• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где лучшие суши?

если едите спайси - попробуйте как-нибудь заказать в set24.

беру свои слова назад, set24 чето вообще охерели, сейчас решил заказать как обычно спайси, спайси с масляной и креветкой стоило в районе 28грн, сейчас 49грн, 49 за 1 штуку, Карл!
Охеревшие :незнаю:
В пиз топку их, пора искать что-то новое
 
Ничего себе там на спайси цены, обалдели они что- ли

ну, справедливости ради, замечу, что мой возмущенный отзыв у них на сайте они даже не удалили, а опубликовали и прокомментили, причем сейчас цена стала 42грн (хотя тоже дорого) и также в тот день заказал у ролл-клаба спайси - ну вообще не то пальто, почему-то невкусные вообще, какие-то пресные и безвкусные, хотя роллы у роллклаба мне нравятся больше чем у сет24
 
Вот здесь хорошие суши. Очень требовательная клиентура
b7cfjh.jpg
 
я всегда в основном заказываю на дом, потому что редко где в Харькове можно вкусно поесть суши. Заказываю в СушиПапа или СушиЛайф. Сколько заказывала, там всегда свежие и вкусные суши) а если куда-то сходить, то Япошка и Сушия)
 
Самые вкусные в Питере, так и называются - вкусные суши :D Побывал там на днях и таки сам затестил то, что славный друже уже много лет расхваливал. После этого на наши суши без слез смотреть нельзя, да простит меня рол клаб.

P.S.
Если переводить на наши, то филка ~ 120 грн стоит. Для сравнения рядом филка с ролл клаба за 100 грн :плачу:
 

Вкладення

  • vs1.jpg
    vs1.jpg
    79.6 КБ · Перегляди: 2022
  • filadel-fiya1-1.jpg
    filadel-fiya1-1.jpg
    106.9 КБ · Перегляди: 1919
Так как Рол Клаб разочаровал сильно в последние 2 раза больше брать ничего не хочу там. Решил попробовать что-то новое. Заказал в Kingpizza привезли в течении часа, сам заказ в большой картонной коробке привозится внутри все хорошо упаковано , визуально смотрится так

aaab8f.jpg
ehab9j.gif


если честно не ожидал что будут такие классные ролы . Я как бывший фанат Рол Клаба сравниваю все с ним. По вкусу все очень хорошо. Начинки много, рис хорошо сварен, рыба не лазером порезанная и свежая , за свои деньги 5 из 5.

Посмотрел в темке тут много отзывов на Sushiicons надо теперь их протестировать
 

Вкладення

  • aaab8f.jpg
    aaab8f.jpg
    12.6 КБ · Перегляди: 35
Продублирую сюда свой отзыв про KingPizza:

"Самая отвратительная доставка в городе, пожалуй даже хуже, чем Сакура по Покупону.
Ролы не съедобные. От салата воняет.
Самое вкусное, что было - это Фанта и Кока Кола, которые были в подарок, что являлось единственным плюсом данной службы"
 
решил вчера все-таки попробовать Icons эти.
jfje7d.jpg
e6agee.gif


у нас вкуснее ролов не пробовал, гунканы тоже отличные. Но как видно по фото при транспортировке гунканы пострадали крепенько и это при том что я живу в шаговой доступности от кухни . По вкусу притензий нету, все отлично. Обзвона по поводу качества продукции не было, как у всех других )
 

Вкладення

  • jfje7d.jpg
    jfje7d.jpg
    11.5 КБ · Перегляди: 34
решил вчера все-таки попробовать Icons эти.
jfje7d.jpg
e6agee.gif


у нас вкуснее ролов не пробовал, гунканы тоже отличные. Но как видно по фото при транспортировке гунканы пострадали крепенько и это при том что я живу в шаговой доступности от кухни . По вкусу притензий нету, все отлично. Обзвона по поводу качества продукции не было, как у всех других )

дважды заказывал суши айконс, доставка получилась примерно 80 минут. в принципе все вкусно, как и обещали. единственное, это какие-то линейные цены. грубо говоря сет на двоих это по стоимости 2 сета на одного. сет на троих это три сета на одного, что немного нелогично как мне кажется. нет дисконта на объем.

