"Научите меня быть эникейщиком"

MadWolf

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2013
Повідом.: 4
"Научите меня быть эникейщиком"

Всем привет!

Уважаемые IT-специалисты, не останьтесь равнодушными, помогите!

Я, молодой и неопытный (по сравнению с Вами), среднестатистический user..
Но у меня есть огромное желание научиться реанимировать "братьев наших меньших", от поломок разного плана.

Господа Программисты и Сисадмины, возьмите пожалуйста юного "падавана" к себе в подмастерья.. Пожалуйста :хелп:
 
если меньшие братья это хард, то это не к программистам и сисадминам, а к электронщикам, а если софт, то к производителю софта, а к сисадминам только в частном случае, не каждый сисадмин даст квалифицированную помощь по любой программе, а поклацать на авось ты и сам сможешь
 
А меня интересует всё.
Абсолютно всё.

Ну, поклацать на авось, это не интересно.. Юзать гугл, тоже..
Просто хочется найти учителя, который покажет всё на примере, объяснит все тонкости и т.д.
И не важно, будет то электронщик, или сисадмин - хочу знать всё!
 
так тебе книжка нужна :) камасутра называется
 
Да ну.. Читал уже :)

Там про компьютеры не писали, и мне быстро надоело её читать)
 
Всё тут не знает никто. И в Мире таких нет. Либо всё взагали, либо профи в какой-то области. Определяйся.

А нет, забыл, индийцы знают всё, так во всяком случае написано в их резюме. :D:D:D
 
Всё тут не знает никто. И в Мире таких нет. Либо всё взагали, либо профи в какой-то области. Определяйся.

А нет, забыл, индийцы знают всё, так во всяком случае написано в их резюме. :D:D:D

Пардон, не точно выразился..
Хочу знать всё, чему меня сможете научить Вы - старшие и опытные :)

Ну так что, есть ли здесь человек, который захочет поделиться со мной знаниями?
 
Может быть, Вас заинтересует мой топик "Практикум по С++",
который легко найти средствами поиска форума
 
Ну так что, есть ли здесь человек, который захочет поделиться со мной знаниями?

Спонтом это как наушко шепнуть что-нить:D Это годы опыта и тонны знаний:) Жестяньщик-это одно, он же елеле-к-тронщик. Админ это другое, что то ближе к софту, но без железа тоже некуда. (Вообщем посрединке-хуй на резинке:D. Педальщики-это вообще третье:)

А тебе надо больше по питанию расматривать:ги: Вот те ёгурт впомощь:D

46c0e1c90af11.jpg
 
Назад
Зверху Знизу