День города и распитие спиртного, курение...

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2005
Повідом.: 74
День города и распитие спиртного, курение...

Я вообще не люблю посещать такие массовые мероприятия, но в этот раз решил ходить ради Океана Эльзы. Впечатления неоднозначные, вроде как и много хороших веселых людей разных возрастных категорий :), но и негатива хватило.
Почему, когда у нас уже принята куча законов, на таком мероприятии, на виду у всех и при явной поддержке администрации о обе стороны от площади свободно продают алкоголь и сигареты, причем даже детям :(. Довелось увидеть как девочка в компании сначала отказывался пить/курить, попивала сок, но потом и сигарету взяла и пиво от таких же детей.
Почему мер города который сам ведет ЗОЖ, не запретит продажу алкоголя и сигарет в близлежащих ларьках и магазинах, а наоборот крышует их продажу во время концерта, на площади никого не трогали за курение и распитие, а уже метров за 300 от площади, доблестные сотрудники начинали блюсти букву закона.
Не очень приятно стоять на площади, когда тебя окружает запах как в общественном туалете после его посещения лиц с проблемами ЖКТ (пивной отрыжки), вещи после концерта так провонялись дымом, что даже не знаю отстирается или сразу выкидывать.
Ну это ладно я, взрослый уже человек. Но там же было много и детей, причем они дышали тоже всем этим, стояли там часами с родителями, терялись... зачем тащить маленьких детей на такое? У многих деток были измученные лица :(.

Короче печально это все.
 
потому что выгодно. у нас любые законы попираются там, где на сцену выходит перспектива заработать.
 
Я вообще не люблю посещать такие массовые мероприятия, но в этот раз решил ходить ради Океана Эльзы. Впечатления неоднозначные, вроде как и много хороших веселых людей разных возрастных категорий :), но и негатива хватило.
Почему, когда у нас уже принята куча законов, на таком мероприятии, на виду у всех и при явной поддержке администрации о обе стороны от площади свободно продают алкоголь и сигареты, причем даже детям :(. Довелось увидеть как девочка в компании сначала отказывался пить/курить, попивала сок, но потом и сигарету взяла и пиво от таких же детей.
Почему мер города который сам ведет ЗОЖ, не запретит продажу алкоголя и сигарет в близлежащих ларьках и магазинах, а наоборот крышует их продажу во время концерта, на площади никого не трогали за курение и распитие, а уже метров за 300 от площади, доблестные сотрудники начинали блюсти букву закона.
Не очень приятно стоять на площади, когда тебя окружает запах как в общественном туалете после его посещения лиц с проблемами ЖКТ (пивной отрыжки), вещи после концерта так провонялись дымом, что даже не знаю отстирается или сразу выкидывать.
Ну это ладно я, взрослый уже человек. Но там же было много и детей, причем они дышали тоже всем этим, стояли там часами с родителями, терялись... зачем тащить маленьких детей на такое? У многих деток были измученные лица :(.

Короче печально это все.




...твой моЦк сЛизан эЛьзой...:(:(:eek:
 
molday10_29.jpg

так куда идти...:confused:

в европу...или в таможенный союз.:(
 
Это давно уже не день города, а день пригорода. Вся пиздобратия с пригорода приезжает потусоваться и пива попить.
 
Это очень классно и весело!

Только, вот двойные стандарты не радуют. Почему нельзя купить в этот день водку в магазине и спокойно ее распить за углом, зато можно в парке на лотке купить Ревасик и тусоваться с ним на площади :(
 
Это очень классно и весело!

Только, вот двойные стандарты не радуют. Почему нельзя купить в этот день водку в магазине и спокойно ее распить за углом, зато можно в парке на лотке купить Ревасик и тусоваться с ним на площади :(

Ревасик способствует импотенции. Пей на здоровье!
 
не пью,не курю, не хожу на такие мероприятия именно из-за этого...не хочу,чтобы на меня дышали перегаром.
 
ужас! а как отдыхаете? Какие то таблетки пьете? Уколы?
 
Я вообще не люблю посещать такие массовые мероприятия, но в этот раз решил ходить ради Океана Эльзы. Впечатления неоднозначные, вроде как и много хороших веселых людей разных возрастных категорий :), но и негатива хватило.
Почему, когда у нас уже принята куча законов, на таком мероприятии, на виду у всех и при явной поддержке администрации о обе стороны от площади свободно продают алкоголь и сигареты, причем даже детям :(. Довелось увидеть как девочка в компании сначала отказывался пить/курить, попивала сок, но потом и сигарету взяла и пиво от таких же детей.
Почему мер города который сам ведет ЗОЖ, не запретит продажу алкоголя и сигарет в близлежащих ларьках и магазинах, а наоборот крышует их продажу во время концерта, на площади никого не трогали за курение и распитие, а уже метров за 300 от площади, доблестные сотрудники начинали блюсти букву закона.
Не очень приятно стоять на площади, когда тебя окружает запах как в общественном туалете после его посещения лиц с проблемами ЖКТ (пивной отрыжки), вещи после концерта так провонялись дымом, что даже не знаю отстирается или сразу выкидывать.
Ну это ладно я, взрослый уже человек. Но там же было много и детей, причем они дышали тоже всем этим, стояли там часами с родителями, терялись... зачем тащить маленьких детей на такое? У многих деток были измученные лица :(.

Короче печально это все.

да чувак, это ты в 90х на площади не был :D я не знаю как щас, а тогда прямо под концерт жрали водяру с горла и качались районами прям на самой площади
 
я пару лет назад видел, как пацаны траву курили через буль. Их толпа обступила и тупо хлопали!
 
Почему мер города который сам ведет ЗОЖ
Наш мэр
1) Сидел в тюрьме по уголовной статье
2) Прятался в психушке от армии
3) Принимает наркотики.
4) Ворует огромное количество денег
Вопрос тс - вопрос из серии: почему сатана жарит всех на костре?
 
Разве не круто, что ребята решили накуриться прямо на площади, среди тысяч людей и сотен ментов?
 
Короче печально это все.
пьяные были, отрыжки тоже ,не спорю. но курили меньше,чем обычно. в толпе почти не дымило. а пили не спиртные напитки ,а эту херню рэво и подобное ему. вонь от него еще та. а вообще более или менее прилично было. я ожидала худшего. мусорок канеш не хватало.
 
Разве не круто, что ребята решили накуриться прямо на площади, среди тысяч людей и сотен ментов?

круто-это тогда,когда ты совершаешь нормальные поступки,а не куришь на площади и т.д. это просто дешевые понты малолеток.
 
Назад
Зверху Знизу