Стерилизация женщин в Украине

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 74
Стерилизация женщин в Украине

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Фактически спад рождаемости мы увидим лет через 5. К чести сказать, харьковские врачи отказались проводить прививку,хотя из Киева было указание:)
 
Фейк, нужны рабы, надо поднимать рождаемость.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Фактически спад рождаемости мы увидим лет через 5. К чести сказать, харьковские врачи отказались проводить прививку,хотя из Киева было указание:)
Интересно, кто это пожаловался, и из каких соображений?
Статья - настоящая.
Автор статьи - реальный (я сходу нашёл следы его научной деятельности в русле этого материала).
Статья написана корректно. Я, конечно, не специалист. И не могу сказать ни да ни нет. Но уровень подачи материала позволяет доверять автору. Во всяком случае, это - куда правдоподобнее, чем обычные и-нетовские источники.

Фейк, нужны рабы, надо поднимать рождаемость.
Так ведь, это - нашим нужны. А кому-то, видимо, Украина нахрен не нужна. Или нужна, но - без украинцев. А наши - рады стараться. Им же без выполнения всяких-разных условий кредитов не дадут, которые можно украсть.
Вот и вся логика.
 
Очередная гогнотема для глагнэ
 
Вымирает только зоошиза, ибо моск стерилизован безвозвратно.

209411283.jpg
 
Уже весь форум знает что ты в сбу "социальным постером" работаешь. Поэтому твое "мнение", лишь обращает внимание на вопрос темы
Так ведь, ТС тоже - тёмная лошадка.
Найти такую статью за 2008 год - это искать надо, причём, зная что ищешь. И - ткнул под клоном.
Это неприятно всё. Т.е., со всех, понимаете, сторон пытаются манипулировать общественным сознанием все кому не лень.
Суки :D
Но статья, таки-да. Любопытная.
 
И еще одно вырисовалось, которое пытается тему обосрать.

Тут про вашу непосильную "работу" хорошо описано. Сволочи блин. И не стыдно вам за грязные деньги против своего же народа паразитировать? Или у вас родной другой народ?

hWJc888GDSM

Так это же наши ролики. Ты что не понял? :D
 
Уже весь форум знает что ты в сбу "социальным постером" работаешь. Поэтому твое "мнение", лишь обращает внимание на вопрос темы.

И еще одно вырисовалось, которое пытается тему обосрать.

Тут про вашу непосильную "работу" хорошо описано. Сволочи блин. И не стыдно вам за грязные деньги против своего же народа паразитировать? Или у вас родной другой народ?

[YOUTUBE ]hWJc888GDSM

Уточню, извините, не в СБУ, а в МоссадТорге:любов:
 
Я сторонник вакцинации - другое дело где взять нормальную старую добрую вакцину.
 
Я сторонник вакцинации - другое дело где взять нормальную старую добрую вакцину.
А о том, что вирусы постоянно мутируют, Вы не знаете? А Вашей квалификации хватит, определить "добрую" вакцину?
Моей лично - нет.
В этом наша уязвимость перед системой здравоохранения. Которая, к сожалению, стала бизнесом.
 
А о том, что вирусы постоянно мутируют, Вы не знаете? А Вашей квалификации хватит, определить "добрую" вакцину?
Моей лично - нет.
В этом наша уязвимость перед системой здравоохранения. Которая, к сожалению, стала бизнесом.

Догадываюсь. Не хватит. Я надеюсь у Вас хватит здравомыслия делать все необходимые прививки своим детям.
Почитайте лучше истории о не привитых людях и печальных последствиях не привития. Почитайте о взрослых, которые болеют детскими болезнями не имея иммунитета к ним с детства.

Прививки делать нынче страшно, но их нужно делать.
 
хорошая статья
А рабы таки да, не нужны. Не то время. Да и не то качество. Те же индусы или китайцы - повыносливее будут. Но не в них суть, т.к. повторюсь: не нужны уже рабы. Время не то
 
Прививки делать нынче страшно, но их нужно делать.

Единственная вакцина, которая действительно защищает от болезни - это вакцина против столбняка. Возможно еще от полиомиелита. Для полноты картины оставим еще БЦЖ (там история темная, но т.к. после вакцинации должен остаться рубец, не делать ее в нашем государстве крайне проблематично). Ну и все. Остальное наносит вред, а пользы не приносит, потому что просто не может ее принести.
 
Единственная вакцина, которая действительно защищает от болезни - это вакцина против столбняка. Возможно еще от полиомиелита. Для полноты картины оставим еще БЦЖ (там история темная, но т.к. после вакцинации должен остаться рубец, не делать ее в нашем государстве крайне проблематично). Ну и все. Остальное наносит вред, а пользы не приносит, потому что просто не может ее принести.

Согласен.
АКДС, БЦЖ, КПК - основные прививки которые должны быть сделаны каждому.
 
Единственная вакцина, которая действительно защищает от болезни - это вакцина против столбняка. Возможно еще от полиомиелита. Для полноты картины оставим еще БЦЖ (там история темная, но т.к. после вакцинации должен остаться рубец, не делать ее в нашем государстве крайне проблематично). Ну и все. Остальное наносит вред, а пользы не приносит, потому что просто не может ее принести.
Для дискуссии о прививках на форуме есть отдельная тема, но все же. Лучше привиться, чем игнорировать достижения мировой медицины. При наличии платных медцентров можно сделать прививку нормальной вакциной, а не той, что выделяет гос-во. Другой вопрос, что та же БЦЖ - камень преткновения при выписке из роддома. Сыну знакомой в 3 месяца делали операцию, вырезали подмышечный лимфоузел. Причина воспаления - реакция на вакцину БЦЖ, которую по версии врача ввели в дозировке большей, чем нужно. К сожалению, это не уникальный случай :(
 
Согласен.
АКДС, БЦЖ, КПК - основные прививки которые должны быть сделаны каждому.

КПК - это корь, паротит, краснуха. Именно та прививка, про которую дядечка все красиво (и правильно) расписал.
 
Назад
Зверху Знизу