Трамвай на ул.Пушкинской

Трамвай на Пушкинской-2

  • Оставить трамвай

    Голосів: 606 43.3%
  • Убрать трамвай. Сделать односторонней Пушкинскую (+Сумскую) и пустить по Пушкинской троллейбус

    Голосів: 606 43.3%
  • Свой вариант \ Незнаю \ Всё равно

    Голосів: 187 13.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1399
Дим, по Пушке в основном были студенты, жители, которые на работу едут и пенсионеры. Я уже писал здесь, что в частности, в нашем доме с февраля уже купили авто четверо, На сентябрь месяц уже семеро. Ну и кто-то два жужика держит ;) (ты в курсе).

Кстати, показательно что результаты голосования по теме совершенно одинаковы :) при таком количестве проголосовавших думается что можно делать вывод про их достоверность... ))
Согласно результатам либо устраивал трамвай, либо другой общетвенный транспорт, а не приоритет авто все же :)
 
dimas:ну если гулять то тогда давайте все дома там сравняем с землей и проложим 6-ти полосную дорогу - хороша идейка?

Ну, если уж гулять, то все дома между Сумской и Пушкинской - сравнять с землей, вырубить все деревья, снести памятники и... Вот cheeks и ему подобные довольны будут, а кому не нравится - в деревню.
 
Радует, что тему тихо покинул Чекс... видать в пробке стоит, трамвай материт:)
От жеж невгамовный...
Та тут усе... И тоже ;)
Рад???:ги:
А по пушкинскай славна типерь кататься...Разметка, дор. покрытие, пешеходные переходы...
Бля, радует город!!!И бля, льготный ВАМ автобус пустили!!!
Че нервничать???
Хренову тучу возни напостили, а власти зделали свае дела!!!
Обычна пока до Старгорода доедешь, и пива перехочится, а тут, вчера, вжик. и уже "КОЛЕНО!!!" пред тобой!!
И жизнь налаживается!!! :)

а кому не нравится - в деревню.
Вот дельное предложение...
В деревне воздух свеж, речка, куры, быки, и кобылы...
Природа!!!Распологает!!! :)
Меньше нервных будет в граде стольнам!!!
И больше дыбильчиков в селах!!!
Пусть лучше дурь свою на лопатах отбивают!!!
КПД будет полезнее!!!
 
Пусть лучше дурь свою на лопатах отбивают!!!
КПД будет полезнее!!!"
__________________
(ориджин) "Кризис достал!!!Ем сыр с плесенью..Пью вино старое..И машина у меня без крыши"

Да и сам с крышей, того, не очень... :)

(графор) "Я на Ладушке"
ехал к бабушке? Что за манька железяки уменьшительно-ласкательно называть? Как частоты радиотакси послушаешь, так "машинка", "канальчик"...
 
Licky-men, ага недовольные в деревню, а ты за пивом? Размечтался... Езжай на своей Ладушке к быкам и кобылам, твоя компания, дебильчик.

Licky-men, а чего бы тебе самому в деревню на своей Ладушке не съехать, там как раз компания для тебя собралась:куры, быки и кобылы... Опять же воздух в городе станет свежее, т.к. дебильчиков с машинами станет меньше, а там глядишь и жизнь с лопатой в руках наладится.

Licky-men, а чего бы тебе самому в деревню на своей Ладушке не съехать, там как раз компания для тебя собралась:куры, быки и кобылы... Опять же воздух в городе станет свежее, т.к. дебильчиков с машинами станет меньше, а там глядишь и жизнь с лопатой в руках наладится.
 
Peter Pan, WordBearer - типичные узколобые люмпены, ничего кроме быков и коров в жини не видевшие и представить не могущие....
 
Ну.. общето со стороны ты смотришься недалеким работягой.. Питер Пен более походит на белого воротничка.. чесн слово, без задрочек:rolleyes:

Бля.. хули я здерживаюсь? Питер - парень со своей припездью, но ты, Чикс, просто дебил потешный :D
 
яцек - насебя посмотри. что ни пост, то бред и пук в лужу
 
насибя - раздельно, дебил
 
умник, как хочу так и пишу, у тебя забыл спросить
 
Та норм, меня не раздражает. Пиши как нравицо;)
 
Люмпен среди нас, дорогой cheeks, это ты - купил машину и думаешь, что стал хозяином жизни, можешь судить о людях по написанному на ХФ, советовать, куда им ехать жить, и все только по тому, что у них другая, отличная от твоей точка зрения? Вот это и есть узколобость. А коров и быков я в жизни встречаю только в человеческом обличьи.

PS Ты в словаре хоть посмотри значение слова "люмпен", умник. А там решим кому оно больше подходит.
 
о тех людях, что пишут всякую херню тут я сужу исключительно по их надписям. ведь это так естественно, я не знаком с ними лично.

Точно атк же эти пищущие сюда люди считают что кроме их точки зрения, другой не может быть в принципе. Я открываю им глаза на то, что это полный бред. Если точка зрения правильная - то она моя. И наоборот - Если моя - то правильная. Третьего не дано. И я буду советовать куда пойти и поехать тем людям, что пишут тут херню. Напишут чтото нормальное -я тоже отнесусь нормально. Все симметрично.
Трамвай не нужен? не нужен! и его убрали. Платки около метро мешают и портят вид города? Мешают и портят! и их убирают. Такими темпами я надеюсь скоро и барабан перенесут куданить за окружную. Поживем - увидим.
 
Трамвай не нужен? не нужен! и его убрали. Платки около метро мешают и портят вид города? Мешают и портят! и их убирают. Такими темпами я надеюсь скоро и барабан перенесут куданить за окружную. Поживем - увидим.

поддерживаю.
обратите внимание сколько киосков убрали со дворов и обочин дорог.
Стало хуже?
Нет пиво и так доступно и тп. Но стало приятнее ходить по улицам.
Касательно барабана, да. Выкупил бы "первый км" Фельдман, сдела бы там опт а из Барабана оставил окультуренный новый век +-. И было бы счастье!

Трамвай убрали, харэ спорить. Пушкинская красивая и приятная.
Что еще можно обсуждать?

Недовольные убранным трамваем - не забудьте проголосовать за вашего мера ;)
Довольные убранным трамваем, не забудьте посмотреть шире прежде чем голосовать за вашего мера.
 
Обновлено
04.03.2009, 18:46
Yufit.K

Срочно! Худшее подтвердилось! С 10 марта движение по Пушкинской закроют. Денег на реконструкцию в бюджете нет, Харьков просто хотят лишить трамвая! А о масштабной реконструкции и речи быть не может. Просьба ко всем! Распечатайте и расклейте эту Посилання видалено по улицам города, сообщите людям! Только массовыми жалобами мы сохраним трамвай! Звоните сами! Надоело уже это вранье...
Имеем нормальную улицу...
Обещали шоколад - реконструкцию и бесшумный трамвай
А будет... Ничего не будет...

Харьковчане! Сейчас решается судьба этой линии и она в наших руках!

P.S. Любой сейчас сможет обвинить меня в плагиате, но увы, информация достоверная, не смотря на то, что чиновники-сторонники уничтожения трамвая попытались скрыть ее от общественности.

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=5772657&postcount=557


Я живу на пушкинской , возле трамвайных линий , и каждый раз когда трамвай проезжает мимо , я чувствую как содрогаеться мой дом , и я вместе с ним , как трясеться посуда в серванте , и шатаеться люстра , так что я рад что трамвай отменили , потому как в нашем городе наврят ли бы ввели бесшумные трамваи !!!
 
От жеж невгамовный...
Та тут усе... И тоже ;)
Рад???:ги:
А по пушкинскай славна типерь кататься...Разметка, дор. покрытие, пешеходные переходы...
Бля, радует город!!!И бля, льготный ВАМ автобус пустили!!!
Че нервничать???
Хренову тучу возни напостили, а власти зделали свае дела!!!
Обычна пока до Старгорода доедешь, и пива перехочится, а тут, вчера, вжик. и уже "КОЛЕНО!!!" пред тобой!!
И жизнь налаживается!!! :)


Вот дельное предложение...
В деревне воздух свеж, речка, куры, быки, и кобылы...
Природа!!!Распологает!!! :)
Меньше нервных будет в граде стольнам!!!
И больше дыбильчиков в селах!!!
Пусть лучше дурь свою на лопатах отбивают!!!
КПД будет полезнее!!!
1. Пиздуй в деревню.
2. Льготный пустили не ВАМ, а льготникам, разберись сначала, а потом пиши.
3. Пиздуй в деревню нервы подлечи. :)
P.S. Обычно до Старгорода прогуливаюсь ибо не вижу смысла переться на машине в пивной ресторан да и рядом живу.
 
...
2. Льготный пустили не ВАМ, а льготникам.
...
Это не мешает его использовать всем )))

кстати, только что прогуливался по Пушкинской - снова попался 89-й... и снова 7-8 человек сидит... сфоткал, но нет кабеля скинуть...

И пробок я что-то не заметил, несмотря на то, что на Сумской как раз оная и часть авто сворачивает на Пушкинскую... так что таки эффект всё таки есть...

И ещё одно наблюдение - напротив магазина "Компьютер" сделали парковку - углубили проезжую часть за счёт тротуара... Ну так вот - только половина её занято. Остальная пустая. при этом до этой стоянки и после - ряд припаркованных авто всё равно стоит. Так что неправильно припаркованные авто не только из-за отсутствия места для парковки, а и из-за самих водителей... Я уже молчу про тех, кто паркует авто за 1м до бордюра...
 
Назад
Зверху Знизу