Пьяный тариф

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2008
Повідом.: 11504
Пьяный тариф

Собсно, сабж. Мужчины, как часто он у вас включается и кому из бывших хочется звонить, а главное - зачем?:D
 
Останнє редагування:
мне недавно опять мой бывший любовник звонил, это было в день его рождения и часов в 10, 10.30 вечера, скорее всего был пьян, я трубку естественно не взяла, просто выключила звук и отправила смс - с днюхой) . Чего звонил - хз
 
мужики по пьяни разве что доступным бабам звонят чтобы они приехали и удовлетворили определенные желания.. Не думаю что кто-то звонит бывшим и т.д. )) ну кроме 16 летних эмо
 
...или переночевать негде...
 
мужики по пьяни разве что доступным бабам звонят чтобы они приехали и удовлетворили определенные желания.. Не думаю что кто-то звонит бывшим и т.д. )) ну кроме 16 летних эмо

ну не знаю, зачем мне 4-й год подряд наяривать:D при том что трубу я не беру, какая доступная нафиг? я в Киев по первому зову просто физически явится не смогу:D:D:D
 
...просвети...это как?
это когда ты выпив, делаешь вещи, которые трезвый никогда не сделал бы:)
мужики по пьяни разве что доступным бабам звонят чтобы они приехали и удовлетворили определенные желания.. Не думаю что кто-то звонит бывшим и т.д. )) ну кроме 16 летних эмо

не надо ля-ля. Мне смс-ки пишут, особенно когда расстаться друзьями не получилось:D

Хорошо, даже если вы не звоните, но хочется же. И даже человека может ты не любил, или например инициатором разрыва был. Почему?

...или переночевать негде...

вряд ли тебя пустят туда, откуда выгнали навсегда:D
 
это когда ты выпив, делаешь вещи, которые трезвый никогда не сделал бы:)


не надо ля-ля. Мне смс-ки пишут, особенно когда расстаться друзьями не получилось:D

Хорошо, даже если вы не звоните, но хочется же. И даже человека может ты не любил, или например инициатором разрыва был. Почему?



вряд ли тебя пустят туда, откуда выгнали навсегда:D

...а вдруг жалость проснется...или починить чего-то нужно...:D
 
x_0aa8cc06.jpg
 
Назад
Зверху Знизу