• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

кто продаст утяжелители для ног?

Skir

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 6
кто продаст утяжелители для ног?

по килограмму уже сть, не берет. Под вечер на ногах не чувствую усталости. Начал носить не давно и сразу вопрос кто знает в них надо бегать это я знаю, а постоянно ходить в них можно? То что дает нагрузку, на сердце я догадываюсь, а что еще я так понял что дает это выносливость. слышал как учили ментов и тд , в бронежелетах бегали и жили, читал что китайцы когда обучали ,боевым искуствам, то одевали грузы на ноги.
 
я както проходил зиму в очень тяжелых ботинках, после них в туфлях просто летаешь, но походка ухудшилась, сложнее стало держать равновесие и тп. хотя выносливость поднялась очень неслабо
 
Если начал недавно, то не спеши, ходи по несколько часов в день пару месяцев. Критерий оценки нагрузки-ноги не должны сильно ныть или уставать. Время пройдет-будешь летать, что в ударах,что в перемещениях. А для выносливости бегай,также понемногу увеличивая вес. Эффективнее.Опыт пользования- 4 года.
 
а я вешу 80 кило и возможно по килограмму мне мало?
 
Skir что скажу, тоже занимался по кг на ногу, ходил целыми днями, катал на веле.
состояние классное, снимаешь и летишь
совет насчет 1кг, пробежал свою дистанцию, снял грузы быстро и сразу побежал на максимуме круг, потом накинешь по ходу.....
купил по 3, начал аккуратно, все таки в 3 раза больше, но все равно почуствовал боли в колене - бросил бегать в них, ходил дома, делал велосипед лежа, после перелома очень помогло быстро восстановиться
свои не продам, на барабане свои покупал не очень дорого 50-60 грн
смотри оч важно чтобы вес совпадал (эл. весы) и начинай очень очень медленно!!!
менты военные........это все делается ради работы а тут для себя,
береги себя, если что пиши в личку....
 
да еще, если взять в руки по килу очень даже ничего
 
Я про такие штуки ваще не слыхал! Но интересно!

Мож кто фото выложит и расскажет де купить!
 
Назад
Зверху Знизу