Жена изменила. Не знал, что делать + хронология событий и ситуации...

Да ты ебанулся такие ребусы с утра ?
А почему с утра? Я время не оговаривал.
Предложенный мною путь - самый дешевый и короткий для составления схематического представления о некоторых деталях получения женщинами оргазма. Эти дела мужику надо знать заранее. А то некоторые по молодости думают, что сами "чирикнули", и они уже герои...
Судя по он-лайн сексологическим консультациям, даже многие сексологи врачуют, не имея представления о нейрофизиологических процессах в мозгу при коитусе, и без учета переходных процессов в нейронных структурах мозга.

Не стоит терять предложенную возможность. Там все написано в расчете на уровень троечника. Если чтО не так - аргументированно напишите.

Интересно бы узнать и мнение дам. Что-то они притихли...
 
Наверно в этой жизни все друг друга наебывают,проебывают и ебуть...:D
 
Все написанное ниже - просто обобщение всех подобных ситуаций, к автору топика имеющее отношение лишь лишь постольку, поскольку.
Когда понял, что изменяет, то сутки хотелось блевать от нервов, думал ёбнусь...
Если совместные дети есть, то это сложнее. Но вкратце алгоритм поведения такой: слать ее на хер (на котором, собсно, она и побывала), не звонить ей и с пьяными соплями не выяснять отношения, не просить вернуться, не признаваться в любви (щас засмеюсь), не ждать ее с веником в руках под окном (:іржач:). Баба с возу - кобыле легче.
А ведь я её по прежнему сильно люблю. Пиздец как люблю. Уже много лет я её пиздец как люблю.
Я понимаю, сердцу не прикажешь и все такое, но в этом была твоя ошибка. Ошибка не в том, что любишь, а в том, что постоянно ей это показывал.
Один мой друг после такого остался жить со своей женой потому, что боится, что при разводе ребенок останется ей.
Это просто жуть какая-то. Это просто ПИЗДЕЦ :рл:
 
Все написанное ниже - просто обобщение всех подобных ситуаций, к автору топика имеющее отношение лишь лишь постольку, поскольку.

Если совместные дети есть, то это сложнее. Но вкратце алгоритм поведения такой: слать ее на хер (на котором, собсно, она и побывала), не звонить ей и с пьяными соплями не выяснять отношения, не просить вернуться, не признаваться в любви (щас засмеюсь), не ждать ее с веником в руках под окном (:іржач:). Баба с возу - кобыле легче.

Я понимаю, сердцу не прикажешь и все такое, но в этом была твоя ошибка. Ошибка не в том, что любишь, а в том, что постоянно ей это показывал.

Это просто жуть какая-то. Это просто ПИЗДЕЦ :рл:

А в чём именно жуть и пиздец, дружище?
Ну изменяет ему жена, как ты изменяешь своей. Чи не трагедия? Сам ведь так же считаешь, поёбывая на стороне. Те, кто не не терпят измены и сами не изменяют, уходят от изменщиков. Не уходят, значит так удобнее. Удобство многое решает. И привычка. Это часто перевешивает и любовь морковь и даже здравый смысл.
И это, я не слежу за тобой. Просто так вышло, куда ни зайду, везде ты. Ничего личного. :нудно:
 
Все написанное ниже - просто обобщение всех подобных ситуаций, к автору топика имеющее отношение лишь лишь постольку, поскольку.

Если совместные дети есть, то это сложнее. Но вкратце алгоритм поведения такой: слать ее на хер (на котором, собсно, она и побывала), не звонить ей и с пьяными соплями не выяснять отношения, не просить вернуться, не признаваться в любви (щас засмеюсь), не ждать ее с веником в руках под окном (:іржач:). Баба с возу - кобыле легче.

Я понимаю, сердцу не прикажешь и все такое, но в этом была твоя ошибка. Ошибка не в том, что любишь, а в том, что постоянно ей это показывал.

Это просто жуть какая-то. Это просто ПИЗДЕЦ :рл:

знаю,что у тебя такого всякого-перевсякого акуенного полное очко в личной жизни..и даже не спрашивай откуда я это знаю...
 
Что там ТС до сих пор не утешили?
 
Ну изменяет ему жена, как ты изменяешь своей. Чи не трагедия? Сам ведь так же считаешь, поёбывая на стороне. Те, кто не не терпят измены и сами не изменяют, уходят от изменщиков. Не уходят, значит так удобнее. Удобство многое решает. И привычка. Это часто перевешивает и любовь морковь и даже здравый смысл.
И это, я не слежу за тобой. Просто так вышло, куда ни зайду, везде ты. Ничего личного.
Мужчина изменяет телом. Женщина изменяет душой. Это в двух словах если.
 
Женское тело запоминает всех сексуальных партнёров по этому ,если будут ещё дети ,то смотри на кого он будит немножко похожий, узнаешь с кем она изменила.
 
Женское тело запоминает всех сексуальных партнёров по этому ,если будут ещё дети ,то смотри на кого он будит немножко похожий, узнаешь с кем она изменила.

Сразу видно, перед нами эксперт с РЕН-ТВ.
Или вы из верующих? Слышал подобную ересь и от них.
 
Мужчина изменяет телом. Женщина изменяет душой. Это в двух словах если.

Это просто обобщение. Бывают и мужчины, которые изменяют, потому что влюбились. Бывают и женщины, которые изменяют просто потому что пилотка требует :незнаю:

Но главное. Измена это всегда измена. Как её ни назови. Зачем нужен мужчина, изменяющий телом - женщине, которая телом не изменяет?
Для чего?
Зачем ему нужна она? Если ему мало её и хочется изменять с другими?
Не проще ли в таком случае просто быть в свободном полёте?
Или обязательно нужно состоять в отношениях, чтобы предавать партнёра и изменяя, выказывать ему своё неуважение и отсутствие любви? :незнаю:
 
Женское тело запоминает всех сексуальных партнёров по этому ,если будут ещё дети ,то смотри на кого он будит немножко похожий, узнаешь с кем она изменила.

А если бывший сексуальный партнёр - фаллоиммитатор какой-нибудь? или своя рука? тогда на кого будут немножко похожи дети? :незнаю:
 
Сразу видно, перед нами эксперт с РЕН-ТВ.
Или вы из верующих? Слышал подобную ересь и от них.

Не надо быть экспертом, природа мудрее она поставила девочке ,,пломбу,,
что бы мужчина знал что там до него никого не было.
 
Не надо быть экспертом, природа мудрее она поставила девочке ,,пломбу,,
что бы мужчина знал что там до него никого не было.

:іржач: Давно я так не орала расскажи еще что-нибудь интересное про пломбы :D

Главное если моя голова всех не помнит то какое место запоминает-то? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу