Флеш моб в тюрьме

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2011
Повідом.: 4570
Флеш моб в тюрьме

Заключенные филиппинской тюрьмы на острове Себу устроили флэшмоб, станцевав танец из клипа Майкла Джексона «They Don't Care About Us» в честь умершего певца.
Как сообщил специально нанятый тюрьмой балетмейстер, узнав о смерти Джексона 1,5 тыс. обитателей тюрьмы немедленно приступили к тренировкам.

SkSAzvVR7fI

Интересно ваше мнение выслушать, возможно ли такое хоть когда-нибудь в украинской тюрьме?

И вообще, чем коротают время в наших тюрьмах? Неужели только поел/поспал?
 
Первый нах! ТСЕ.
Прикольно:)
 
наши зэки,более практичные
они добрались до интернета,и прямо из сизо разводят народ,через сайты знакомств,продажу автозапчастей и возвратом потерянного:-)
 
второй нах ,флешмобу 5 лет , обсуждался на форуме , короче
1310960791_07.jpg
 
второй нах ,флешмобу 5 лет , обсуждался на форуме , короче

Ты где то видишь надпись - Жесть! Новый ролик! Нет? Тогда завали хлебало.;)

И дай мне ссылку на этот ролик ПЯТИЛЕТНЕЙ давности...
 
впятёрке :) ТСЕ
а шо,в Филипинских тюрьмах сидят одни педофилы?:попкорн:
 
Самое главное, что Наши зеки выйдя из сизо добрались до власти и превратили в один большой флешмоб всю страну.:D:D:D

А я думал это Йулькивцы флеш мобы под судами/колониями устраивают...:)
 
Да уж...Предлагаю провести референдум с голосовалкой "ТСЕ месяца"
 
Долго искать нет желания, но вот что нашёл за 5 сек., этот (который я вставил) клип выложен на "Ютуб" в январе 2010 года и имеет уже 17280810 просмотров:)
Фак...да я ж не спорю, что ролик старый... я прошу выложить ПЯТИЛЕТНИЙ ролик...учитывая что Майкла всего ТРИ года нет...;)

в силу некоторых обстоятельств

непреодолимый страх увидеть в своей теме ТСЕ или ТРЭ?:D
 
Фак...да я ж не спорю, что ролик старый... я прошу выложить ПЯТИЛЕТНИЙ ролик...учитывая что Майкла всего ТРИ года нет...;)



непреодолимый страх увидеть в своей теме ТСЕ или ТРЭ?:D

гы-гы-гы. Просто у меня есть личный редактор, который как рассердится, сносит ВСЕ мои посты и темы, ну и соответственно посты тех, кто писал в моих темах.
 
боянище, по теме это не первый флеш моб в тюрьме, на утюбе поройся там куча аналогов
 
Назад
Зверху Знизу