как понятно, от меня единственный вопрос это ценовая политика. но претензия наверное ко всем ребятам относится которые продают рис по цене лосося.

еще не увидел на сайте возможности оплаты картой. как мне кажется это маст хев.


P.S.
Niro, это ж у тебя сет x2 за ~550грн верно ? я помоему такой же на днях брал.
 

Вкладення

  • jfje7d.jpg
    jfje7d.jpg
    11.5 КБ · Перегляди: 34
ще не увидел на сайте возможности оплаты картой. как мне кажется это маст хев.
когда заказ оформляешь там можно птичку поставить "оплатить онлайн" и все ,я так и платил
 
заказывал в мафии на днях из плюсов стали очень быстро доставлять, думал по каравану погуляю и домой минут 40-50, обычно час полтора везут, курьер позвонил через 25мин, что уже у дома, пришлось соседей напрягать, и по суши что-то не в восторге, раньше было вкусней, тем более за теже деньги меньший вес сета
 
рол за 350 грн? Ну фииииг его знает :D

Сайт за гранью добра и зла

где то мы это уже слышали, да? :D
а что за гранью, так вот:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=63750692&postcount=19
такого днища даже ему не привозили, я представляю, как бы у него бомбануло..видосик кривой получился, поначалу хотел ему заслать, чтоб поорал.
 
Решил попробовать что-то новое. Заказал в Kingpizza

если честно не ожидал что будут такие классные ролы
заказал на днях, все как обычно - на среднем уровне, как у того же рол клаба. Рыба просто никакая, от слова совсем. :(
 
Отзыв о конторке МНОГО РЫБЫ
По скорости доставки нормально примерно привезли на указанное время, но сдачи у курьера не оказалось, хотя уточняли с какой суммы нужно. Сами суши... не понимаю восторга многих, они максимум на троечку. Рыба не жевалась, просто выплевывали, даже угорь, который всегда тает во рту, и тот был резиновый местами. В упаковке не было даже салфеток, наверное предусмотрено что вытираться нужно бумажным пакетом. Попытки разместить отзыв на из сайте не увенчался успехом, его тупо игнорируют!!! Спустя множества попыток и отправки письма руководству, со мной связался парень, за сет не сказав ни слова, рассказывая только что было веерное отключение света, но так и не разместив отзыв позже. Были попытки снова, на что был получен ответ, что сайт является собственностью и размещают они там только то, что им удобно, а собственно только положительные отзывы! Категорически не советую эту конторку!
 
Так как Рол Клаб разочаровал сильно в последние 2 раза больше брать ничего не хочу там. Решил попробовать что-то новое. Заказал в Kingpizza привезли в течении часа, сам заказ в большой картонной коробке привозится внутри все хорошо упаковано , визуально смотрится так

aaab8f.jpg
ehab9j.gif


если честно не ожидал что будут такие классные ролы . Я как бывший фанат Рол Клаба сравниваю все с ним. По вкусу все очень хорошо. Начинки много, рис хорошо сварен, рыба не лазером порезанная и свежая , за свои деньги 5 из 5.

Посмотрел в темке тут много отзывов на Sushiicons надо теперь их протестировать
Согласен, Роллклаб скатился , особенно после открытия ресторана,
ценовая политика как у Тануки, а качество не то конечно.
И что самое мне непонятное - это к примеру сет Клубный стоил +-300 гривен и весил кило, а теперь кроме того что в районе 400 так еще и вес уменьшили на 20%..
По соотношению риса и начинки стало что из кг роллов - 800 грамм риса за 400 гривен,это несерьезно:(
 

Вкладення

  • aaab8f.jpg
    aaab8f.jpg
    12.6 КБ · Перегляди: 34
Последнее время беру только здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Они еще молодые и стараются угодить всем. Надеюсь будут продолжать в том же духе. Курьеры, сколько видел, все были адекватные, лампочки не выкручивают :D Иногда хозяева и сами на развозе, поближе к клиентам :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу