Катание на сноуборде. Харьковские горки

.

..
За 3 часа 2 камикадзе улетели - на выкате в ров, через сетки (очень крепко) = оба сегодня остались целы, вчера один такой СИЛЬНО травмировался 8(
Люди - берегите себя и других людей

Что-то в последнее время я ощущаю себя движущейся мишенью для сноубордистов.:D
 
Весна в этом году снежная ) все снегозависимые при деле ))
Вчера катали на Швейцарии, людей не много, склон хороший, так что все на склоны!!!
А то намекают что из за малого количества посетителей прикроют наше удовольствие 8(
 
Что-то в последнее время я ощущаю себя движущейся мишенью для сноубордистов.
Я в феврале первый раз в жизни ездил пробовать кататься и в меня в первый же час влетел сноубордист который вылетел к чертям )
 
Весна в этом году снежная ) все снегозависимые при деле ))
Вчера катали на Швейцарии, людей не много, склон хороший, так что все на склоны!!!
А то намекают что из за малого количества посетителей прикроют наше удовольствие 8(

Макс, вы там сегодня будете? Планирую пару часов покататься, после 16-00.
 
Я в феврале первый раз в жизни ездил пробовать кататься и в меня в первый же час влетел сноубордист который вылетел к чертям )

Для новичка это вообще стресс. Бывалые же отделываются синяками и лёгким испугом.:)
 
Да снега много натурального было, наверняка работали в выходные

На той неделе с Максом и Джуфом а ж элементы фрирайда на Швейцарии применяли

Так, а шо там, на Анжере? Кататься нормально, склоны подготовлены? Отзывы не очень приятные. Правда. они старые, а новых нет.
 
Вика, я уже был утром с Виктором и Валерой )))
Склон нормальный был (очереди маленькие и в основном на длинном подъемнике НХШ), 1/3 его заняли спортсмены правда и укатали его к 13 8(
Вечером точно не планирую еще. В планах завтра 8)
 
Для новичка это вообще стресс. Бывалые же отделываются синяками и лёгким испугом.
Это если повезет ;) но стараемся быть внимательными и быстрыми 8) как в песне - Нас не догонят!!!
У новичков с навыками и понятиями плохо, они сами зачастую недооценивают ситуацию и создают себе ...
Контроль себя и за происходящим на склоне, скорость это путь к ошибкам и неприятностям... Ну и если людей много на сколе - это опасно как в русской рулетке (((
Всем советую катать в шлеме, голова меньше болеть будет ;)
 
Для тех кто может не знает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кто головой думает, а не только ест Поймет зачем на голове шлем и что катать ехать нужно с компанией, развиваться и общаться на тему любимого нами хобби...
Пострадавшим полного выздоровления, землякам здоровыми вернуться домой
 
Катал сегодня на НХШ, склон подготовил Юра на Отлично!!! Молодец!!! Может когда хочет )
Погода супер, людей мало.
Последняя неделя, не упускайте возможность покатать, ведь до следующей может придется ждать 9 месяцев ;)
Вечером, похоже продолжим с Витей 8)
 
Съездил вечером и не пожалел, склон был еще лучше чем утром!!! Зачетно катнули с Витей и Олей 8)
Единственное НО - дорога с шоссе до горки = кошмар для легковушек ((( низкие (такие как Тойота Селика с обвесом, была на прошлой неделе) даже не проедут.
Сезон продолжается, это приятно, но не долго 8)
 
Вот блин понимаю что в данной ситуации было бы отлично иметь свою машинку. Потому как я живу на Баварии, а переться с бредом в руках в другойконец города, я просто офигею. По этому приходится самому ходить кататься. Пысы катаюсь в яру на Липовой Роще
 
Был сегодня на НХШ, склон хороший, людей мало.
На старой горке тоже не много и склон нормуль, немного подвинулись с ценами на подъемник прокат+подъемник на 4 часа =300грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дорога от Б Шоссе чуть лучше, но для низких авто ((
 
Когда мэр рубил деревья в заброшенном парке, для строительства - общественной дороги народ Шумел (столько видео наснимали, до конца жизни запомню), а тут огораживают большущую территорию под похоже домики для своих, ставят забор, леса вырубят поболе, дорогу ушатают, пешеходов засунут в п.пу (((
И тихо-мирно-спокойно...
Не хочу про политику, но как то старо это - жити По новому ((( или я уже старый 8(
 
По местному сезон закончен, всем снегозависимым приятно провести пляжный сезон )))
Не забывайте - готовь сани летом!!! Акции на скипассы уже идут...
До Декабря 8)
 
Всем сноубордистам и лыжникам привет! Пришло время задуматься о приобретении абонементов на Харьковскую Швейцарию. В этом году абонемент на сезон стоит 4000 грн. При групповом оформлении абонемента дают скидку 500 грн. Нужно не менее 10 желающих приобрести абонемент. Два человека уже есть. Кому интересно купить сезонный абонемент на ХШ не за 4000 грн, а за 3500 грн звоните 0957769905 Андрей.

PS.: Я не продаю абонементы, а только собираю группу для совместной покупки. Как только соберется 10 человек, договоримся о дате и времени встречи возле кассы и каждый сам себе купит сезонный абонемент. Запишу номера телефонов всех желающих.
 
Скоро стартует новый сезон на Украине )))
Полагаю первые счастливчики снимут снеготоксикоз на Буке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну и небольшое видеосравнение, только не подумайте что так и есть )) это просто мнение...

Скоро и у нас первые снегопады, надеюсь этот сезон начнем на старте Декабря )))
 
Назад
Зверху Знизу