Выброшенных в пакете щенков оставили на верную смерть в подвале

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Выброшенных в пакете щенков оставили на верную смерть в подвале

17.09.2018 16:43
Выброшенных в пакете щенков оставили на верную смерть в подвале
Шестерых маленьких щенков зоозащитники вытащили из этого подвального помещения. Двое из них уже были мертвы, другие - крайне истощены и голодны.

Наталья Скрипник рассказывает, что сначала она обратила внимание на собаку, которая вела себя довольно странно - визжала, бросалась на людей и лаяла. А потом услышала, что снизу ей в ответ тоже было едва слышно сопение.

Наталья Скрипник, местная жительница

Когда я подошла к этому коллектору, увидела, что внизу кулек, и там шевелятся живые еще щенята. И оказалось, что она уже тут 3 дня бегает, отгоняет людей. Ну, это мама бегала, да. Она отгоняла, видимо, при ней кинули пакет, и они скулили. Так как они там уже три дня были, то уже были на издыхании

Местные пытались связаться с коммунальными службами, но они отказались помогать. А через решетку зоозащитники также не смогли сразу попасть внутрь - к малышам.

Вот женщина дала нам очередное орудие, будем сейчас что-то пытаться делать.

Только малышей удалось извлечь, их сразу отвезли в приют. Зоозащитники оказывали щенкам всю возможную помощь, даже сумели отловить и привезти им маму, но все их усилия оказались напрасными.

Александр Павленко, зоозащитник

Ми их попытались повыкармливать, конечно же, они были на грелке. Так как нам удалось отловить мать их, мы положили их на грелку, положили мать, они находились вместе, но за неделю они все погибли.

Зоозащитники отмечают, что данный случай подпадает под статью Уголовного кодекса Украины "Жестокое обращение с животными".

Однако людей, совершивших такую жестокость в данном случае, вряд ли удастся привлечь к ответственности, потому что никто не знает, кто они. Мама щенка сейчас находится в приюте, ей ищут новых владельцев.

*


Алина Курлович
 
определенно основная проблема этой планеты- это люди
истребить все человечество - это как истребить рак на теле Земли
лучше бы мы все сдохли, я готова умереть если вместе со мной умрут все такие гниды что делают такие зверства
Боже мой - сдохните твари, чтобы вы сдохли и чтобы вы были бесплодны, чтобы не размножались
сука, почему столько мразей в мире
 
определенно основная проблема этой планеты- это люди
истребить все человечество - это как истребить рак на теле Земли
лучше бы мы все сдохли, я готова умереть если вместе со мной умрут все такие гниды что делают такие зверства
Боже мой - сдохните твари, чтобы вы сдохли и чтобы вы были бесплодны, чтобы не размножались
сука, почему столько мразей в мире
С себя начни, поехавшая. Надоели уже подобные высеры безмозглых зоофилов.
 
С себя начни, поехавшая. Надоели уже подобные высеры безмозглых зоофилов.

ебало закрыл, твоя мамка уже 5 раз перевернулась от того что такого подонка через промежность на свет выпустила
 
в деревнях гуманнее, об столб хуяк быстро и не мучается от голода, всё равно исход один
 
лучше бы мы все сдохли, я готова умереть если вместе со мной умрут все такие гниды что делают такие зверства
+1
тоже подобная мысль возникала в моём воспалённом мозге, лишь с уточнением- вернуть планету Земля в состояние хотя бы 100-200 летней давности, когда планета не была так изуродована человечеством.
 
Я смотрю некоторые считают свои высеры остроумными
 
об столб один миг, а рубать лопай, да и сам процесс рубки садистский метод

Стерилизация бродячих животных - единственный метод. Ну, а в деревнях - там свои приколы. Там менталитет не перешибешь. Деревня, блять (с)... Тупые пейзаны. Все равно будут топить/закапывать/лопатами крошить, но хуй кто стерилизовать будет.
 
я готова умереть если вместе со мной умрут все такие гниды что делают такие зверства
Боже мой - сдохните твари, чтобы вы сдохли и чтобы вы были бесплодны, чтобы не размножались
сука, почему столько мразей в мире

Мне очень стыдно, что я не вегетарианка и ем мясо
Расскажите, чем вы кормите собак и что употребляете сами? Вы полностью отказались от мяса?
 
в деревнях гуманнее, об столб хуяк быстро и не мучается от голода, всё равно исход один

так в чем и вопрос..или уже утопите быстро и незамеетно.Или оставте.Какого хрена так делать?как сделали эти полупридурки?
 
Мне очень стыдно, что я не вегетарианка и ем мясо
Расскажите, чем вы кормите собак и что употребляете сами? Вы полностью отказались от мяса?
что Вы мешаете в кучу все.Причем здесь веганство к извращенному издевательству над собачьим материнским инстинктом.собака бегала три дня слыша своих новорожденных щенков и не могла ничем помочь.А мясо мы едим потому что такой закон на этой планете по имени Земля.Тут правят бал хищники.И человек полухищник.
Но хищники убивают жертву только ради еды а не ради забавы.
 
ебало закрыл, твоя мамка уже 5 раз перевернулась от того что такого подонка через промежность на свет выпустила

Такое тупое говно как ты и в правду хуже животных и нужно усыплять. Но это скорее девиация, чем норма.
 
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

И к чему ты меня процитировал? Чем вон та тупорылая пизда призывающая к массовому геноциду лучше тех живодеров? Разве что тем, что толстой сракой на диване сидит и ничего для воплощения своих психически неадекватных мечтаний никогда не сделает.
 
+1
тоже подобная мысль возникала в моём воспалённом мозге, лишь с уточнением- вернуть планету Земля в состояние хотя бы 100-200 летней давности, когда планета не была так изуродована человечеством.

Очередной асоциальный обиженный ущерб.
 
Стерилизация бродячих животных - единственный метод. Ну, а в деревнях - там свои приколы. Там менталитет не перешибешь. Деревня, блять (с)... Тупые пейзаны. Все равно будут топить/закапывать/лопатами крошить, но хуй кто стерилизовать будет.
Да большинство вроде как стерилизовано. Возле дома стоянка - раньше целые стаи бегали, сейчас всего пару псин. Правда котов развелось... Возле каждого второго дома по десятку.
 
Назад
Зверху Знизу