ!!!


АТАС:іржач::іржач::іржач::клас:
 
По городу друг за другом, на сумашедших скоростях носятся две крутые иномарки. Тут первая залетает в тупиковый двор и влетает в забор, вторая влетает ей в зад, из второй веползает весь в крови браток, уцелевшей рукокой достает мобилу и довольний орет:
- ВАСЯ - ПЕТЯ КВАЧ!!!
:клас:
Круто но правдо все "будит" не с таким розмахом)). Для каждой "игры" можно определить ограниченую тереторию. Например мы играем на 3 "картах" : заброшеная стройка, склад труб и небольшой участок леса.
 
Блин, я все понимаю, но в чем прикол? Ведь есть какой то скрытый смысл в том что Вы здесь написали? Хотите составить конкуренцию QWESTу?
 
а почему только смесь квача с паркуром? :) давайте добавим исконно-каноничный кулачный бой :)
 
xCTACUKx
Ну это уже по желашию)))Хотя довольно опасно.

Блин, я все понимаю, но в чем прикол? Ведь есть какой то скрытый смысл в том что Вы здесь написали? Хотите составить конкуренцию QWESTу?
Вы не поверите , но скрытого смысла здесь нет. Я изложил предложение которое может когота и заинтересует а может и нет - время покажет.Просто зачем безсмысленно носитса по заброшеным стройкам и складам если можно провести время весело и с пользой:).
 
"боевой квач" - это уже как бэ хард версия))Я правдо слабо себе это представляю, но да ладно)Но в принципе должно быть весело и интересно.
 
тогда рекомендую старую добрую детскую забаву -сифа... тот же квач , только пятнали каким то предметом, лайт сифа -зимней шапкой, фул сифа- ботинком))))))))))))

а лоу сифа бывает? :) или к-1 сифа? :)
 
блин, ну вы как начнете в квача играть скажите в каком районе это будет происходить, я подальше отьеду.
 
А вы еще "В прятки" добавьте
 
че то тема заглохла, кто - нить уже играл?
 
блин, надо хаваться.
 
я ж сказал, меня в городе не будет))))))))))))))
 
ну, поздно так поздно.
 
блин, во спалился))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу