Этот мир прогнется под нас

а с чего думаешь кассиры будут штрафы свои выплачивать?, там и старший кассир в доле и еще кое-кто, это уже стало в порядке вещей, так что проверяйте чеки и деньги не отходя от кассы)
Сомневаюсь что их кто-то особо штрафует, если явно не вляпаются, вполне вероятно, что их могут заставлять жульничать
 
ха-ха, насмешил, только не говори что ты такой наивный и веришь что он его будет возвращать со своих кровных- расплачиваться по его долгам будет страна..и мы с тобой в том числе, как-то так..
Так это его долг лично мне, понятно, что он фиг его вернет, но я думаю, что найду способ получить достаточную компенсацию,
Я давно собирался в космосе добывать золото и платину, там целые горы этого добра летают, но не срослось как раз благодаря нашим керманычам.
Мог бы одеть все население в золото и в платину, но скот предпочитает ворованные шеколадки, и колбасу переработанную из дерьма.
Ну хотят, так хотят, я лично колбасу давно не покупаю, конечно есть и колбасы из натуральных качественных продуктов, но поди разбери какая именно, а так, просто противно даже подумать, откуда они все это черпают, но свиньям все пофиг
 
Иначе никакого смысла жить, Мир давит людей и превращает их в рабов, всех и свободных и плебеев по жизни, мир безгранично не справедлив, и злодейский, оставить все как есть, это самому стать абсолютным злом, или падалью, в которую даже наступить будет как в г.

те кто родился рабами, они рабами и умрут, Те кто катается как сыр в масле, они за малым исключением будут кататься как дерьмо в сортире. Кое кто и реально, как бомжи живут в канализации, так и некто будет, впрочем возможны и др варианты.
Зеленка и мусорные баки теперь уже никак не проканают....

ждать не сильно долго думаю придется, на крайний случай можно и ждать хоть до потери пульса, но оно того стоит.....
Если ты не мужик, то тогда ты раб и раб по жизни.
:кінь2:
 
Так это его долг лично мне, понятно, что он фиг его вернет, но я думаю, что найду способ получить достаточную компенсацию,
Я давно собирался в космосе добывать золото и платину, там целые горы этого добра летают, но не срослось как раз благодаря нашим керманычам.
Мог бы одеть все население в золото и в платину, но скот предпочитает ворованные шеколадки, и колбасу переработанную из дерьма.
Ну хотят, так хотят, я лично колбасу давно не покупаю, конечно есть и колбасы из натуральных качественных продуктов, но поди разбери какая именно, а так, просто противно даже подумать, откуда они все это черпают, но свиньям все пофиг

Ахметов выбрал более простой путь-доставал их шахт, а на орбиту еще добраться надо:))
 
Впроголодь живут тупые совковые и выжившие из ума пенсы, все равно голосующие за тех кто их голодоморит, хотя старикам и полезно недоедать, ну и всякий люмпен, а так, скоты отказывают себе в чем угодно, и даже наберут кредитов, но пузо набьют себе до отвала, и поэтому их все устраивает, вот если б реально голодали, то хоть на стенку бы полезли, и на баррикады пошли, но абс зло знает как держать быдло в стойле, поэтому жратва у них пока еще будет.
А так да, страна дошла до ручек, ничего старого уже не работает, кроме глобализованного зла, я сам счас как раз голодный как волк, давно такого не было, при том, что мой бизнес счас в наивысшем состоянии, и я вкалываю день и ночь.
Самое обидное, что скоты делают вид что работают, но имеют неизменно полное корыто жрачки почти все.
какое совпадение! я тоже не шикую с едой, тогда непонятно кто же жирует с полным корытом кроме постоянных обитателей "свинарника"?
 
какое совпадение! я тоже не шикую с едой, тогда непонятно кто же жирует с полным корытом кроме постоянных обитателей "свинарника"?
тем не менее, голодающих не так много, и это в основном люмпены и часть пенсов
 
Ахметов выбрал более простой путь-доставал их шахт, а на орбиту еще добраться надо)
Ахметов из шахт уголь достать не в силах, на счет золота, он его может только купить, на земле очень мало приличных месторождений.
Добраться на орбиту не сильно трудно, если знать как.
 
Ахметов из шахт уголь достать не в силах, на счет золота, он его может только купить, на земле очень мало приличных месторождений.
Добраться на орбиту не сильно трудно, если знать как.

1- он в силах но ему это не надо, 2- достать золото из шахт-это я о его первом миллионе, 3-если знаешь как почему твоего имени еще нет в Форбисе?))
 
Торгаши у власти а у них нет жалости к людям которые работают на них.
У Тараса Шевченка есть стих ,,Сон,, Там он точно написал так как мы сейчас
живём.Между прочим любимый стих Пороха.
,,А он у тім Раї що ти покидаеш
Латану свитину з каліки знімають
З шкурою знимають
Бо нічил обуть княжат недорослих.,,
 
1- он в силах но ему это не надо, 2- достать золото из шахт-это я о его первом миллионе, 3-если знаешь как почему твоего имени еще нет в Форбисе?))
Ну прямо так и не надо, поэтому он гонит уголь на элстанции из-за границы, просто почти все шахты уже или затоплены, или в нерабочем, полурабочем состоянии, и восстановить они просто не в состоянии, сами же их и угробили, шахтеры добывают в копанках...
там первые миллионы крайне грязные, добывались с помощью оружия и банд из бывших мусоров и гебистов вместе с уголовниками.
плюс еще прихватизация советского достояния.
Знать это слишком мало, надо еще иметь минимальный стартовый уровень.
У меня было наследство, и свой бизнес, как раз для старта, но подлейшим образом напали сектанты, плюс еще бывшие школьные дружки и еще кое кто...
в общем потерял все и был на грани полубомжа, еле еле выкрутился, но тем не менее, как ни кручусь как белка в колесе, все равно состояние критическое, на грани...ибо все валится причем каждый год валится, много моих напарников обанкротилось и продолжают банкротиться, страна продолжает со свистом и подвыванием сыпаться в бездонную пропасть, а быдлоскот нифига не видит, ибо не в состоянии оторвать пятачков от корыта.
 
Торгаши у власти а у них нет жалости к людям которые работают на них.
И не может быть никакой жалости, для них бабки превыше всего на свете.
Эту гнусную банду верхом на золотом тельце можно запросто выгнать нафиг, достаточно собрать небольшую толпу настоящих мужиков, а потом ловить неприкасаемых депутатов по одному и купать в сортирах....они тогда сами начнут как тараканы улепетывать.
Вот только они знают, что мужиков настоящих нет, все типа как половые тряпки, об которые они вытирают свои копыта.
два мужика всего было в стране и те, один грузин, коего выкинули под жопу коленкой, второй Савченко, коя опять голодает в тюрьме и всем пофиг, что в любой момент может копыта отбросить.
 
У меня было наследство, и свой бизнес, как раз для старта, но подлейшим образом напали сектанты, плюс еще бывшие школьные дружки и еще кое кто...
в общем потерял все и был на грани полубомжа, еле еле выкрутился, но тем не менее, как ни кручусь как белка в колесе, все равно состояние критическое, на грани...ибо все валится причем каждый год валится, много моих напарников обанкротилось и продолжают банкротиться, страна продолжает со свистом и подвыванием сыпаться в бездонную пропасть, а быдлоскот нифига не видит, ибо не в состоянии оторвать пятачков от корыта.

потерять бизнес-это тяжело но не смертельно, главное что сохранил свое Я, мне нравятся строки из стихотворения Р.Стивенсона "Сыну"... когда вся жизнь разрушена и снова ты должен все начать с основ, уметь заставить сердце, нервы, тело тебе служить, когда в твоей груди все пусто, все сгорело и только воля говорит; "Иди"...сейчас многим тяжело живется поэтому все и сидят "на попе", каждый думает только за себя, как выжить, кстати, это один из рычагов управления народом, кому надо в курсе как народ загибается, но это их цель
 
тьма чувствует, что ей приходит конец
 
в какую секту попадал ты?
 
протестанты, самые вроде невинные, но деньги секут и не только их
 
Назад
Зверху Знизу